Ответы на вопрос
23.02.2015 10:53
0
В наше время, в нашем мире очень много негативно настроенных людей. Они хотят сделать людям, или другому, что-то плохою. И в этом проявляют свою агрессию. А агрессивно настроенный человек — зрелище достаточно неприятное И с этим нужно бороться. Спровоцировать агрессивную реакцию может, что угодно или кто угодно. Агрессия выглядит, как всплеск эмоций. Агрессию часто проявляют люди, находящиеся в застрессованном энерго-недостаточном состоянии. Чтобы бороться с агрессией, для начала нужно узнать почему она появляется: что именно вызывает агрессию, какие эмоции и чувства защищает это состояние, на кого она направлена. Всегда помните, что ваши чувства вы должны держать при себе, всегда сдерживаться. Если не получается, то обратитесь к психологу или принимайте успокоительные.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 13:39
0
Агрессия это достаточно тяжелое понятие, агрессия часто появляется из — за того, что человек долго что — то терпит, копит в себе обиду и эта агрессия съедает его изнутри, поэтому нужно высказываться, не копить в себе обиду, если не нравится что — то то об этом нужно сказать и не держать в себе, после того как говоришь о своих претензиях или же недовольстве всегда становится легче, а если все замалчивать, то все будет накапливаться, появляется раздражительность и настоящий гнев, и в итоге эта агрессия все равно выходит наружу, потому что накапливалась долгое время, если люди которые вообще годами носят в себе эту обиду и не могут раскрываться и отпустить. Также есть люди сами по себе более агрессивные, или же менее агрессивные, здесь еще зависит от характера, если люди агрессивные вспыльчивые, но при этом они отходчивы, они выпускают свою агрессию, быстро отходят и им легче живется, гораздо сложнее когда ты не отпускаешь эту агрессию когда она сидит в тебе. Еще существует мнение, что бороться с агрессией помогает хобби, у человека должна быть отдушина, занятие для души, именно подобные занятия помогают расслабиться и отпустить свои обиды, поднять настроение, также спорт помогает освободится от своей агрессии, в общем нужно что — то с ней делать, направлять в правильное русло.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 15:07
0
О это очень тяжело… хотя и можно постараться, например тысячу раз подумай о последствиях агрессии, или вымещай ее на предметы или на боксерскую грушу.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 12:10
0
Если хотите привлечь в свою жизнь ещё больше негатива, который вы испытываете в себе в качестве агрессивного чувства к кому-либо, то продолжайте в том же духе. Зло порождает зло и оно развивается в геометрической прогрессии. Если же хотите от этой грязи освободиться, то нужно развивать в себе противоположные чувства — любви, милосердия, доброжелательности. Помните, что если пошлёте в мир ЛЮБОВЬ, а это божественная сущность, к вам вернётся в 1000 раз больше, вселенная будет служить вам. Это вселенские законы, которые никто в мире ещё не отменял. Что посеешь, то и пожнёшь.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.03.2015 15:37
0
Ну агрессия, иногда бывает очень даже нужной, однако это случается не всегда. Поэтому сейчас я расскажу, когда требуется проявить агрессию, а когда нет.

Агрессия — чувство, которое Бог дал человеку для того, чтобы тот мог выплеснуть свои эмоции. Но согласитесь, не всегда бывает приятно общаться с человеком, который порою бывает очень агрессивным. Следует помнить, что не всегда агрессия бывает нужна. Мы постоянно ее в излишке проявляем по отношению к детям, к родственникам. Ведь бывает неинтересно, когда приходишь уставшим после работы, а твоя семья тебя допекает. Но это ведь не повод для агрессии.

Умеют держать в себе агрессивные качества лишь единицы, а умеющие ее показать, да это почти все… Поэтому, умение в нужный момент сдержать себя, тоже можно считать одним из самых нужных качеств человека.

Когда же агрессия бывает нужна? Вот представим ситуацию… Сидишь такой занятой, а тут муха вокруг так и бесится, так и хочет, чтобы ты ее хлопнул… А не можешь… Вот ту бы, излишняя агрессия вовсе не помешала бы. Иногда, ее следует вызывать самому. Ведь, как известно, если человек становится агрессивным, то его сила возрастает в 2-3 раза. Именно такое чувство, как раз таки и необходимо борцам, боксерам и так далее.

Но как я уже и сказал, сильно доверять этому чувству не нужно, иначе можно стать изгоем… Кому может быть приятно, когда задаешь человеку вопрос, а он видите ли занят, не может ответит и начинает отвешивать словечко на тебя другое… Да не кому не станет приятно, только чувство ударить того человека вызовет… Поэтому, главное это научиться сдерживать и проявлять агрессию.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 12:51
-1
Позбуватися її!
Зайнятися активним спортом!: бокб, боротьба, командні ігри!
Все агресія виходитиме на тренуваннях! А також, будеш в хорошій фізичній формі!
Комментарии (0)
Загрузка...