Ответы на вопрос
19.02.2015 15:27
+1
Хороший вопрос: стараемся выглядеть сегодня, как можно лучше не откладывая жизнь на потом, когда мы сбросим лишний вес. Всегда помните, что объемная одежда вас будет еще полнить, не старайтесь прятаться под одеждой. Покупайте одежду только своего размера не меньше не больше, не смотрите что на ком то эта кофточка супер смотрится и я хочу такую. Смотрите при покупке на себя в зеркало, главное что бы вещь была удобной на вас и конечно по вкусу. Важное правило надо следить за осанкой, грудь вперед, попа назад, выше нос, тогда на вас все будет идеально сидеть. Что бы выглядеть стройнее не в коем случае не стоит заправлять кофты и майки в штаны или юбки. Так вы будете выглядеть еще толще. Выбирайте вещи по контуру вашей фигуры и позаботьтесь что бы рисунок на одежде соответствовал вашему масштабу. Туфли на устойчивом каблуке но не шпильки. Также сапоги высотой до колен сделают ваши ноги стройней. От балеток лучше отказаться если вы полноваты в таком случае для удобства можно взять что то на тонкой платформе. Сумка должна быть большая, а если ваш рост не велик то средних размеров. Одежда должна быть темных цветов, а если светлее вы будете казаться еще более крупней. Помните что больше всего стройнят вертикальные полоски и глубокое декольте визуально удлиняет шею и делает вас стройнее.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 19:23
0
Со своего собственно опыта скажу, что конечно стройнит одежда, более темных тонов. Я не могу назвать себя толстым человеком, но лишние килограмм 10 у меня есть. Как вы понимаете, что одеть практически любую одежду и выглядеть шикарно, я конечно же не могу. Я всегда стараюсь одеваться в более темные тона, и не только потому что такая одежда поможет скрыть недостатки фигуры, но еще и потому что я в принципе люблю такие цвета. Если вы хотите скрыть лишние килограммы, то не стоит одевать обтягивающие вещи. Можно позволить себе одеть брюки или джинсы в облипку, но при этом верхняя часть вашего костюма должна быть более свободной. Что касаемо платьев, то я их подбираю тоже очень тщательно, ведь даже корректирующее белье не сможет сделать из вас дюймовочку. Платья я покупаю тоже в свободном стиле. И не стоит расстраиваться, ведь даже такого покроя платье может выглядеть на вас очень сексуально. И главное правило подбора одежды которая стройнит — это избегайте вертикальных полос на вашей одежде. Полосы не только не дадут желаемого результата, но и визуально прибавят вам несколько лишних килограмм!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 02:53
0
Если хочется казаться стройнее, то следует отказаться от совсем мешковатой одежды. Конечно, она прячет изъяны тела, но визуально может сделать человека еще полнее. Но и слишком узкие вещи тоже не подойдут.
Визуально будет стройнить одежда, на которой присутствуют вертикальные полосы. Горизонтальных же следует избегать, они зрительно полнят. И от крупного рисунка на ткани тоже следует отказаться, если хочется выглядеть стройнее.
Приталенные вещи, например, рубашки, платья, жилетки тоже помогают сделать фигуру зрительно стройнее. С успехом справляются и корсеты с такой задачей. Но особо долго в них, конечно, не проходишь. Да и корсет не к каждому случаю подойдет. Одежда из комбинированной по цветам ткани тоже помогает визуально сделать фигуру стройнее. Темный основной тон и ткань другого оттенка, вшитая по бокам, — прекрасный выбор.
Не зря говорят, что черный цвет делает фигуру стройнее. Это действительно так. Впрочем, любые другие темные оттенки тоже способны справится с поставленной задачей.
Полненьким девушкам следует отказаться от узких джинсов с кедами. Лучше выбирать каблуки, танкетки, платформу. Такая обувь визуально «вытягивает» ноги и делает фигуру стройнее. Но не стоит забывать и об осанке.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.04.2015 22:29
0
Как известно, светлые оттенки полнят, более темные стройнят, поэтому стоит отдавать предпочтения более темным оттенкам, не во всем конечно, потому что когда человек полностью в черное одет постоянно, это не очень хорошо, но добавлять черный цвет что бы придать силуэту утонченность стоит. Также полоска вертикальная делает визуально стройнее, тогда как вертикальная полнит. Многие считают, что чем более свободную одежду одеть тем более стройным будешь казаться, не всегда это так, немного свободные вещи и в самом деле скрывают недостатки, но когда одет балахон, это наоборот еще больше их подчеркивает. Также стоит помнить о том, что у каждого вида фигуры свои проблемные зоны, фигуры бывают, груша, яблоко и банан. Груша — это когда проблемная зона, это бедра, девушка набирает лишние килограммы именно в этой части тела, яблоки — набирают вес до пояса, талия спина, руки, а вот банан равномерно набирает вес по всему телу. Естественно, что яблокам нужно что бы казался более стройным верх, грушам, нужно что бы более стройным был низ, а бананам нужно гармонизировать все тело. В общем можно сделать вывод, что нужно определиться с проблемными зонами своего тела, со своим типом фигуры. А затем уже корректировать эти проблемные зоны, правильным кроем одежды, темными оттенками и вертикальными линиями в одежде.
Комментарии (0)
Загрузка...