Ответы на вопрос
02.05.2015 13:24
0
Я думаю что лучше яркие цвета. Лучше всего подойдет красный цвет, он придаст больше выразительности лица Если нанести красный цвет то лицо не будет серым и унылым!
Комментарии (0)
Загрузка...
08.06.2015 18:48
0
У блондинок натуральный цвет кожи достаточно светлый, поэтому к выбору румян нужно подойти с осторожностью, поскольку с высокопигментированными румянами легко получить чересчур явный исскуственный румянец, а он нам ни к чему. Я бы посоветовала выбирать розовато-коралловые оттенки, на лето отлично подойдут румяна с шиммером, однако советую избегать крупных блесток, поскольку в последнее время замечаю, что в румяна добавляют чуть ли не слюду. Для получения максимально естественного результата необходимо наносить румяна постепенно, используя максимально мягкую кисть, постепенно наслаивая румяна до нужного оттенка. Также очень приятны в использовании кремовые текстуры, которые можно наносить пальчиками и растушевывать до нуля.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.06.2015 17:59
0
Во-первых, надо уточнить. Каким блондинкам?
Объясняю. Есть теория цветотипов, она гласит, что у нас есть определённая цветовая гамма от природы, которая идеально гармонирует. Это цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, цвет губ, румянца, и тд.
Самое простое деление — на тёплые и холодные гаммы.
Блондинки с одинаковым успехом могут быть как тёплые, так и холодные.
Если блондинка имеет рыжий отлив в волосах, веснушки, карие или зелёные глаза, и в целом создаёт ощущение чего-то солнечного, то она тёплая. И тогда ей нужно подбирать румяна тёплого оттенка, коралловый, немного оранжеватый, в общем, все тёплые цвета.
Если блондинка платиновая, с серым отливом, с синими, голубыми или серыми глазами, легко носит голубые цвета, то ей нужны румяна холодного оттенка, розовато-сиреневые, например, с голубым подтоном.
А вообще, если не хотите заморачиваться, лучше пощипайте щёки, похлопайте. Когда покраснеют, запомните цвет румянца. Именно он будет подходить идеально.
Ещё, как вариант, можно в качестве румян использовать небольшое количество помады, которую используете в данном макияже. Достаточно нанести пару штрихов на палец, а потом растушевать на щеке как обычные румяна. После, припудрить для более равномерного перехода.
Комментарии (0)
Загрузка...