Как избавиться от глубоких горизонтальных морщин на лбу?

13.04.2015
633
Ответы на вопрос
15.04.2015 02:48
0
К сожалению, от глубоких морщин могут избавить только радикальные методы — крема, массажи и даже пилинги будут бессильны перед данной проблемой. Конечно, в интернете можно найти множество советов не спешить и попробовать домашние масочки и массажи. Но я, честно говоря, не знаю ни одного человека, которому это помогло бы при реально выраженных морщинах. Массаж у профессионального косметолога частично решит проблему, но тем не менее при глубоких морщинах на лбу рекомендуется колоть ботокс. Правда, результат держится примерно около полугода, но тем не менее сейчас это считается наиболее эффективным методом борьбы именно с морщинами на лбу. Колят ботокс не по возрасту, а по показаниям — то есть если проблема существует и приносит дискомфорт. Противопоказания минимальны, хотя, к сожалению, имеется риск побочных явлений. Но они встречаются нечасто. К минусам таких уколов красоты можно отнести их стоимость. К плюсам -при регулярных ( около 2 раз в год) инъекциях постоянное расслабление мышц на лбу приводит к утрате их функциональности, поэтому дозу и частоту инъекций можно уменьшать.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.04.2015 20:26
0
Если глубокие морщины появились на вашем лице, значит есть причины их появления. Как правило, это зависит от мимической подвижности лица человека. Она очень сильно связана с эмоциональностью. Возможно, он часто удивляется, либо возмущается, либо просто сильно напрягается. Поэтому, главное, что нужно такому человеку — это держать маску лица в расслабленном состоянии. Прежде чем сформировать такую маску, нужно расслабить мышцы лица, сделать поглаживания лба тёплыми руками, сделать растягивание кожи на лбу, похлопывания и стараться после этого следить за тем, чтобы мышцы лица не напрягались. Особенно нужно проследить за расслаблением перед сном, так как часто человек ложится спать с гримасой на лице и морщины фиксируются.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.04.2015 16:06
0
Все морщины появляющиеся на лице, являются неизбежным признаком старения кожи, а также постоянным влиянием природных факторов, т.е холодного ветра, сухого воздуха и солнца которое приводит к пересушиванию кожи, и появлению морщин. К сожалению, время над нами не властно, и этот процесс неизбежен, его нельзя остановить, но его можно контролировать, если соблюдать не сложные вечерние правила по уходу за кожей в виде массажа, и масок специально подобранные по типу вашей кожи. Помимо ежедневных процедур по очистки кожи, и нанесения лифтинг-крема от морщин, во многих косметологических центрах применяют парафиновую маску, которая помогает справиться с горизонтальными морщинами в области лба. Лечебные свойства этой маски заключаются в том, что после её нанесения в горячем виде, и остывания, парафин, равномерно согревает кожу и способствует её упругости и повышения тонуса мышц. Он не позволяет коже лица растягиваться, отвисать, и постепенно разглаживает морщины. Но, такая маска имеет ряд противопоказаний, её нельзя применять при расширенных кровеносных сосудов, и гнойничковых заболеваниях. Если домашние маски от морщин, не дают ощутимых результатов, то помочь справиться с этой проблемой поможет круговая подтяжка лица назначенная врачом косметологом.
Комментарии (0)
Загрузка...