Ответы на вопрос
07.08.2014 22:43
0
Продать или купить сайт на сегодняшний день очень просто. Для этого совсем не обязательно вставать с вашего любимого кресла, все можно сделать удаленно через интернет и без предъявления каких либо документов.
В этом случае легко стать обманутым противоположной стороной. Ведь ничего, кроме совести, не мешает покупателю не заплатить за сайт, когда он будет передан ему от продавца. Или после передачи денег за сайт покупателем, продавец может просто удалить и поставить контакт покупателя в черный список и оставить сайт себе. Решение данной проблемы — надежный посредник.
telderi.ru/?pid=6b8a3f — биржа сайтов и доменных имен №1 в Рунете. Это и есть посредник между покупателем и продавцом сайтов. После регистрации вам будет доступен полный интерфейс для реализации процесса продажи или покупки множества сайтов и доменов.
Продажа сайта происходит следующим образом:
Выставляете сайт на аукцион, указав начальную стоимость, минимальную цену продажи, блиц, шаг.
После определения вами покупателя (им может стать любой, кто сделал ставку на ваш сайт), он переводит деньги на баланс администрации telderi.
Вы передаете файлы сайта и доменное имя покупателю или администрации telderi.
После этого деньги зачисляются на ваш внутренний счет аккаунта telderi. Вывести их можно в систему WebMoney, потом без проблем обналичить или перевести на банковскую карту.

Для покупки сайтов нужно сделать следующее:
Выбираете понравившийся сайт, прочитав его описание (показатели PR и ТИЦ, посещаемость, доходы и другое).
Делаете ставку на покупку сайта, или покупаете его сразу по блиц цене.
После того, как вас обьявят победителем аукциона, пополняете баланс аккаунта telderi через систему WebMoney. Эти деньги переводятся на баланс администрации telderi.
Ждать, пока вам не передадут сайт и домен.
Подтвердите успешную передачу сайта.
После получения вами сайта деньги от администрации переводятся на счет продавца.
Комментарии (0)
Загрузка...