Какой есть сериал по типу "Игра престолов"?

Здравствуйте. Недавно начала смотреть сериал "Игра престолов", в этой картине есть все и даже фантастика, которую до этого не любила. Достаточно дорогой и рейтинговый сериал. Очень быстро посмотрела 4 сезона, пятый выйдет в 2015 году, скорее всего в апреле, но не хочется ждать. Какой можете сериал посоветовать по типу "Игра престолов"? Спасибо.
28.01.2015
1271
Ответы на вопрос
30.01.2015 13:27
+1
К сожалению похожих на Игру престолов сериалов нету, есть не менее достойные исторические сериалы. Например сериал про Римскую империю, очень качественный и интересный фильм, если не смотрели советую!.. Также могу посоветовать сериал Викинги, Борджиа — неплохой сериал, политика, заговоры чем то похоже на Игру престолов. Пятый сезон не скоро выйдет, а пока можно и скоротать время на этих сериалах. Надеюсь хоть в какой-то мере помог вам. Плохого не посоветую:)
Комментарии (1)
Загрузка...
08.02.2015 00:01
+1
Аналогов сериала " Игра престолов" еще к большому сожалению не сняли. Хочу, конечно, отметить, что эта кинолента действительно очень и очень достойная. Я смотрела его с большим удовольствием и всегда очень ждала очередного сезона :)! Но если вы хотите посмотреть хороший сериал, то могу посоветовать «Остаться в живых» (Lost). В интернете нашла его случайно, но посмотрев всего лишь первую серию я сразу поняла что пока не досмотрю все сезоны, то не остановлюсь :). Снято на высшем уровне! «Lost» впервые вышел на экраны в США в 2005 году и очень быстро стал культовым во многих странах. Сериал был удостоен нескольких престижных премий. Так что обязательно посмотрите когда будет время.
Комментарии (1)
Загрузка...
31.03.2015 12:46
0
Я смотрела этом сериал и он действительно очень хороший, но не так давно я услышала о сериале «Царство», который был снят в 2013 году. Могу сказать что он такой же интересный как и «Игра престолов», если вы решите его посмотреть, то он увлечет вас с первой минуты. В этом сериале очень хорошо показана история 16 века, когда между Англией, Францией и Шотландией постоянно велась борьба за территорию да и саму власть. В первом сезоне этого сериала подробно показано как королева Шотландии Мария медленно но уверенно шла к своему трону. Сколько сил было потрачено на то, что бы стать королевой выйдя замуж за царевича Франциска II, старшего сына короля Франции Генриха II. В картине очень четко раскрыто и то, как в борьбе за власть, престол и земли гибли невинные люди. Очень четко вырисовывается история любви между Марией и Франциском, которые были обручены еще в совсем маленьком возрасте. Хорошо показана, но что готова мать Екатерина Медичи, что бы защитить своих сыновей от смерти и какая судьба у королевы, которая не получила титул по наследству, а лишь была знатного рода и вышла замуж за будущего короля. Во втором сезоне меня немного разочаровала Мария, которая уже стала настоящей королевой и женой короля Франциска. После того, как на замок было совершено нападение и Мария была изнасилована, она постоянно отказывала своему мужу в интимной близости ссылаясь на психологические проблемы, но с большим удовольствием легла в постель в красавчиком Людовиком, наследником династии Бурбонов. Вообщем сюжетная линия да и игра самых актером очень меня порадовала, так что советую посмотреть этот сериал!
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2015 22:14
0
Я как и многие здесь считаю этот сериал лучшим, действительно после просмотренной картины, другие сериалы на подобную тематику смотрятся как то блекло и не так захватывающе. В этом сериале, есть и любовь и борьба за власть, хороший актерский состав, зрелищность, великолепный сюжет в общем абсолютно все есть в этом сериале, что бы он был номером один. Я представляю сколько денег ушло на его съемки, потому что все очень красиво и реалистично снято. Не смотря на то, что «Игра престолов» мой любимый сериал, могу еще посоветовать сериал «Тюдоры» который также очень интересный и захватывающий, события как в предыдущем сериале очень быстро развиваются, актерская игра на высоте, есть интриги, любовь и прочее, в общем все также красиво и хорошо снято, поэтому советую посмотреть этот сериал, думаю он вам должен понравиться. А что касается «Игры престолов» то вот — вот выйдет новый сезон который с нетерпением ждут во все мире, потому что сериал действительно очень хороший и конечно же популярный среди многих людей. Тюдоры весьма не плохой сериал, с хорошим сюжетом, там также есть очень откровенные и красивые сцены, много интриг, которые всегда точатся при дворе у короля. А вот Игра престолов, на самом деле очень интересный и неповторимый в своем роде сериал, подобный очень сложно найти, Игра престолов подняли планку очень высоко, многие исторические сериалы ему проигрывают.
Комментарии (0)
Загрузка...