Ответы на вопрос
08.07.2015 17:17
+1
Очень просто — подойти и познакомиться. Только лучше делать это к месту, вовремя. Нет смысла знакомиться, если видите, что девушке не до знакомства — спешит она куда-нибудь, например, или занята своими мыслями, срочными делами. В этом случае любой человек отмахнется. А так — подойдите и заговорите с ней, но вежливо, без чрезмерной самоуверенности, постарайтесь ее чем-нибудь заинтересовать, но не говорите избитых фраз. Не укусит же она, правда? Главное — побольше искренности и непосредственности. Как говорится, «Смелость города берет» и «Наглость — второе счастье».
Комментарии (0)
Загрузка...
01.07.2015 16:01
0
Во-первых, «познакомиться».
Во-вторых, с какой девушкой? С какой-то конкретно, или с рандомной?
Если это конкретная девушка, с которой вы пересекаетесь на учёбе, работе, но не можете собраться и подойти, то всё весьма просто. Ищите повод. Например, подходите, спрашиваете помощи, где находится аудитория такая-то, мол, немного заплутали. Благодарите и уходите. Спустя пару дней снова находите её, подходите, дарите шоколадку в качестве благодарности, обязательно между делом узнаёте, любимая ли это шоколадка у девушки, может она вообще шоколад не любит. Пока есть немного времени, задайте вопрос. Найдите что-то, о чём можно спросить. Например, родной ли цвет волос, или откуда она взяла украшение, или ещё что-нибудь. Обязательно выскажи, что тебе это нравится, что ей это идёт. Если разговор завяжется, проблем уже не будет. Если нет, то сделайте позже ещё одну попытку. Будьте внимательны, навязываться нехорошо, да и может вы просто ей не по вкусу.

Если же вы хотите познакомиться с какой-то девушкой на улице, то лучше оставить эту затею. Во-первых, потому что вы её не знаете. Вам зацепила внешность, да. Но не сама девушка. Во-вторых, девушка в 100% случаях вас просто пошлёт. И будет права, потому что ничего хорошего от знакомств на улице ждать не приходится.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.07.2015 23:10
0
Чтобы знакомство состоялось, очень важно девушку заинтересовать. Даже если вы уверены в себе и выглядите великолепно, не факт, что банальности, которые многие говорят при знакомстве, вызовет отторжение и стойкое нежелание знакомиться. Фраза – «можно с Вами познакомиться?» автоматически вызывает ответ «нет» из-за своей скучности и банальности. Комплименты девушке тоже не всегда срабатывают, если она действительно привлекательна, наслушалась она их предостаточно и это ей уже совершенно неинтересно. Поэтому самый главный совет – будьте оригинальны. И даже в том случае, если продолжать знакомство девушка откажется в силу каких-то объективных причин (ну, ест у нее парень, к примеру), то в любом случае вам удастся пообщаться и выяснить, почему она не хочет знакомиться с вами. Универсальных советов тут нет, многое зависит от ситуации. Блесните своей эрудированностью – если вы заметили, что девушка читает знакомую вам книгу, спросите ее об этом или порекомендуйте другие произведения автора. Заметив татуировку, уточните, не у вашего ли приятеля она ее делала. Задайте ничего не значащий вопрос – где что-то находится, к примеру, музей или выставка, а потом спросите у девушки была ли она там. Не задавайте вопросов в лоб – и у вас, и у нее должна быть возможность уйти от ответа без обиды.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.07.2015 13:30
0
Что бы познакомится с девушкой нужно для начала настроить себя психологически, но а потом нужно просто напросто взять себя в руки и целеустремлённо подойти до девушки и хотя бы сказать ей привет. После чего начать с ней общение на любую тему, но только что бы тема её как то заинтересовала к примеру: сделать комплимент, сказав что она самая красивая девушка на земле и вы просто не могли пройти мимо не познакомившись с ней, но а дальше вы просто продолжаете общение и всё, но если девушка начнёт морозится от вас значит вы просто начинаете мямлить не понятно что, главное при общении быть спокойным, будто вы общаетесь с давно знакомым для вас человеком и тогда у вас всё получится и главное не останавливаться на одной если у вас не получилось познакомится с одной, всё равно продолжайте знакомится, у вас всё получиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.07.2015 21:57
0
Перво-наперво нужно определиться с целью знакомства: хотите ли вы серьезных, долгих отношений, мимолетного, но страстного романа или просто секса (не совсем этично, но многие сегодня знакомятся исключительно за этим). Ну а уж потом действовать по одному из трех сценариев: заинтересовать, заинтриговать или «купить» соответственно. Сегодня, в век Интернета, разумно начинать знакомство с онлайн-общения, понятно, что далеко не всегда через всемирную паутину можно понять истинную сущность человека, но после нескольких неудачных опытов, возможно, придет что-то большое и искреннее. Неплох способ знакомства через друзей, тут вы не получите «кота в мешке», а уже изначально будете иметь представление о человеке, с которым вам придется общаться, правда, минусом такого общения может стать отсутствие какой-то интриги, эмоциональной искры. Если хватает смелости, можно сразу завести знакомство не в виртуальном, а в реальном мире посредством предложения помощи на улице, предложения позаниматься вместе спортом в спортзале или даже просто посигналив симпатичной соседке по потоку на светофоре. Вариантов масса, и дать какой-то однозначный рецепт удачного знакомства в данной ситуации невозможно! Единственное место, где современные психологи знакомиться не советуют — это учебная группа вуза или колледжа, ибо в случае «прокола» отношений учиться вместе последующие годы будет ох как непросто!
Комментарии (0)
Загрузка...
13.07.2015 12:12
0
Это риторический вопрос. Никогда не угадаешь, с какой стороны лучше всего подойти.
Кто-то любит знакомиться в интернете. По-моему, таких сейчас большинство. Все социопаты, социофобы, мизантропы и черт знает кто еще, прячутся за единичками и ноликами. Был у меня опыт знакомства в сети. Закончилось все никак. Потому что в конечном итоге, когда все-таки начинаешь общаться с человеком в реальной жизни (а рано или поздно приходится), оказывается, что человек в сети — это подменыш. Есть такая теория, что на самом деле у любого человека несколько личностей: тот, каким его видят окружающие, тот, каким он по собственному мнению является, тот кем он хочет быть и тот, кто он есть на самом деле. Вот в сети, как правило, люди — те, кем они хотели бы быть. А по факту они то носки разбрасывают, то хамят в очередях, а то и вовсе старушек по воскресеньям убивают.

Знаю также людей, которые разрабатывают целые стратегии и схемы для знакомства, как в шпионском боевике. Находят человека в соцсетях, выслеживают, достают номер телефона, забрасывают смсками. Некоторые превращаются в настоящих маньяков.

Но иногда достаточно просто подойти и попросить номер телефона. А потом пригласить куда-то погулять. Без всех этих дешевых пикаперских приемчиков.
И не надо ничего усложнять.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.07.2015 19:02
0
Я считаю, что в данном вопросе, одним из главных определяющих факторов будет являться уверенность, уверенность и ещё раз уверенность! Самое глупое, что может показать парень в такой ситуации — это то, что он не уверен в себе. Ну сами подумайте, кому такой нужен? Просто постарайтесь разглядеть в себе те качества, за которые по вашему мнению, девушка вас сможет оценить в положительную сторону. Постарайтесь ей показать данные качества. Нет, скромность в этом вопросе тоже играет роль. На бесцеремонность и развязность парня могу повестись лишь подобные девушки. Но нужны ли вам такие? Так что лучше покажите себя вежливым, культурным, обходительным, но в тоже время решительным и стойким. И ещё, очень важно — если вы замечали, что ваши шутки в компаниях не идут на ура, и большинство из них не оценивают ваши друзья, то пожалуйста, не пытайтесь удивить девушку своим чувством умора, лучше спрятать его подальше на время.
Как-то раз я шла по улице и в руках у меня был Фрутмотив, так вот, парень решил познакомиться со мной фразой «Какой твой любимый Фрутмотив? У меня — ягодный, он похож на компотик!» Ребята, не надо так! Это убого, честное слово!
И в тоже время, у меня есть достаточно много знакомых парней интересных, с отличным вкусом, симпатичных и не вероятно добрых, но слишком не решительных. Они просто не могут подойти к девушке, вот это и печально и даже как-то обидно… ведь девушки — это просто люди. Ну даже если кто-то отошьёт, ну и что с того? Найдёте другую принцессу. Просто не ждите чуда с небес, а действуйте! Удачи Вам!
Комментарии (0)
Загрузка...
15.07.2015 20:52
0
Иногда очень сложно подойти и познакомится с девушкой. Вроде вот она стоит, как раз подходящий момент для знакомства. Но нет стеснительность берет свое. Для каждой девушки нужен свой подход. К кому то можно просто подойти и познакомиться. А с кем то нужно проявить сообразительность. Если увидели девушку на улице и она вам очень понравилась. Можете подойти к подарить шоколад или мороженое. Даже если девушка откажется от знакомства, Вы просто доставите кому то радость. В социальных сетях конечно знакомится намного проще! И намного легче написать привет. На улице очень сложно сделать какой либо шаг на встречу. В любом случае ничего страшного в знакомстве нет. Девушки не кусаются. И свободные девушки спокойно и с радостью идут на контакт. Главное будьте собой. Не надо что то из себя строить. Так девушку никогда не завоевать. Откройте сердце и любовь вас найдет. Главное не пропустить свое счастье! Сейчас много свободных девушек и Вы точно сможете подойти и познакомиться. Природа подскажет что нужно делать.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.07.2015 04:30
0
В настоящее время, парень может познакомиться с девушкой, во всех общественных местах, начиная от Аквапарка и заканчивая музеем. Но, самым сложным местом для знакомства является улица потому, что по ней ходят большое количество девушек с разным социальным статусом, и чтобы не ошибиться с выбором, парень сам должен произвести на неё хорошее впечатление, и быть на «высоте». Большинство молодых людей, не считают нужным следить за собой, а первое впечатление складывается от внешнего вида.
Поэтому прежде чем идти знакомиться, парню нужно посмотреть на себя в зеркало, и привести себя в порядок, т.е принять душ, сменить носки, поменять старую одежду на новую, и не забыть о парфюме.
Далее, парень всегда должен быть уверен в своих действиях и желаниях, подходить к девушке нужно не торопясь, при разговоре не нести всякую чушь, смотреть ей в глаза, а не на другие части тела, и ни в коем случае, не засматриваться на её подруг. Представившись, нужно постараться запомнить её имя, и повторять его как можно чаще. После удачного знакомства, желательно пригласить девушку в кино, или в кафе по её желанию. В случае заказа алкогольных напитков, не нужно сильно напиваться, чтобы не производить отталкивающего впечатления, и иметь возможность проводить её до дома, чтобы потом обменяться телефонами, или договориться о следующем свидании.
Для поддержания любого разговора, нужно стараться задавать как можно больше вопросов, научиться слушать, и делать вид, что вы заинтересованы в ответах. Девушка должна быть уверена, что её разговор вам не безразличен.
Если парень хочет познакомиться с девушкой в столовой, кафе, или на выставке, то начать разговор, можно с чего нибудь банального, к примеру: «Чем сегодня в столовой кормят?» «Давно стоите?» А дальше, разговор можно продолжить, или закончить, в зависимости от её настроения, или её желания, или не желания поддержать разговор. Во всяком случае, при знакомстве с девушкой, не нужно быть слишком навязчивым, напористым, и никогда не нужно показывать своё бескультурье, чтобы не производить плохого впечатления. А в дальнейшем, любое знакомство строится на взаимном доверии, и желании общаться.
Комментарии (0)
Загрузка...