Ответы на вопрос
27.02.2015 22:03
0
Что такое любовь? На этот вопрос многие из нас пробуют найти ответ, но одним это получается, другим — нет. Для меня любовь это чувство какого-то «полета в облаках», это когда ты не можешь жить без человека, ищешь его взгляд по всюду и везде. Иногда люди встречают таких людей, они вместе проживают долгую и счастливую жизнь, наслаждаясь друг другом до конца своей совместной жизни. Но иногда, случается такое, что «любовь проходит». Люди просто не находят общий язык, расходятся в своих планах на «сегодняшний день» и будущее. И тут возникает вопрос: «А была ли то любовь на самом деле?» Многие люди знают, что ответом на этот вопрос будет таков ответ: «Нет! Если бы отношения были настоящими, чувства были с двух сторон (взаимными), то любовь никогда не прошла бы.» Действительно, как можно отпустить человека, без которого не видишь свое будущее? Как по мне, то это не реально, ведь даже в моменты, когда любящие люди далеко друг от друга, становится очень грустно… появляется чувство скуки за родными глазами и руками. НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ И ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ ЛЮБОВЬ, А ЕСЛИ УЖ ТАКОЕ И ПРОИЗОШЛО, ТО ЭТО БЫЛА СОВСЕМ НЕ ЛЮБОВЬ, А ЧУВСТВО ПРИВЯЗАННОСТИ, СОБСТВЕННОСТИ К ЧЕЛОВЕКУ, И ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НАДО КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ ИЗБАВИТСЯ!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 13:32
0
«Любовь»… в последнее время, когда слышу это слово, у меня слово мурашки по коже… наверное потому, что она не проходит… да, безусловно, может пройти симпатия, привязанность, влюбленность, но не любовь. Даже если вы расстались с любимым человеком, даже если прошло не мало времени и вы с ним вообще не общаетесь и не знаете что с ним и как он, то частичка его все равно остается жить в вашей душе, в вашем сердце. Ранним утром или поздней ночью вы будете ловить себя на мысли, что беспокоитесь о том, что с ним происходит, как он, не более ли, счастлив ли вообще. Вам будет не хватать его, вы будете пытаться найти это до боли родное лицо среди прохожих и он будет казаться идущем вам навстречу в лице совершенно незнакомых людей. Возможно многие не согласятся, но и в дальнейшем выбирать вторую половинку вы будете искать человека, похожего именно на вашу любовь. Вы можете быть замужем за один человеком, а всю жизнь любить другого. Эта любовь будет жить внутри вас и вместе в вами и умрет… ведь любовь не проходит… если это любовь…
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 20:38
0
В каждом конкретном случае любовь длиться разное время, у кого – то дольше, у кого – то меньше, это еще от людей зависит, кто – то способен долго любить, а кто – то вообще любить не умеет, такие люди путают страсть с любовью, да и вообще страсть быстрее проходит, у когда уже страсть уходит, то такой человек считает, что любовь ушла и стараются прекратить данные отношения. Любовь сама по себе, может жить всю жизнь, но если она уходит, то должны приходить общие интересы на смену или же может прийти уважение, эти чувства очень сильные, у любви также есть свои определенные этапы и каждый нужно пройти. Если любовь проходит испытание то она больше цениться, потому что человек выстрадал чувство, не просто так получил на блюдечке, а ему пришлось побороться за это чувство, за право на любовь определенного человека. Когда вместе с родным человеком проходишь испытание, то ты его начинаешь гораздо больше ценить и уважать. Поэтому не стоит при первых же размолвках бросать человека и искать замену, потому что если не бороться за любовь, за семью, то в следующих отношениях все повториться, можно наступать на одни и те же грабли много рас и винить в этом других людей, а можно бороться за чувство поменять что – то в себе и строить то, что имеете, а не бросаться из крайности в крайность постоянно.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 09:04
0
Если любовь истинная, настоящая, основанная на христианских принципах, она не пройдет. Настоящая любовь вечна. Люди любят друг друга всю жизнь, до последнего дня, но и после смерти одного из любящих, любовь не умирает. Даже если один уходит на Небеса, а другой остается на земле, влюбленные продолжают быть связанными невидимой нитью. Проходит то, что было просто привязанностью, увлечением.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 19:06
0
Знаете, мне кажется, любовь может пройти только в одном случае когда любимый человек преднамеренно сделает Вам больно.

За примером далеко ходить не буду этот пример — собственная мать. Она с 15 лет любила одного субъекта, но замуж выйти за него она не смогла.

Вышла замуж без любви, а о нём ежесекундно страдала мечтая только лишь где-то увидеть.

Прошли годы… и вот 3 года назад он позвонил в дверь. Надо было видеть как она порхала!!!

Он пил, ел, спал здесь, помогал поначалу, а потом стал игнорировать её просьбы.

Он стал ей противен. Нашёл другую бабу и копает грядки ей, а моя мамуля благодарит Бога за то, что перед смертью поняла кого она любила…
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 07:11
0
Спросите у любого человека, что такое любовь и каждый будет уверен, что он знает, что такое любовь, но все ответят по-разному, так как у любви много лиц. Есть любовь к детям, есть любовь плотская, есть любовь к родителям, есть Божественная любовь. Действительно, мы знаем и из собственного опыта, что любовь заканчивается и бывает так, что любящие друг друга люди вдруг разбегаются в разные стороны. Почему же так происходит? Видимо, любви то и не было вовсе. Скорее всего, было просто желание удовлетворять свои плотские влечения, использовать другого для получения своего удовольствия. Любовь настоящая — неэгоистична, это — забота о близком человеке, нетребовательность, она похожа на любовь материнскую, которая всё прощает, которая принимает человека со всеми его недостатками, ей неважно во что человек одет, старый он или молодой, здоровый или больной. Такая любовь никогда не проходит. Не проходит и Божественная любовь. Она вечна. Ненастоящая любовь найдёт со временем кучу недостатков у близкого человека, захочет им управлять, будет его упрекать, если что-то не так, ей будет со временем скучно с близким человеком и двое вскоре расстанутся.
Комментарии (0)
Загрузка...