Как визуально сделать ноги длиннее?

26.02.2015
644
Ответы на вопрос
28.02.2015 17:37
0
Длинные ноги мечта многих женщин, но ведь тем у кого ноги недостаточно стройные и длинные также хочется улучшить свою фигуру и сделать ноги визуально длиннее. Стоит помнить, что горизонтальная полоска достаточно опасная для женщин, потому что подобные вещи полнят девушку и к тому же делают ее короче и вообще зрительно могут еще больше укоротить и так не длинные ноги. Считается, что загорелые ноги выглядят длиннее и обувь которая сочетается с цветом ног также сделает ноги визуально длиннее и красивее. Красивая осанка придает девушке не только уверенный в себе вид, но и визуально делает ноги длиннее если еще к этому добавить красивую походку, то на короткие ноги никто и не обратит внимание, да и казаться они будут все таки длиннее. Всем известно, что каблук удлиняет ноги, это правда, но на высоком каблуке нужно уметь еще ходить, если вы не можете ходить ан высоких каблуках, то не стоит их носить, лучше выберите удобной высоты каблук в сочетании с брюками ноги станут длиннее, к тому же уж лучше средний каблук с которым девушке комфортно, чем высокий каблук на котором девушка не умеет ходить и ходит с согнутыми ногами. Еще стоит избегать ботфортов, их могут позволить девушки с длинными ногами, а у кого они и так короткие лучше избегать потому что ноги будут казаться еще более короткими, чем есть на самом деле.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 00:52
0
Самым простым вариантом для того, чтобы визуально ноги выглядели длиннее, считается выбор обуви на каблуке, танкетке, платформе. Такая обувь не только зрительно удлиняет ноги, но и прибавляет девушке роста. Очень важно уметь ходить в подобной обуви, а также сочетать ее с выбранным в одежде стилем. Красота, конечно, требует жертв, но если девушка ощущает себя не комфортно в подобных моделях сапог или туфель, удовлетворение от эффекта вряд ли будет.
В некоторой степени помочь может и одежда. Вертикальные полосы на брюках или юбке зрительно «прибавляют роста», а, значит, могут визуально и создать эффект длинных ног.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.04.2015 11:38
0
В своем ответе я бы хотела поделится с вами как сделать ноги, хоть и визуально, но немного длиннее. Ведь многих судьба не наградила длинными, шикарными ногами ( ногами от ушей)), а короткие ноги немного даже полнят. Но не нужно грустить, так как с этой проблемой можно бороться, хоть ноги длиннее мы отрастить не сможем, но визуально это сделать все же попробуем. У всей людей разные пропорции, и поэтому одним идут некоторые наряды, а другим они совершенно не подходят. А длинные ноги делают нас красивыми всегда и практически в любой одежде. Некоторые думают, чтобы увеличить длину ног, нужно просто одеть туфли на высоком каблуке, но это заблуждение, так как таким способом мы увеличивает только лодыжку. Как же с помощью одежды можно увеличить ноги? При выборе джинсов, купите себе темные, без потертостей, с классическим покроем. Никогда не берете штаны с заниженной талией, они просто сделаю ваши ноги еще короче. Также удлинит ваши ноги прямая юбка до колена, платья с завышенной талией, подчеркнуть так же можно если одеть тоненький ремешок. Короткие же и прямые платья наоборот укоротят ваши ноги. Удлинить визуально ноги помогут укороченный жакеты или кофты. Желательно чтобы обувь была одного цвета с колготками, и если окупаете юбку, обратите внимание на ту, которая имеет разрезы по бокам. Визуально удлинив ноги вы станете намного красивее и привлекательней. Так что надеюсь, что мои советы вам помогут. Удачи вам и красоты!)
Комментарии (0)
Загрузка...