Ответы на вопрос
09.01.2017 00:03
0
Ну я вам так отвечу, что например для простой работы вам будет достаточно самого простого ноутбука с минимальными требованиями которые сейчас представлены на рынке, а вот для игр нужно брать намного и намного мощнее и производительней. Стоит определится какая фирма вам по душе, на какой бюджет рассчитываете, какую диагональ экрана хотите, ресурс аккумуляторной батарее и так далее. Если взять что то средние, что бы и для работы было и средние игрушки тянуло, то это будет ноут с приблизительно такими характеристиками: жесткий диск гдето 500 гигов, оперативная память не меньше 2 гигов, видеокарту тоже нужно подобрать по мощнее а то игрушки будут подвисать или вообще не грузится, ну и процессор хотя бы интел кор 3. Ну а остальные навороты это уже по желанию. Я например себе больше года взял HP-2000 павельон так довольный полностью, хоть его сейчас уже нет в продаже, но есть его старшие братья по линейке, и для работы быстренький и средние игрушки такие как танки и другие тянет без проблем. Для удобства берите что бы было побольше юсб выходов, и что бы стерео динамики стояли если будете использовать без колонок, все тоже играет огромную роль если будете носить каждый день на работу, ну и батарея. В среднем все ноуты держат 3-4 часа пока новые а потом 1-2.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.01.2017 15:20
0
Если брать ноутбук для целей таких как в интернете посмотреть фильм, поиграть в не сложение 3Д игры, поработать текстовых программах, то по-большому счету Вам подойдет любой устройство. А если смотреть с точки зрения геймерства, то здесь уже намного сложнее, есть много параметров на которые нужно обратить внимания. Особое внимания нужно приделать, количеству встроенной памяти в видеокарте от 1 гигабайтов, оперативная память ноутбука должна стартовать от 4 гигабайтов, процессоры Intel CoreTM i3 7-го поколения и выше, а также встроенной внутренней памяти от 500 гигабайт. Исходя из этих параметров выбрать бренд, мне нравится ноутбуки фирмы Асус, в них всегда есть хорошие предложения по соотношению цена качество. Когда будете выбирать обратите внимания что бы видеокарта была не интегрированной, а дискретной, в меня был такой случай, когда сгорела видеокарта, хотела ее заменить, но увы ремонт стоил примерно как сам ноутбук, по причине что видеокарта была интегрирована(то-есть встроена в материнскую плату), то нужно было делать замену всей материнской платы ноутбука. А когда встроена ее можно легко заменить в ремонте, либо поставить с большим объемом внутренней памяти.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2017 11:40
0
Для игры нужен мощный ноутбук, чтобы держал графику, хорошая память нужна компьютеру 4 мб. Мягкая, сочная, приятная, клавиатура. Пассивное охлаждение. Например: игра Perfect World это — сказочно мистическая игра с подземельями, городами, с яркими живыми персонажами, много стиля, ездовых и декоративных питомцев и.т.д. В таких играх можно сидеть часами и просто там жить. Нужен ноутбук машина, которая быстро загружается, сильная видеокамера, чтобы не было лишних шумов. Мышка облегчит работу и игру, можно без проводная. Звук если слабый, можно для усиление подключить наушники или стерео колонки. Для работы нужна мощная батарея, чтобы держалась не меньше чем 3 часа. Вывод: нужна мощная видеокамера, и большая память.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.02.2017 13:39
0
Выбор ноутбука для работы и игр дело не сложное, но интересное.
Изначально Вам следует знать необходимые параметры, хотя бы приблизительно.
Самое главное в этом предмете это то, чтобы на нем Вы без проблем смогли бы играть в любую игру, которую решите установить, конечно же комфортно работать и естественно это Ваш бюджет, на который вы рассчитываете.
Вот ряд моментов, которые играют важную роль при выборе ноутбука.
Многие рекомендуют фирму производителя Asus или Toshiba.
Видеокарта – это основной компонент. Для игрового компьютера обязательно выбирайте только дискретную видеокарту, она на отдельной микросхеме.
Большинство игроманов очень рекомендуют для игр видеокарты компании ATI. Память у игровой видеокарты должна быть не менее 1-2 ГБ и разрядность шины: чем больше, тем лучше.
Процессор – сердце компьютера. Он должен быть мощным, с большой пропускной способностью. Как и в видеокартах, здесь также игроманы рекомендуют процессоры фирмы Intel: i3 и i5 у них два ядра, чего вполне достаточно для современных игр, но не ниже тактовой частоты 2400 МГц.
Привод, желательно DVDRW, он пишет и читает все форматы, это важно.
Оперативную память в современном игровом компьютере желательно иметь хотя бы 8 ГБ. Но всё равно, чем больше, тем лучше. Это очень важно, так как в некоторых современных играх могут быть указаны такие требования.
Только изначально подумайте над тем, выдержит ли материнская карта большой объем оперативной памяти, если вы решите со временем увеличить объем ОП.
Важно, чтобы материнская плата поддерживала частоту оперативной памяти, это 1600 МГц.
И естественно для удобства работы, во время покупки самостоятельно выбирать размер экрана и мышку она облегчит управление процессами и в работе, и во время игр.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.02.2017 12:58
0
Если брать ноутбук для работы и для не сложных 3д игр, то большому счету вам подойдет практически любой ноутбук, только обратите свое внимания что бы, был экран диагональю от 11,6 дюймов для комфортной работы и серфинга в просторах интернета, а также чтобы был большой ёмкостью аккумулятор, а также достаточное количество оперативной памяти (от 4 гигабайт), тогда ваш компьютер будет средним по отношению игр и работы.
А вот если брать ориентируясь на игры, то здесь уже посложнее такой ноутбук как минимум будет дороже в раз два от предыдущего мною описанного. Необходимо будет выбрать ноутбук с диагональю от 15 дюймов, количество встроенной оперативной памяти от 6 мегабайт, особое внимания нужно обратить на процессор и видео карту, которая будет обрабатывать игры. Процессор должен быть нового поколения желательно Intel CoreTM i5 7-го поколения и выше. Видео карта должна быть не интегрированной, а встроенной, объем ее памяти должен стартовать о 2 гигабайт и выше. Не мало важно для ноутбука для игр что бы все можно было легко заменить на более новое железо, на это тоже стоит придать особое внимания. Отвечать по работе такой ноутбук может с такими характеристиками будет легко, он справится с такими программами который требовательные к ресурсам.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.04.2017 18:40
0
Ну вообще сейчас очень много современный ноутбуков, и выбор очень большой.
Если ты хочешь ноутбук для игр, то соответственно должна быть хорошая видеокарта, где то 64 бита, ну это минимум как.
Для работы же тебе понадобиться хорошая винда, то есть это где то десятая, так как она самая хорошая.
Ну а сам ноутбук тоже нужно выбирать тщательно, надо находить нелагающие и независающие системы. Это например марки: Asus, Samsung, LG,Apple. Ну ты можешь выбирать на свой выбор. Но обязательно не выбирай дешевые, так как их цена отражается так же мало на системе, аккумуляторе, винде. Но тут есть и плюс, это если продавец делает скидки, что очень помогает. Выбирать тебе!
Комментарии (0)
Загрузка...
23.03.2017 21:40
0
Для работы вам подойдут простенькие ноутбуки, ценой в 10-15 тысяч рублей, в которых обычно стоят процессоры i-3, могу посоветовать следующие фирмы: Lenovo, Samsung, Acer, HP. Собственно они, подойдут для простой работы.
Для игр вам подойдут ноутбуки, которые стоят свыше 16 тысяч рублей (оптимальная цена 20 тысяч рублей), в них уже стоят процессоры по мощнее, видеокарта хорошая, скажу пару фирм: ASUS и GIGABYTE, а раз эти ноутбуки подходят под видео игры, то и соответственно, без проблем, подойдут для простой работы. А так же советую прикупить удобные Devices. У меня у самого ноутбук Lenovo, а компьютер GIGABYTE.
Комментарии (0)
Загрузка...