Ответы на вопрос
10.03.2015 15:50
0
В 2015 часы в моде: чем проще тем лучше, с простым не кричащим дизайном. Модней всего это часы мужского типа, с большим циферблатом, строгие: золотые или серебряные. Модные часы в 2015 году, будут часы красных оттенков, алых или бордовых. Что касается циферблата минимализм на пике моде в этом году: часы и ремешок одного цвета, отсутствие страз, картинок, рисунков… Любительницам строгой, офисной одежды подойдут часы более кричащие. Для тех у кого яркий стиль в одежду, лучше выбрать попроще-унисекс. Я например предпочитаю классический вариант с ним не прогадаешь. При выборе часов нужно учитывать их механизм работы. Чем качественнее часы, тем дольше не придется задумываться о смене батарейки. Помните какими дорогими бы небыли часы их стоит беречь от солнечных лучей и влаги.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.04.2015 22:30
0
Основным принципом в часовой моде 2015 года является стремление к миниатюрности. Аккуратные, женственные часики приходят на смену массивным, похожим на мужские, часам. Маленькие часики будут уместно смотреться в любом ансамбле и в любой обстановке. Подобные модели можно увидеть в коллекциях всех модных брендов — Gucci, Casio, Dolce & Gabbana, и др. Еще один важный принцип в моде на часы – это минимализм. Дизайнеры стремятся сделать свои модели наиболее простыми. Уходят на задний план всевозможные стразы, перья, замысловатые декоры и принты, украшающие и циферблат, и ремешок. В 2015 году циферблат украшают только стрелки и логотип. Производители стараются избавиться от нагроможденности в виде секундомеров, шагомеров и других лишних функций. Однако, несмотря на свой минимализм, часы 2015 не утрачивают своей функциональности.
Однако большие часы не совсем шли из моды. В 2015 году они все еще остаются среди стильных часов. Основное место здесь займут аксессуары с открытым часовым механизмом.
Комментарии (0)
Загрузка...