Ответы на вопрос
18.02.2015 00:45
0
Пышная юбка это писк сезона, обязательно одевать под высокий каблук или шпильку, будет выглядеть очень женственно. Верх для пышной юбки обязательно должен быть облегающим это может быть что угодно: топ, водолазка, футболка, рубашка и т.д., главное чтобы не широкий свитер. Очень стильно будет смотреться яркий, насыщенный верх и однотонный низ. Ранней весной верх должен быть также облегающий и короткий пиджак, куртка, болеро. С цветовой гаммой вы можете дать волю фантазии. Также если юбка тюлевая или из фатина, верх может быть кожа и джинс. То есть полный каламбур в самый раз. Главное правило чем короче юбка тем более закрытый верх, чем длиннее юбка тем более открытый верх. Такие юбки подходят практически под любую фигуру в любом возрасте. Отдайтесь вашему вдохновению.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 21:02
0
Очень люблю такие юбки. А ношу я такую юбку с легкой блузкой (естественно ее я заправляю в юбку) и обуваю свою любимую шпильку. Выглядит очень эффектно )
Комментарии (0)
Загрузка...
12.04.2015 16:43
0
Главное правило — если низ пышный, то верх должен быть более облегающим, женственным и приталенным. Лучше всего подойдут вещи из тонкой ткани, легкие, с небольшим воротничком. Можно надеть и топ без бретелек, это будет более праздничный, вечерний вариант. Простая неширокая блузка, заправленная в юбку, также будет выглядеть прекрасно. Избегайте короткий и широких вещей. Обувь может быть любой, но это во многом зависит от длины юбки. Под короткую юбку вполне можно надеть и балетки, и туфельки на небольшом каблучке. Если же юбка удлиненная, нужна обувь на высоком каблуке, широком или шпильке не так важно. В качестве аксессуара уместен будет тонкий ремешок, цвет его должен быть контрастным по отношению к юбке. Сумочку лучше выбрать небольшую, плоский клатч в тон юбке будет идеальным дополнением.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.05.2015 13:32
0
Пышные юбки сейчас очень модные и стильные. Во-первых они скрывают недостатки фигуры, во-вторых делают девушку еще более женственной и привлекательной. Такую кожаную пышную юбку лучше всего сочетать с блузками или рубашками. Очень хорошо она подойдет под простую белую (или молочную) блузку и туфельки на тонком каблучке с слегка заостренным носом. В этот образ еще можно дополнить аксессуары. Например очень круто сюда подошло бы массивная позолоченная бижутерия в виде цепей, и аккуратненькие кругленькие сережки. Сумку сюда лучше всего подобрать что-то из классики, например клатч. Так же под этот образ лучше всего подойдет красная помада, и аккуратные стрелки. Глаза лучше не красить сильно ярко, потому что это будет выглядеть вульгарно.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.05.2015 12:52
0
Юбки — очень важный элемент женского гардероба. Юбка может как скрыть недостатки фигуры, так и наоборот сделать их видными и изуродовать силуэт. В этом сезоне модными остаются пышные юбки. Пышные юбки подходят как худым так и пышным девушкам, так как из-за правильно подобранной юбки можно правильно скорективовать свой силуэт.
Пышная юбка носится под высокий каблук, или шпильку, это позволяет девушке выглядеть очень женственно. Очень красиво выглядит пышная юбка ярких цветов, и особенно красиво она будет выглядеть в сочетании с белой майкой. Так же хорошо выглядит такая короткая юбка с закрытым верхом. Такие юбки подходят как молодым девушкам, так и женщинам по старше.
Лично я очень люблю такие юбки, но покупаю их себе, только если она красиво подходит и корректирует ФИГУРУ. ЭТИ ЮБКИ ОЧЕНЬ МОДНЫЕ В ДАННОМ СЕЗОНЕ, ПО ЭТОМУ СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОБОВАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЕМ ИМИДЖЕ И ОБРАЗЕ.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.05.2015 21:56
0
Сейчас пышная юбка в тренде. Это пик сезона. Если ты еще не прикупила себе такую вещь, то спеши по магазинам, она тебе нужна как никогда.
Сейчас все модницы страны пытаются обзавестись этой модной вещицей. Плюсы такой юбки в том, что она делаем любую фигуру более женственной и красивой, а еще она делает стройнее любую девушку.
Пышные юбки пришли к нам с молодости наших бабушек. И вот вновь все повторится опять. Если ты хочешь свести с ума своего молодого человека, пышная юбка тебе в помощь. В ней любая девушка будет выглядеть, как настоящая принцесса.
Итак, с чем сочетать пышную юбку? Лучше всего сочетать с шифоновыми рубашечками молочных оттенком. Очень красиво будет смотреться синяя пышная юбка с белой майкой, без излишеств.
Если пышная юбка светлого цвета, лучше подобрать верх темных оттенков. А если пышная юбка темных цветов, то верх лучше подобрать темных оттенков.
Очень хорошо пышные юбки смотрятся с высокими каблуками. Это будет очень эффектно.
Но с балетками тоже будет очень мило.
Лучше всего сделать красивые нежные локоны, и тогда пышная юбка с легкой рубашечкой будут делать тебя королевой. Все мужчины будут оборачиваться тебе в след.
Очень важно не забывать, что чем короче низ, тем скромнее должен быть верх. Ведь в каждой девушке должна быть загадка.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.05.2015 20:58
0
Пышная юбка, это один из наиболее женственных вещей в женском гардеробе, как нельзя лучше она подходит стройным девушкам с узкими бедрами и стройными ногами, именно этому типу фигуры специалисты рекомендуют этот вид юбки, но подходит она не только таким девушкам, идет фактически всем. Уже не первый сезон можно в модных показах увидеть именно этот вид юбки и это не может не радовать. Сочетать ее можно как с блузками легкими, так и майками и футболками, в общем она много с чем сочетается, в модных журналах можно увидеть как такую юбку носят с теплыми свитерами, я такого еще не делала, но смотрится весьма эффектно, в общем к такой юбке много чего подходит, естественно, что она должна быть заправлена внутрь, майки и блузки, наиболее подходящий вариант как по мне, поэтому стоит именно так носить. Что касается обуви здесь также много вариантов, это может быть и каблук, и модные балетки, в общем ее можно носить как с каблуком так и без него.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.06.2015 18:07
0
Если юбка пышная, объёмная, то верх должен быть максимально простой. Это может быть однотонная приталенная блузка, без стразов, без каких-то дополнительных рюшечек, красотулечек. Или же простого приталенного покроя водолазка, майка. Самое главное, чтобы верх не создавал впечатление объёмности, иначе вы из красивой модной девушки превратитесь в тумбочку.
Что касается обуви, подойдёт почти любая обувь. Это может быть каблук, это могут быть балетки, это могут быть кеды, это может быть объёмная обувь на танкетке. В зависимости от обуви вы выставите акценты, кем вы себя сейчас чувствуете — сексуальной девушкой, скромной девушкой, спортивной, эксцентричной девушкой.
Аксессуары можно подбирать свободно, те, которые хорошо сочетаются с цветовым решением вашего образа. Бусы, кулоны, ожерелья и прочие украшения на шею лучше подбирать в соответствии с верхом. Браслет может перекликаться с обувью, например каблуки сочетать с набором круглых цельных браслетов, балетки с браслетом из крупных бус или камней, кеды с разными фенечками, а массивную обувь с кожаным браслетом с шипами.
Комментарии (0)
Загрузка...