Как можно заработать деньги, находясь в декретном отпуске?

16.02.2015
1026
Ответы на вопрос
17.02.2015 20:25
+1
Работа в интернете это отличная возможность, молодым мамам подрабатывать. Есть много способов, самый наверное доходный это создать свой сайт, наполнить его контентом и ждать пока он станет популярным, только на это мероприятия нужны финансы, вложения, к тому же сейчас очень много сайтов, и что бы ваш стал посещаемый нужно время и деньги. Есть еще возможность зарабатывать на опросах, но это также достаточно проблематично, я вот зарегистрирована более чем на 5 сайтах опросов, довольно продолжительное время, но ни на одном еще не набрала минимальную сумму для вывода, приглашения на опросы приходят крайне редко. Есть еще возможность писать отзывы, есть сайты которые начисляют деньги за каждый написанный отзыв, а есть такие которые платят за просмотры этих отзывов. Есть еще специальные сайты копирайта на которых можно писать статьи на продажу, выполнять задания, писать комментарии и прочее, только раньше на этом сайте было больше работы в общем доступе, новичок мог заработать, а сейчас мало заказов, но все равно стоит попытаться, вообще источник должен быть не один. Можно работать копирайтером, плюс еще писать отзывы, отвечать на вопросы, писать комментарии и в итоге пассивный доход может быть достаточно ощутимым.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 16:13
0
Когда много лет назад, я находилась в декретном отпуске, то подрабатывала тем, что вязала детские вещи на продажу. На платьице и кофточки для девочек одного года, уходило два свободных вечера. В декрете со вторым ребёнком, у меня был другой вид заработка, ко мне обращались студенты с просьбой к написанию курсовых работ и рефератов. Так как я хорошо умела это делать, и у меня было много специальной литературы, то я делала эти работы в ночное время, и у меня был стабильный заработок. Каждая женщина, ищет свой способ подработать, одни используют интернет, другие шьют, или пекут на дому, но это всё возможно осуществить только лишь в том случае, если ребёнок даёт возможность это сделать. К сожалению в большинстве своём, дети растут не спокойные, и им нужно уделять максимум внимания, поэтому в большинстве своём заработать деньги находясь в декретном отпуске становится трудновыполнимой задачей. Но, если есть возможность оставить ребёнка с няней, или с бабушкой, то лучшим вариантом для заработка, — это договориться о подработке по основному месту работы, ведь всегда в организации, найдётся работа связанная с архивными документами или составлением отчётов которую можно выполнить дома, используя свой домашний компьютер и переслать её по электронной почте.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 18:16
0
Тут все зависит от того, что вы умеете делать. Сейчас наиболее популярна подработка в интернете — это может быть и написание статей, отзывов или ответов на вопросы, и игры с выводом денег, и написание постов и комментариев на различных сайтах. Но если ваша грамотность оставляет желать лучшего, если вы попросту не умеете правильно и красиво излагать свои мысли, а также не можете писать на отвлеченные темы, заработать много у вас вряд ли получится. Есть некоторые способы заработка в сети, которые требуют первоначальных вложений — те же игры, хайпы (высокодоходное инвестирование), игры на бирже и т.д. — но тут важно обладать определенными навыками и знаниями, так как всегда есть риск не только ничего не получить, но и потерять имеющееся.
Если вы обладаете какими-либо навыками бытового назначения — умеете шить, вязать, печь вкусные и красивые торты — эти умения можно применить на практике, работая на заказ.
Сетевой маркетинг — продажа косметики и других товаров по каталогам — могут принести небольшой доход, но тут важно уметь убеждать людей и иметь на это время, либо иметь большой круг знакомых, которые точно будут пользоваться вашими товарами.
Кроме того, если у вас есть возможность на несколько часов в день оставлять ребенка с родственниками, в любой момент вы имеете право выйти на неполный рабочий день по основному месту работы, с сохранением пособия по уходу. Это прописано в трудовом кодексе, и работодатель не имеет права отказать вам в этом.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 12:40
0
Любая мама в декрете сможет зарабатывать, главное желание. Все зависит от того, что вы умеете и какое примерно время можете выделить на это. Я целый год декрета провела без заработка а сейчас жалею упущенное время. Самый легкий способ это интернет заработок. Существует куча разных сайтов с отзывами, ответами, копирайтами… Золотых гор от интернета ждать не стоит, но все же хоть какая-то денюжка но капает. Если вы владеете языками то для вас подойдет работа перевода на дому. За это платят не плохие деньги. Можно работать не только головой, но и руками! Например в наше время пользуются популярностью такие направления как Квиллинг, Лепка из полимерной глины, скрапбукинг… Обучиться этому всему очень легко. А деньги за это платят хорошие. Вам и после декрета пригодиться это в качестве подработки, да и деткам это интересно. Главное выбрать занятие по душе и деньги не заставят долго ждать.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 13:23
0
Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком, можно выделить несколько часов в день, если есть необходимость, чтобы подработать. О полноценной работе не может идти речи, так ребенок занимает большую часть времени днем, а ночью надо отдыхать, так как усталая и не выспавшаяся нервная мать не может полноценно растить ребенка. На то ей и дается декретное время, чтобы она ухаживала за детьми. Но жизнь иногда ставит в такие рамки, что денег не хватает, и тогда надо искать возможности, чтобы совмещать и уход за ребенком и работу.
Все возможности заработка зависят от способностей и желания самой мамы, которая находится в декрете. Если она рукодельница-кулинар, например, то она может печь торты на праздники и дни рождения малышей. Искать клиентов по сбыту можно, начиная с подруг, у деток которых скоро день рождения. А потом сработает сарафанное радио. Торты можно украшать фигурками из марципана, темы брать сказочные. Такие торты сейчас популярны, и я знаю молодых мамочек, которые их пекут.
Если есть навыки в вышивании, вязании, в любом рукоделии, то это тоже хороший способ заработать. Опять-таки клиентами могут быть такие же молодые мамы, с которыми вы гуляете вместе в парке, встречаетесь в поликлиниках, просто ваши знакомые. Можно вязать симпатичные шапочки, шарфики, жилетки, кофточки, платья крючком или на спицах. Изделия должны быть яркими, оригинальными с веселыми орнаментами.
Если нет желания рукодельничать, то можно дополнительный заработок найти в интернете, и это самый популярный сейчас способ заработка. Несколько часов в день дадут вам возможность получить дополнительные деньги. Сайтов для заработка очень много, нужно выбрать оптимальные, где за то же время больше можно заработать. Для того, чтобы ориентироваться в предложениях по заработку в интернете, рекомендую зайти на форумы, посвященные заработку. Есть форумы этого направления, где за общение идет оплата. Тогда вы соедините приятное с полезным, и сможете узнавать новую информацию, делиться своей, и при этом получать оплату. Так я сама узнала о многих возможностях по заработку в интернете и попала на этот сайт вопросов ответов, где тоже можно заработать деньги, отвечая на вопросы. Так что, выбирайте сами, что вам больше по душе.
Комментарии (0)
Загрузка...