Как поднять личный рейтинг?

Как стать популярным, если ты никто? Как сделать так, чтобы тебя узнавали и уважали?
06.10.2014
988
Ответы на вопрос
06.10.2014 18:06
0
Многие хотят поднять личный рейтинг. Они хотят, что бы их узнавали на улице. Но ни каждый из этих людей знает, что для этого надо много трудиться над собой. Посвятить всего себя своим фанатам и людям, которые в тебе верят. Просто нужно жить для людей и делать для них добро, и тогда тебя будут уважать.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.10.2014 18:29
0
Хороший вопрос для уважающих себя людей. Однозначно, чтобы поднять личный рейтинг, нужно становиться достаточно целостной личностью. Необходимо обладать самодисциплиной и уметь держать данное слово. Нужно помогать людям и делать это не унижая их достоинства. И еще нужно хорошо для себя уяснить, что личный рейтинг поднимается в течении долгих лет, а уронить его можно достаточно быстро.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.10.2014 17:17
0
Наверное есть много способов поднять рейтинг популярности. Скандальное поведение тоже поднимает рейтинг и делает человека узнаваемым. Для этого не надо обладать ни большими знаниями, ни выдающимся талантом, или прекрасными внешними данными. Хамите людям на публике, вызывающе одевайтесь, делайте скандальные заявления и поступки желательно в присутствии прессы. Сразу же ваш рейтинг популярности пойдет резко вверх. Но тогда постоянно придется поддерживать этот скандальный имидж. Ваши адекватные поступки уже никто замечать не захочет.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 15:30
0
В первую очередь надо быть хорошим человеком. Не для себя, для окружающих. Добиться этого не так уж сложно. НАУЧИСЬ СЛУШАТЬ. Все люди любят, чтобы их слушали. Элементарных школьных знаний вполне достаточно для поддержания разговора с любым собеседником на любую тему. Если нет, то на помощь всегда на помощь придет википедия. Подготовься. Узнай, в чем разбирается твой собеседник и задай ему вопрос о том, в чем он считает себя докой. Прояви интерес, выскажи свое мнение, даже поспорь немного, но ОБЯЗАТЕЛЬНО дай себя переубедить. Эффект не заставит себя ждать.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:52
0
Будьте уникальны, умны, всегда должны выглядеть хорошо. Также при беседе человек должен быть интересный, в каких либо случаях веселый, не давайте себя унижать, и ваш рейтинг поднимется.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.11.2014 13:25
0
Смотря для чего? По моему личный рейтинг фикция, Если вы не артист, политик, дипломат, спортсмен. Я так понимаю рейтинг -это условная цена человека в мире. Что стоит рабочий? Для государства это не большие деньги, с рождения — детские, родовые, обучение, в среднем, что бы получить настоящего человека рабочей специальности, государство тратить около миллиона рублей, если исходит из количества населения. Ведь оно строит больницы, школы, вузы и училища, обучает педагогов, воспитателей, врачей, социальных работников и культурно-духовных. Но все это делается за государственные деньги не для одного конкретно взятого человека. Соответственно для получения высоко морального, образованного, адаптированного в социум, полезного члена общества, нужны вложения еще и родителей. И это не только финансы, но и честь, порядочность, умение брать а себя ответственность, желание любить Родину, свою работу, семью, детей. И многое другое. От родителей зависит, насколько человек верит в свои силы, что хочет дать социуму и получить взамен. Так вот личный рейтинг зависит от того, сколько вы хотите на это потратить (денег, энергии жизни, любви, физических и духовных сил.) Чем больше работаете, чем больше отдаете себя, тем выше становитесь прежде всего в своих глазах, потом в глазах общества. Ну это все философия. А если вы задавали вопрос о рейтинге в интернете, то вам опять таки нужно создать имидж, то что будет интересно в вас и в вашем предложении. А для этого нужна идея, постоянная работа и время.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.02.2015 21:12
0
Что бы быть популярным, нужно быть душой компании, уметь общаться, иметь чувство юмора, это все личные качества, за которые любят многие. Есть вообще харизматичные люди которые легко вливаются в любую компанию, даже когда он новичок здесь все восхищенны им и у них ощущение что они знают этого человека вечность. Лидеры также нравятся людям, они могут повести за собой отстоять свое мнение себя и если понадобиться окружающим. Люди тянуться к тем, у кого есть, то, чего нет у них, к примеру какой нибудь скромняга тянется к активным, раскрепощенным людям, это на подсознании он восхищается этим человеком хочет чего — нибудь у него научится и самому стать лучше развиваться вместе с этим человеком, всем нужен пример. Нужно научиться быть лидером, уметь поддержать людей, иметь чувство юмора, веселых очень любят, тех которые двумя словами могут убрать все уныния прочь.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 23:21
0
В первую очередь ты должен быть хорошим человеком и обязательно иметь лидерские качества. Кроме этого ты должен быть рассудительным и справедливым человеком, который может решать вопросы и принимать решения независимо от своих симпатий и предпочтений. Наверное, каждый человек хотел бы быть в центе внимания и образцом для подражания, но дано это точно не каждому. Человек, который думает только о себе никогда не добьется желаемого результата. Так званый вождь стаи должен уметь слышать других, уметь подсказать решение проблемы и подтолкнуть на действия, которые принесут положительный результат. Важную роль играет чувство юмора. В определенных ситуациях просто необходима разрядка и если человек знает как добрым словом или хорошей шуткой поднять всем настроение, то уж поверьте окружающие это точно оценят как большущий плюс. А самое главное это ты должен быть человеком слова, если сказал что-то или пообещал, то хоть лопни, но исполни то, что ты говорил! Ваша уникальность и гениальность рано или поздно точно все заметят и выделят вас среди обыкновенной толпы. Но это все должно быть заложено изначально, все эти качества тяжело приобрести вместе на протяжении жизни!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 16:17
0
Ну тут уже зависит напрямую от вашей натуры. Вот что нужно для начала.
Не бойтесь показаться на публику. Если вы боитесь это сделать – значит, вами управляют ваши комплексы, а это не есть хорошо. Вам потребуется окончательно от них избавиться.
Второе, не стоит увлекаться дешевыми пантами, так как они не кому не нужны. Иных людей может просто раздражать ваши дешевые выходки, и они просто могут вас опустить ниже плинтуса.
Не стоит думать только о себе. Зачем же это делать? Вы ведь рейтинг поднимаете себе, но не у себя просите его поднять. Попробуйте постараться ради людей, они это любят.

Не идите на поводу у других людей. Как говорится, один раз дашь слабину, слабым останешься. Никто уже не поверит, кем вы были и кем стали, все будут воспринимать вас как полотенце, тряпку об которую можно только ноги вытирать. А это уже явно не пойдет на пользу)

Старайтесь вести себя буйно, не стоит сидеть спокойно и сложа ручки. Никто не обратит на вас внимание, если вы серая мышь, которая привыкла прятаться ото всех и от каждого. Ведите себя вызывающе, не стоит нечего бояться.

Ну и конечно же стоит давать яркие обещания. Народ это любит. Правда готовьтесь, потом эти обещания выполнять, хотя вряд ли ваш рейтинг будет потом падать) Ведь поистине, верим мы только в обещания…
Комментарии (0)
Загрузка...
Похожие вопросы