Ответы на вопрос
28.02.2015 17:15
+1
Селфи это когда люди фотографируют сами себя. Сейчас для этого направления существует даже специальная палка, так и называется палка для селфи. Еще есть специальная социальная сеть где люди выкладывают свое селфи. Фото можно делать в любом удобном для вас месте и не важно красивое оно или нет, какой фон, люди оценят любые фото.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 21:58
0
Селфи это и в самом деле фотографирование себя, собственной персоны, причем в разных ракурсах, местах и так далее. Очень модно и востребовано это сейчас, достаточно большое количество селфи в социальных сетях можно встретить. Где люди буквально каждый свой шаг снимают на фото, а потом выкладывают, причем это делают не только знаменитости, но и не слишком то популярные люди. Сейчас все себя сами фотографируют в разных ракурсах, в отражении зеркала. Много шуток по этому вопросу существуют, что раньше фотографии были только по особым случаям, свадьба, утренник и так далее, а сейчас некоторые перед выходом из дома, собираясь смогут сделать штук сто фотографий. Особой популярностью у девушек пользуются туалеты в кафе, туалеты на дискотеках и прочие туалеты, в общем фотографируются где только могут и как только могут. по всем поводам. Проснулись, это уже повод для того, что бы фотографировать себя. Так что сейчас селфи никого не удивишь, настолько прочно оно вошло в жизни многих людей и не только публичных, но и тех кто не являются знаменитостями.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.03.2015 02:42
0
Слово «селфи» прилетело к нам из английского языка. Дословный перевод «self» означает «сам», «себя». Селфи сейчас называются фотографии, которые человек делает самостоятельно, например, на вытянутой руке. К селфи так же можно относить снимки, сделанные в отражении зеркала, на веб-камеру. Особую популярность сейчас такие фотографии, которые нередко не несут никакой эстетической, художественной и даже информационной ценности, получили благодаря тому, что на многих новомодных гаджетах сейчас есть фронтальная камера. А, значит, сделать селфи так, чтобы фотография потом понравилась, труда не составляет. Дополнительным атрибутом, упрощающим жизнь любителям селфи, стала селфи-палка. Снимать на расстоянии вытянутой руки не всегда удобно. А палка по определению руки длиннее, значит, в кадр может поспать или больше людей, или больше объектов на фоне. Кстати, селфи не обязательно фотография, на которой запечатлен лишь один человек, хотя такое и встречается, по-моему, как раз чаще. Таким названием можно окрестить фотоснимки и больших компаний, но именно те, которые сделаны самостоятельно (на расстоянии вытянутой руки или с помощью селфи-палки, например), а не фотографом или человеком со стороны.
Комментарии (0)
Загрузка...