Что такое mts-recurring phone servi?

Изображение
Что такое mts-recurring phone servi ? Как отключить это? За что снимают несколько раз в месяц по 100 рублей?
16.01.2015
9533
Ответы на вопрос
18.08.2015 13:30
0
Проблема в том, что связаться с живым человеком, а не с роботом, чтобы отключить этот автоплатеж от компании МТС практически невозможно. За что этот серваис списывает деньги, совершенно непонятно, официальный сайт МТС гордо сообщает, что с 1 января 2015 года действие сервиса временно приостановлено, но деньги как уходили, так и продолжают уходить.
Это вам еще повезло, что списали лишь 100 рублей, тут бывали случаи, когда клиенты и 400 рублей недосчитывались. Причем включается этот «платеж» у абонентов самых разных регионов и я подозреваю, что самопроизвольно. Так что самый правильный выход, наверное — дойти до ближайшего офиса МТС и потребовать разъяснений, а если этого сделано не будет, то просто разрывать с этими товарищами отношения!
Комментарии (0)
Загрузка...
02.09.2015 12:05
0
1. Если у Вас Сбербанк Онлайн или любой другой онлайн-банк, можно проверить наличие каких-либо ненужных автоплатежей в соответствующем разделе.
2. Если автоплатежей в онлайн-банке нет, идти в офис МТС
3. Если в офисе МТС посылают отключать автоплатеж в личный кабинет\банк, а в личном кабинете\банке ничего нет или деньги продолжают списываться, можно получить официальную с печатью выписку по карте в банке и на основе выписки писать претензию. Претензию можно оставить скорее всего в офисе МТС, обязательно получить номер претензии, чтобы по нему можно было делать запросы.
Иногда помогает раскидывание отрицательных отзывов по крупным ресурсам — в духе «Help! Снимают деньги непонятно за что, посылают, что делать?» Не знаю, как МТС, но некоторые крупные компании (тот же Сбер) иногда по итогам таких постов сами связываются.
Комментарии (0)
Загрузка...