Помогает ли МКЦ снизить аппетит?

Поможет ли МКЦ снизить аппетит? Сколько таблеток надо принимать с первого дня и т.д ?
17.10.2015
1029
Ответы на вопрос
04.11.2015 22:44
0
МКЦ — это по сути пищевые волокна, подобные мы получаем из овощей и фруктов. Действует целлюлоза следующим образом-при попадании в желудок она притягивает воду и разбухает, тем самым заполняет желудок, появляется чувство насыщения, есть хочется меньше. Главное при приеме МКЦ пить много воды, иначе никакого эффекта вы не увидите. Также не стоит увлекаться приемом этих таблеток: все те же пищевые волокна намного полезнее в виде овощей и фруктов.
Также МКЦ благотворно действует на кишечник-очищает от вредных веществ, налаживает пищеварение, снижает уровень сахара и холестерина.
Для очищения организма МКЦ принимают 3 раза в день по 6-7 таблеток до или во время еды(некоторые их пьют с кефиром) не менее 10 дней. При ожирении доза увеличивается до 30-50 таблеток в день, больше 50 таблеток в день пить не рекомендуется.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2015 17:11
0
МКЦ, — это целлюлоза для снижения аппетита. В настоящее время, она относится к группе, самых щадящих препаратов, чьё действие направленно на «иллюзию» насыщения организма, во время которой человек потребляет меньше пищи, и прекращает переедать. Целлюлоза,- хороша тем, что она очищает кишечник, и организм от шлаков, снижает аппетит.
Таблетки МКЦ не содержат никаких химических соединений, в их составе обыкновенная спрессованная хлопковая целлюлоза, которая ни чем не отличается от любой другой, поступающей в наш организм, через продукты питания.
Противопоказаний и побочных эффектов эти таблетки не дают, но, при их употреблении, нужно соблюдать инструкцию по применению, и следить за количеством жидкости которая не должна превышать двух литров в день.
Эти таблетки попадая в организм, взаимодействуют с водой, желудок насыщается, и женщине не хочется кушать. В это время происходит чистка кишечника, и всё не нужное из него выходит.
В некоторых случаях врач назначает таблетки МКЦ при отравлении, в качестве сорбента, который заменяет активированный уголь, обычно их употребляют три раза в день, до приёма пищи.
Курс приёма таблеток рассчитан на месяц, и в ходе последних исследований, женщине удаётся сбросит от трёх до пяти килограмм.
Комментарии (0)
Загрузка...