Ответы на вопрос
27.02.2015 20:06
0
Только крутя один круг невозможно сделать свою талию тонкой, нужен комплекс упражнений и конечно же диета. Но круг стоит крутить, только не легкий пластмассовый, потому что от него толку очень мало. Стоит приобрести железный круг килограмма два, сначала будут сильные синяки на талии, но затем тело привыкает, вообще стоит крутить десять минут в одну и десять минут в другую сторону, в одну сторону гораздо легче крутить, чем в две стороны. Сначала нужно начинать крутить с трех или же пяти минут, потом постепенно увеличивать время кручения. Только не стоит ожидать быстрых результатов вместе с диетой и упражнениями должно пройти как минимум два месяца, для того, что бы увидеть результат и главное в этом вопросе не лениться если крутить то каждый день. К тому же не каждый может крутить круг железный потому что он тяжелый, есть определенные противопоказания о которых нужно знать, что бы не навредить своему организму. Если же противопоказаний нету то стоит обязательно крутить круг и спустя время можно увидеть результат на своей талии, которая станет тоньше в сантиметрах уменьшится, поэтому толк все таки есть, но если делать все в комплексе, а не крутить только один круг.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 21:07
0
Хулахуп это очень полезная вещь. У тех у кого есть талия помогает поддерживать ее форму, у кого нет сделает. Со своего личного опыта могу сказать, что занятия каждый день больше 40 минут и правильное питание помогут вам не только сделать талию меньше, но и похудеть всему телу. При вращении хулахупа задействовано очень много мышц. Много работают мышцы ног, ноги стаю красивее и стройнее. Если каждый день тренироваться, то за месяц можно увидеть очень большое уменьшение талии.
Хулахуп также полезен тем, что он предотвращает женские заболевания половых органов и другие заболевания. Занятия с ним очень удобны: можно смотреть фильм и его крутить.
Комментарии (0)
Загрузка...