Ответы на вопрос
13.05.2015 17:38
0
Наверное многие девушки интересовались вопросом о том, как можно увеличить голень. Но каждого интересует разное. Одни хотят казаться выше, и поэтому хотят увеличить голени, но вряд ли это можно сделать без разных операций. Хотя мне кажется, что свой рост все таки можно увеличить, хоть и не сильно. Но в этом случае увеличится ваша спина. Мне рассказывал еще мой учитель о том, что если постоянно ну просто часто весть на турнике на руках, то вы почувствуете напряжение в спине. При этом ваш позвоночника растягивается. Вреда для спины никакого нет, наоборот это полезно, так что можете попробовать, вдруг станете выше. Перейдем к другому вопросу, о том, что люди хотят увеличить объем голени, а это можно сделать и в домашних условиях, при этом нам нужно увеличить объемы мышц. Для этого понадобится некоторое время, и много усилий, постоянные тренировки. Голень можно увеличить если заниматься разными физическими нагрузками, или например в этом вам поможет бег. Предлагаю вам каждый день, утром или вечером, кому как удобней, бегать как минимум три километра, с этим и фигура ваша станет лучше, и мышки укрепите, голень станет побольше в размерах. Так же можно приседать, али же делать специальные упражнения, что развивают мышцы именно этой части ноги. Главное в этом деле это не ленится и делать упражнения каждый день, вот только тогда и будет результат. Удачи вам в вашем деле, рада была помочь!
Комментарии (0)
Загрузка...
16.05.2015 16:01
0
Читала, что в домашних условиях можно увеличить длину голени без операции, но для этого нужно 1. консультация и наблюдение врача и 2. специальный аппарат. Пациента обучают использованию аппарата сначала в больничных условиях, потому что он также иногда пригоден для процессов реабилитации людей после аварий и травм. Если есть деньги, можно купить его. В Америке в прошлом веке таким образом вытягивали ноги успешные модели. У нас Вика Цыганова удлиняла ноги с помощью аппарата, но все это происходило в стационаре под наблюдением врача. Также надо учесть, что вытянутые таким образом ноги (может быть только участок от колена до пятки, может быть целиком вся нога) становятся менее крепкими. Об этом врачи должны предупредить пациента в первую очередь.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.07.2015 15:31
0
Прежде чем взяться за это дело необходимо помнить о том, что это может быть очень опасно для вашего здровья!!! Вытягивание голени может понести вред вашим суставам, поэтому не пренебрегайте консультацией у врача.
Вот пару домашних способов, которые помогут Вам:
1) Висеть на турнике с утяжелением на ногах (Вы можете приобрести в спорт-товарах или сделать самостоятельно).
Первый раз можно висеть 2-3 минуты по 2 подхода 3 раза в неделю, по мере своих возможностей увеличивайте время.
2) Висеть на турнике вниз головой на ладыжках. ОСТОРОЖНО!!! Это очень опасно, если у вас проблемы с сосудами, или у Вас не достаточно сильное тело и Вы не можете удерживаться на турнике в таком состоянии.
Висеть вниз головой можно не более, чем 1,5 минуты. Делайте в несколько подходов с интервалом 2-3 минуты.
Так же не забывайте принимать кальций, так как он необходим для ваших Косте, тем более когда вы проводите такие тяжелые тренировки.
Удачи Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.07.2015 10:19
0
Стоит, наверное, уточнить, какова ваша конечная цель: выравнивание длины ног (в случае, если они неодинаковой длины), общее увеличение роста, желание удлинить ноги?..
Конкретно голень можно удлинить путем растягивания мышц при специальных упражнениях. Однако на это требуется время и регулярные тренировки. И резкого прироста, так сказать, вы не добьетесь. 0,5-1 см — это максимум, которого можно добиться.
Если же конечным результатом является увеличение роста, то вам стоит попробовать йогу, особенно — направление Айенгара, где существуют упражнения, направленные на вытягивание всех отделов позвоночника. Я сама замечала, что будто бы стала на пол головы выше. Этот метод действительно работает.
При разной длине ног не стоит экспериментировать, лучше обратиться к специалисту. Возможно, в вашем случае он подберет для вас оптимальный метод удлинения голени без операции.
Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...