С чем лучше носить джинсы-скинни?

Они очень обтягивающие, голубого цвета и длиной до середины лодыжки.
12.04.2015
799
Ответы на вопрос
17.04.2015 13:48
0
С чем носить такие джинсы, можно определиться в зависимости от возраста того, кто собирается их носить, от его телосложения (фигуры), ну и, конечно же, от мест, куда непосредственно в них будут ходить. Если это молодая девушка, худенькая, стройная, то носить такие джинсы можно с любой майкой, футболкой, коротким топиком, с любой кофточкой, как спортивного стиля, так и более строгой, да и вообще практически с любым верхом будет уместно. Если же фигура не совсем стройная (а скорее полная), то тут уж вариантов не много, в этом случае, конечно различные короткие майки, топики и обтягивающие кофточки будут неуместны. Зато здесь подойдут различные туники, не обтягивающее тело, возможны кардиганы — разлетайки. Удлиненные рубашки или блузки на выпуск.
Обувь в любом случае, следует подбирать в зависимости от стиля, созданного ансамблем в одежде, если это джинсы и рубашка, майка или топик спортивного стиля, то и обувь пусть будет спортивной: кеды, легкие кроссовки. Классический вариант балетки, которые подойдут практически под любой верх, надетый с этими джинсами. Если это блузка или рубашка, можно надеть обувь на каблуке (только не на шпильке), на скале, это тоже будет уместно.
Из головных уборов будет уместна кепка или бейсболка (если это спортивный вариант), беретка или трикотажная шапочка (если это классика). Удачи вам.
Комментарии (0)
Загрузка...