Как правильно торговать на Форекс?

Как же все таки правильно торговать на Форексе и какие валютные пары нужно выбирать, что бы закрывать свои сделки в плюсе?
04.06.2015
853
Ответы на вопрос
13.06.2015 11:50
0
Если расшифровать уточнение «правильно» из вопроса как безубыточно, то единственный путь (причем не 100% гарантированный) — это торговать на международном рынке Форекс, имея солидный опыт валютного трейдерства в любом крупном инвестиционном банке. Только профессионалы имеют от 60% удачных сделок, это очень высокий показатель на самом рискованном рынке в мире — непрофессионалы нужны только в качестве «свежей крови», чтобы профи могли что-от выиграть.
Единого рецепта — как правильно торговать на Форекс — то есть с помощью какого торгового робота, пока нет. Иначе это вопрос никого бы не интересовал.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.06.2015 12:17
0
Проще сказать, какие не выбирать, чтобы не остаться в минусе. Это американский доллар и японская иена, канадский и американский доллары, а также английская и американская валюты. Несмотря на то, что они имеют маленький спред, они фактически непредсказуемы, и нужно обладать немалым опытом, чтобы ставить на эти пары с минимальным риском. Вообще же золотое правило любого грамотного трейдера — класть яйца в разные корзины, дабы, потеряв на одной паре, тут же отыграться на другой. Ну и, конечно, подучиться не мешало бы, прежде, чем лезть в столь непредсказуемые дебри, как «Форекс»!
Комментарии (0)
Загрузка...
21.06.2015 19:14
0
Многие начинающие трейдеры не знают с чего начать, в этом рискованном для себя деле под названием Форекс, ведь у каждого человека, есть цель, — быстро и легко разбогатеть, а форекс и обещает каждому из нас получить лёгкие деньги.
Чтобы разобраться в торговле на известной валютной бирже Форекс, нужно понять её суть, и методы работы, где ежедневно нужно отслеживать рынок, быть в курсе всех политических и экономических ситуаций в мире, а также уметь анализировать, и делать свои выводы относительно всех биржевых сделок. И дело тут не в том, чтобы сидеть, и изучать изменение графиков цен, а в том, чтобы постоянно работать над собой, и посвящать Форексу, всё своё свободное время.
Не нужно верить всему тому, что пишут о Форексе, здесь не всё так просто, как кажется на первый взгляд, и хочу многих разочаровать в том, что не каждый сможет стать успешным трейдером, а только тот, кто научиться терпению и постоянной работе над собой.
Для начала изучения рынка, лучше всего подойдёт автоматическая торговая система-советник, среди них есть много бесплатных программ, и все они работают по стратегии «казино», и могут быть убыточными, что повлечёт за собой потерю денег. Поэтому свои деньги нельзя доверять, автоматической работе для торговли, а нужно думать своей головой.
Большую пользу для каждого новичка, принесёт торговля на демо-счёте, с виртуальными деньгами, благодаря ему, можно многому научиться и понять, что рынок не предсказуем, и сделать свои первые шаги.
Если торговля на демо-счёте, в течении длительного времени будет успешной, и количество убыточных сделок не будет расти, то можно быть уверенным, что всё у вас получится.
Следующим важным шагом для каждого начинающего трейдера, является тщательное изучение договора публичной — оферты, связанного с предоставлением услуг по выбранной вами компании. Суть договора в том, что любого, кто его подпишет, ставят в известность о том, что компания самостоятельно принимает решение о форс — мажоре, а это значит, что в любой момент, они оставляют за собой право, поменять цены на открытие и закрытие ордеров, и вам об этом никто не сообщит, или вообще могут аннулировать вашу сделку.
Все диллинговые центры во многих случаях самостоятельно отменяют любую прибыльную сделку, поэтому лучше всего иметь дело с компаниями, которые имеют хорошую репутацию.
Если с вашей стороны всё будет тщательно изучено, то можно приступать к регистрации у брокера, и открытия своего реального счёта, но с самого начала сумма должна быть минимальной, чтобы с ней не жалко было расстаться, потому, что никто не заинтересован в росте благосостояния своих участников, Форекс,- это игра, где постоянно нужно находиться в напряжении, и работать круглосуточно, и при этом не ждать поступления лёгких денег.
Если всё удачно сложится, то главным вашим показателем, станет прибыль и стабильность.
Комментарии (0)
Загрузка...