Стоит ли принимать протеин muscle pump?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь принимал протеин muscle pump? И BCAA тоже... очень хочется услышать отзывы про этот продукт.
14.03.2016
2751
Ответы на вопрос
19.03.2016 19:10
0
Может буду немного категоричен, но я просто не вижу смысла во всех этих добавках, ведь по сути вы точно можете обойтись без них и тогда это будет тот результат которого вы достойны. И зависит это только от вас. А для того, чтобы поддерживать высокий уровень физической активности вы можете использовать просто качественное питание и профессиональный подход к тренировкам. Динамическое анаболическое действие, которое даст вам употребление этих добавок смахивает очень на обычный допинг, который для нормальных людей просто бесполезен. Цель ваша должна быть — хорошая физическая форма, а не превращение в непонятного зеленого Халка.
P.S. Это лично мое мнение, думаю многие со мной согласятся.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.03.2016 02:31
0
Я знаю об этом препарате. Мой друг заказывал себе его из Германии. Ему очень понравилось, он сказал, что на вкус приятный и помогает наращивать мышцы.
Мне кажется, что если вы постоянно этим занимаетесь, то стоит попробовать. Мой друг говорит, что цена и качество соответствует. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
25.03.2016 13:12
0
Мой знакомый, регулярно посещающий фитнес центр увлекается спортивным питанием. Он предпочитает оценивать протеиновые порошки по специально подобранным белкам, ценам, качеству, растворимости и вкусу.
По всем показателям этот протеин считается лучшим. Он содержит в своём составе изолят и гидролизат сывороточного протеина, который питает мышцы в течении девяти часов. В него также добавляют смесь пищевых ингредиентов для облегчения усвоения.
Комплексный протеин muscle pump, также входят компоненты казеин, сыворочный белок, яичный протеин, и их воздействие заключается в том, что казеин всасывается в кровь, медленно повышая концентрацию аминокислот, и долго её удерживает, таким образом обеспечивая организм постоянным источником белка.
Все остальные пищевые компоненты также положительно воздействуют и восполняют недостаток друг друга.
Протеин принимают по утрам, или же сразу же после тренировок. При приёме обращают внимание на суточную потребность организма в белках, а также на его количество в каждодневном рационе питания. Чтобы закрепить полученный результат, нужно принимать смесь по стандартным дозам, и ни в коем случае не превышать ни какие дозы.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2016 14:48
0
Я девушка и поэтому с протеинами не сталкивалась, как таковыми, но ради интереса и для ответа на заданный вопрос решила поинтересоваться, что это за марка протеинов такая. Оказывается она выпускается в банках весом 1,8 кг, которая рассчитана на 52 порции. Стоит такая упаковка примерно около 40 долларов. Среди других марок эта цена не является разорительной. Но и совсем заниженной назвать ее нельзя. Но при выдвижении нового стайлинга упаковки продукта обязательно происходит увеличение стоимости. Ознакомившись с 10-ом разных отзывов в инете, я сделала вывод, что употреблять протеин muscle pump можно и даже нужно в случае, если вы занимаетесь спортом или следите за своим телом, пытаясь нарастить мышечную массу. Итак, среди плюсов я отметила:
— отсутствие загазованности после приема (не смейтесь, такое бывает от других марок довольно часто);
— отсутствие голода с течение нескольких часов после приема;
— великолепные растворимые свойства (в коктейле совсем не ощущается);
— вкусовые качества продукта.
Эффективность приема можно оценивать, если правильно его применять. А как это делать вам объяснит тренер. Продукт получается идеальным, судя по отзывам опять-таки повторюсь. Я бы попробовала ради интереса!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2016 20:09
0
Это неплохая компания, которая занимается производством спортивного питания. У меня знакомый принимал протеин. Я бы не сказала, что мышцы стали расти быстрее, но вреда от него не было.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.01.2017 18:25
0
Отличные бца, раньше покупал просто 8:1:1, сейчас туда ещё компонент помогающий восстановлению добавляют, глютамин — вообще отлично. Параллельно пью их протеин и л-карнитин, результатом очень доволен.
Комментарии (0)
Загрузка...
Похожие вопросы