Как ответить на вопрос директора?

Вопрос директора: "Назови 4 причины почему я как директор должен тебя оставить на этой работе?"
14.10.2014
997
Ответы на вопрос
14.10.2014 18:06
0
По сути вопрос директора бредовый, что в общем то не редкость. Но если уж он и был задан, тогда есть масса вариантов как ответить. Лично я бы ответил вопросом: «Назовите мне 4 причины, почему вы взяли меня на работу?» или ответом «Я назову всего 1 причину — у меня есть телефон вашей жены и ваше фото с другой женщиной» — так вообще можно стать любимым сотрудником.

Но если вы цените свою работу и держитесь за нее, не взирая на тупоголового и наглого директора, тогда вам нужно ответить так, чтобы он оценил ответы. Ведь вполне вероятно он задает этот вопрос каждому и сравнивает ответы. Определите свои лучшие качества, необходимые для вашей работы и перечислите их в 4-х причинах. По 1-му качеству на 1 причину.
Комментарии (5)
Загрузка...
14.10.2014 19:08
0
Ответить на эти четыре вопроса директору не всегда просто. Но отвечать нужно как можно быстрее. Ну во первых, вы меня сами приняли на работу. Во вторых, я делаю отлично свою работу. В третьих, я участвую в различных соревнованиях за нашу организацию. И наконец последние, я очень ответственный человек, который вам необходим.
Комментарии (0)
Загрузка...