Ответы на вопрос
04.03.2015 23:03
+1
Сама по гороскопу телец, вот и думаю какие же у меня плюсы и минусы! Ну тельцы очень уперты, не зря телец это белый бык. С одной стороны это очень плохо, потому что эта упертость иногда мешает жить. С другой стороны упорство помогает добиваться своих целей! Тельцы обычно жизнерадостные и доброжелательные. Думаю это можно отнести к положительным качествам. Тельцы очень медлительны и это многих раздражает, меня допустим моя медлительность меня раздражает, но ничего с этим поделать не могу! Это можно отнести к отрицательному моменту. Тельцы не любят перемен. Нам очень тяжело адаптироваться в новой обстановке. Это тоже отрицательный момент. Телец очень чувственный знак, любит уют и ласку и старается это создать вокруг себя. Это положительный момент. В общем мне мой знак нравится очень, конечно какие то черты иногда мешают жить, но в этом есть своя изюминка!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 12:42
+1
Тельцы достаточно приятный знак, этим знаком управляет венера планета красоты и удовольствий, к тому же телец управляет вторым домом который отвечает за материальные блага, исходя из этого можно сказать что тельцы в большинстве свое достаточно приятные и привлекательные люди, они не равнодушны к материальным благам склонны к накопительству, вообще они очень любят хорошие вещи, хорошо и вкусно покушать и прочие земные радости. Также этот знак достаточно уперты как бык, он если за что — то берется, его очень сложно сбить с толку, но это знак не настолько энергичен как хотелось бы поэтому на короткую дистанцию ему лучше не бегать, он достигает своего долго, упорством, рано или поздно он получает чего хочет. Вообще марс, планета активных действий в тельце не очень хорошо чувствует, поэтому многие пишут что марс там ущербный, но с другой стороны такой марс очень упорный, если марс в овне к примеру все может сделать быстро, проявить активность и напор, но марс в тельце все равно будет упорным, он медленно и уверенно идет к своей цели не сворачивает с выбранного пути, да и вообще его переубедить достаточно сложно. Не смотря на то, что тельцом управляет венера, мягкая планета, телец может быть в ярости, чаще всего это происходит не сразу же, не сиюминутная эмоциональность, а через время, пока телец бык накопит негативные эмоции и не выдаст такую ярость от которой окружающие впадут в шок, потому что всегда считают его милым созданием. Основная черта накопительство, он копит все, деньги эмоции, недвижимость, в общем все что, может накопит. Ему не свойственно рисковать, нет он конечно может рискнуть но когда риск оправдан, когда он практически полностью уверен в том, что он выиграет. А вот если есть хоть малейший намек на проигрыш то рисковать своим телец никогда не станет, бездумные действия и риск это скорее не его.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.03.2015 20:19
0
У меня самой — муж Телец и у моих многих знакомых мужья- Тельцы. Поэтому знаю не по-наслышке.Во-первых, мужчины Тельцы любят свободу, их нельзя контролировать ( в смысле указывать, что им делать: например, ходить — не ходить, ехать — не ехать). Их ни в коем разе нельзя упрекать. А то может случиться буря, если они почувствуют, что их гладят не по шёрстке. Тельцы могут сильно разгневаться.Телец в гневе способен разнести дом, так что лучше с ним молчать, а то вдруг случайно не то скажете и ему не понравится. Если они решил что-то делать, то никогда не будут ни с кем советоваться. А если вы попытаетесь что-либо посоветовать, вы наткнётесь на глухую стену непонимания и сопротивления. Он всё равно сделает по-своему, да ещё назло вам, плюс — обидится на вас, что ему, такому умному, что-то указывают. Тельцов можно приручить, если вы будете у них в полном послушании, только ласково с ними разговаривать, хвалить даже за небольшие дела или умные мысли. Когда Телец приходит домой, бегите быстрее встречать его, будьте готовы уделять ему много внимания. Если вы попросите их что-то сделать по дому, вы будете ждать «три года» (вернее, тридцать три года). Тельцы любят плотную еду, сладкое. Они — однолюбы, но на женщин заглядываются, бывает что и изменяют. Если такое произошло, делайте вид, что ничего не знаете до самого конца. Он скоро успокоится и ваш брак будет спасён. Не забывайте всё время ему улыбаться, беспрекословно слушаться и вкусно готовить. Кстати, мужчины Тельцы сами отлично готовят, нужно только хвалить их за это и тогда раз в неделю вы будете отдыхать от кухни.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.03.2015 05:48
0
Я — Телец и благодарна Богу, что рождена под этим знаком.

Я не пустобрёх, знаю, что мне от жизни надо, не ищу халявы и не жду ошеломляющего успеха, знаю, чтобы чего-то достичь нужно основательно поработать.

Верна друзьям и родным, обожаю детей, вкусно поесть, красивую одежду, золото, не откажусь от роскоши если она достигнута трудом, а не через постель.

Ставлю цель и достигаю её. Не опускаю рук перед трудностями молюсь, падаю, встаю и иду дальше.

Была бы верной женой и любящей матерью.

Могу хранить секреты и не дружу по расчёту.

Минусы Телец очень медлительный знак при работе, но делаем мы всё основательно за нами переделывать не придётся!
Комментарии (0)
Загрузка...