Как качественно записать свой голос в домашних условиях?

05.07.2015
1290
Ответы на вопрос
19.07.2015 20:49
0
Если речь идет о том, как в домашних условиях качественно записать свой голос, то во первых у вас должно быть хорошее устройство, на которое можно действительно качественно записать звук. Это может быть хорошая видеокамера.
Во вторых помещение в котором Вы будите записывать свой голос должно пропускать как можно меньше звука. Для этого нужно плотно закрыть все двери и окна, попытаться заткнуть все щели.
А вообще, видеоблогеры записывают звук для своего видел сидя в шкафу, так как туда звук проникает меньше всего.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.07.2015 01:18
0
В нашем мире технологий очень много различных средства что записать свой голос. Можно пойти и купить в магазине специальную аппаратуру и петь себе на здоровье. Да и в каждом телефоне есть диктофон. Причем диктофоны сейчас очень хорошего качества, они не искажают голос, а подают во всей там красе. У меня знакомая поет профессионально и просто записывает на диктофон свои песни, а потом выкладывает в интернет. И у нее много слушателей, хотя песни записаны на обычный диктофон. Самое главное чтоб не было постороннего шума. Ведь шум отразится на качестве музыки и самой песни. Так же лучше когда дома никого нет. Так человек будет более раскованным и сможет спеть отличную песню.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.07.2015 23:03
0
Как в студии, конечно же, не получится записать голос в домашних условиях. Но вполне возможно записать голос без всякого постороннего шума. По крайней мере, на компьютере это будет звучать достаточно чисто. Можно утверждать, что необходимо профессиональное оборудование, какие-то навороченные микрофоны и еще куча всего, но для домашнего пользования подойдет обычная программа и микрофон, также обычный. Программа называется Audacity, достаточно легкая для компьютера программа, в смысле малого веса. Компьютер абсолютно не грузит, а значит сможете работать и на нетбуке и на слабеньком компьютере.
Программа обладает специальной функцией, расширением, можно назвать как угодно, которая может убирать шум комнаты. Для этого нужно в конце записи немного помолчать и нажать соответствующую кнопочку, после чего, записанная «тишина» будет убрана со всей аудио дорожки. Получится достаточно чистая запись.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.09.2015 02:02
0
Достаточно будет программы adobe audition 5.5c и нормального микрофона, не обязательного студийного, на микрофон придется потратить пару тысяч, но поверьте это стоит того. Сам записываю альбом, но дома записываю демо версии, свожу, провожу мастеринг, думаю записывать стоит дальше либо нет, иду на студию, выпускаю отличный трек.
Комментарии (0)
Загрузка...