Как научиться играть в покер?

Дано хочу научится в покер. В интернете достаточно информации, но слишком официальной с технической стороны. Уверен, что у многих есть свои секреты - как начинать новичку, какая техника игры лучше, как достичь успеха в игре, как научиться блефовать и вовремя остановиться.
15.05.2015
782
Ответы на вопрос
20.05.2015 21:08
0
Покер — это очень интересная и не очень простая игра, но разобраться в ней нет ничего сложно. Для начала лучше просмотреть не много теории, но только не зацикливаться ней, так как не вся практика идёт в теорию. Для начала игры в покер лучше потренироваться на симуляторах таких как «Texas Holdem 3D» и Академия Покера / Poker Acadyme (версия 2.5.9. build235). Сама на них пару лет тому назад начинала да и сейчас тоже временами играю что бы наработать больше опыта. Первый мне больше нравиться, так как там больше чувствуешь себя за покерным столом. А после того как потренируетесь на симуляторах то можно смело в бой, за покерный стол с небольшими ставками, а потом уже если будет все получаться то можно идти за столы с большими ставками. А вот насчет блефа то тут уже лучше всего учиться у профессионалов, просмотрите видео на ютубе их много, а ещё можете посетить форум для любителей азартных игр Azart360.com и там есть раздел о покере и очень много полезной информации. И последние это как правильно остановиться, вообще есть правила которые помогают остановиться такие например, как поставить для себя лимит как финансовый, так и временной и стараться его не превышать, а вообще игра очень затягивает поэтому поначалу сложновато останавливаться, но это всё приходит с опытом. Удачи Вам в обучении, думаю у Вас всё получиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 21:51
0
Покер очень интеллектуальная игра, для начала нужно просто выучить правила, которых там немало, выучить комбинации карт, терминологию, то есть все начальные знания должны «отскакивать от зубов». Остальное придет со временем, с практикой, с опытом. Искусство блефа возможно придет со временем, но не всем оно дано, здесь нужно быть отчасти актером, ведь вы должны перехитрить своего соперника, а значит нужно быть отчасти психологом. Немаловажна и теория вероятностей, игроки должны уметь просчитать карты противника. В сети сейчас действительно есть много видео, есть кстати очень даже достойные, не только «официальные», но главное все же практика, на одних освоить искусство игры в покер невозможно.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 15:17
0
Здравствуйте, друзья! Сегодня мы поговорим об очень интересной теме, которая привлекает больше любителей азартных игор — таких как карты, покер и другое.
Я считаю, что играть в азартные игры нужно только с умом, так как во множестве случаев это заканчивается печально. Часто люди начинают с малого, а потом из -за азарта начинают выносить из дома все деньги, украшения и дорогие вещи. Но есть и другая сторона этой медали, есть много людей, которые на этом очень хорошо зарабатывают, для это нужно иметь особый талант.
Итак, покер — это такая азартная игра, она достаточно интересная и не очень сложная, если научится в нее играть правильно. Для покера нужно купить специальный набор, он продается в разных магазинах, а может и на базаре. Там в наборе есть специальная зеленая материя, для имитации игры в казино, фишки, карты. Такой набор может стоить достаточно дорого, а может и нет. Это зависит от производителя.
В наборе есть инструкция по игре, ее нужно тщательно прочитать и разобрать.
Желаю вам удачи, всегда правильно выбирайте игры в которые вы играете, и не делайте сразу же большие ставки, а лучше и вообще играть не на деньги.
Комментарии (0)
Загрузка...