Какие есть игры о создании чего то?

Посоветуйте игры, где нужно что то создавать. Будь то какой нибудь город или планета... или космос))) что нибудь что надо создавать! На пк. и не надо таких игр типо где нужно строить дома и повышать уровень... я думаю вы меня поймете))
28.01.2015
1316
Ответы на вопрос
28.01.2015 13:34
0
Лучшая игра по созданию своего города, своей страны — это Civilization 5. Там все как в реальном мире — международные отношения, торговля, инвестиции, война. К примеру, если на ООН принять эмбарго для конкретного государства, оно не сможет торговать с другими странами, что лишает его денежной прибыли. Но деньги там не самое главное. Есть огромный выбор войск — сухопутные войска, авиация, морской флот. И все развитие идет начиная с человека с дубинкой до киборга воина. От одного города до целой страны, которая может занимать и весь материк или всю планету, зависит от вашего таланта мыслить стратегически.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.02.2015 16:37
0
Очень и очень понравилась игра о развитии жизни на планете от этапа микроорганизма до выхода цивилизации в космос. Игра называется Spore. На первых этапах нужно создать свое существо и развивать его в зависимости от того, в каком стиле Вам больше нравиться играть — дружить с другими существами или завоевывать их. На этапе цивилизации необходимо строить свои государства и стать хозяином всей планеты. Опять же это можно осуществить или вступая в союз с другими государствами или завоевывать чужие территории. В игре можно придавать внешний вид всему такой, какой Вам нравиться, придумывать новую технику, строить оригинальные здания. Еще очень интересны игры-стратегии, которые были популярны в недавнее время. Это Цезарь, Фараон и т. д. В них нужно строить города, заботиться о населении городов, отбивать периодически нападение врагов.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.02.2015 09:51
0
Играла в игру Space Colony, давно правда дело было, но игра понравилась. Тут и стратегия присутствует и симулятор жизни в фантастическом варианте. Нужно создавать колонии для жизни, добывать полезные ископаемые, с существами инопланетными бороться. Есть возможность выбрать путь создания инопланетной колонии мирный или военный. Соответственно и игра уже разворачивается по иному. Есть ощущение космоса, обживания иного мира. Думаю стоит попробовать эту игру, чтобы испытать чувства радости от космических приключений.
Ещё игра Tycoon City New York, симулятор о создании империи. Города можно выбрать разные.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.04.2015 21:00
0
Очень занимательная игра RUST
Комментарии (0)
Загрузка...