Ответы на вопрос
29.09.2015 11:55
0
О вкусах не спорят, но на данный момент мне симпатичнее клуб из Каталонии. «Барселона» набрала хорошую форму, и ей, думаю, вполне по силам подвинуть «Вильяреал» с первой строчки турнирной таблицы. Кроме того, тренирует каталонцев Луис Энрике — человек, много лет сам проигравшей в «Барсе», знающий ее традиции и проникнувшийся ее духом.
«Реал» более академичен, более строг, у него все хорошо с нападением и, судя по количеству пропущенных мячей, лучшая защита в начале этого сезона, однако командного духа, самоотверженности, если хотите, здорового авантюризма в этой команде меньше. А для того, чтобы по ходу всего испанского чемпионата быть на первых ролях в нем, нужны именно авантюризм и самоотверженность.
Сложно сказать, кто из этих клубов является лучшим в мире. Лично мое мнение — чемпионаты Англии и Италии на сегодняшний момент сильнее испанского, но это, как говорится, субъективизм. «Ювентус» и «Арсенал» — вот те клубы, за которые болею всегда. А «Барселона», пожалуй, на третьем месте.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2015 18:15
0
Конечно этот вопрос задумывает всех!
Самая лучшая команда в мире Барселона!!! Почему???
Причины:
1.По количеству титулов
2.Основы сборной Испании составляет из игроков Барселоны
3.В Барселоне играют большее звёзд мира чем у реала!!!
Вот основные причины!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.10.2015 13:43
0
Это два величайших клуба. И вокруг клубов ходят постоянные споры. Лично я, болею за Реал. Я не фанатка клуба, я болельщица. И конечно же лично для меня, лучше Реал. А для болельщиков Барсы, лучше конечно своя команда. Не важно на самом деле, какая команда лучше. Приятно, просто, смотреть на красивый футбол.
Комментарии (0)
Загрузка...