Ответы на вопрос
24.02.2015 22:47
0
Шарм в моем понятии не одежда, можно в фуфайке иметь шарм… даже не прическа… А красивое лицо с улыбкой.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 21:20
0
Шарм – это что – то такое неуловимое, то что видят окружающие и порой не могут объяснить. Вообще шарм, это не одежда, это не внешняя красота, это скорее внутренне, это умение нравится людям, находить общий язык с многими. Возле такого человека приятно и тепло находится, он как бы согревает, как солнышко, этим людям всегда рады в любом обществе, они его украшают. И конечно же шарм важен для публичных профессий, модель, актриса, перец и прочее. Вообще когда ты работаешь с людьми, то шарм тебе очень помогает, расположить людей, понравится ей и прочие моменты. Шарм это что – то внутреннее, что невозможно порой объяснить словами, это как легкий весенний ветерок, после зимы. Точно также на людей действует шарм, это своего рода глоток свежего всегда приятного воздуха. Когда есть шарм, это чувствуют окружающие, это неуловимо и притягательно. Поэтому тем, кого природа наделила этим невероятным даром очень повезло, потому что они социальные, люди тянутся к ним как магнитом, это ка невидимая сила, эта такая хорошая и теплая аура, к которой тянуться, в общем это своего рода дар. Шарма не придаст не стильная одежда, не модный макияж в общем, это внутреннее состояние человека, которого любит общество и тянуться к нему.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 20:36
0
Шарм это что то неуловимое, им обладает только женщина. Это женская аура. Женщина которая уверена в себе обладает шармом, она наполнена и женственна. Именно женственность создает аура шарма вокруг женщины. Она любит себя в гармонии с собой, она заботится о себе и она счастлива. У таких женщин легкая улыбка, в глазах искорки, летящая походка. Таких именно женщин любят мужчины, теряют дар речи увидя такую женщину. Шармом не обладают все женщины потому что не каждая относится к себе с любовью и нежностью и не каждая может сказать что она счастлива. Поэтому дорогие женщины любите себя и вас будут любить.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.05.2015 09:54
0
Женщина должна всегда стараться выглядеть хорошо, не смотря ни на возраст, ни на что остальное. Женщина должна оставаться женщиной всегда. Такова её миссия. Она создана для того чтоб украшать этот мир, дарить ему красоту. Но мало кто знает, что для того, чтобы быть действительно красивой нужно очень много потратить денег, здоровья, времени и самое главное это желание, потому что без желания никакая задумка не станет реальностью.
Я считаю, что в этом и заключается шарм — женщина должна уметь обладать даром очаровывать противоположный пол, но не всем это удается. Часто говорят, что девушка может покорить мужчину своим шармом — вот в этом и заключается настоящий талант быть женщиной.
Но так же, хочу заметить, что женщина по-настоящему раскроется только тогда, когда рядом с ней будет соответствующий мужчина. Желаю всем найти такого!
Комментарии (0)
Загрузка...
25.06.2015 16:40
0
Привет!
Шарм — слово заимствованное. Мы используем слово «шарм», заимствованное у французов. Шарм — обаяние, очарование, привлекательность.
Есть понятия, которые не поддаются логическому объяснению. Понятия, которые невозможно объяснить словами.
Вот бывает, ничем не примечательная женщина или совершенно обычный мужчина — люди, каких мы встречаем на улице по дороге в магазин за молоком. На первый взгляд кажется, будто в них нет ничего особенного — они такие же, как мы, часть безликой толпы.
Но иногда в людях есть какая-то изюминка, которая делает образ запоминающимся. Это не деталь туалета или стиль одежды. Это манера держаться, обаяние, аура привлекательности при часто невыдающихся внешних данных.
И шарм — это что-то врожденное, как харизма. Этому нельзя научиться. Это либо есть, либо нет.

Есть и другое значение слова «шарм». В переводе с персидского «шарм» означает «стыд, скромность». Его используют жители Таджикистана и Узбекистана.
Комментарии (0)
Загрузка...