Какой лучший ресторан в Питере для деловых встреч?

Мы скоро планируем приехать с коллегами сюда и у нас будет деловая встреча. Раньше не часто доводилось бывать тут, а дело в том, что на нас упала обязанность выбора ресторана. Не хотелось бы прогадать.
Платный вопрос
21.07.2017
870
Ответы на вопрос
23.08.2017 12:41
0
Если не стоит задача сэкономить деньги — выбирайте ресторан «Счастье». Два главных его плюса: хорошее расположение в центре города и прекрасное меню, в котором обязательно отыщется блюдо, которое понравится даже самому взыскательному деловому партнеру.
Что немаловажно, это заведение как будто специально «заточено» под проведение деловых встреч: вам не будет мешать назойливо орущая музыка, а среди посетителей не встретится буйный, неуравновешенный человек: на мой взгляд, это кафе не для пьянок, а именно для спокойного, трезвого обсуждения чего-то за чашечкой чая или, в худшем случае, бокалом вина.
Пообедать в заведении вполне реально на 450-500 рублей, если же встреча затянется — ценник может составить и тысячу. Но атмосфера, прекрасный вид на центр северной Пальмиры из окна и душевное спокойствие, наверное, того стоят!
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2017 13:51
0
Скай Бар на метро Балтийская) Это самое лучшее место для деловых встреч)
Комментарии (0)
Загрузка...
18.11.2017 09:39
0
В Санкт-Петербурге бываю часто, и выбор ресторана для деловых встреч напрямую зависит от ваших бизнес партнёров т.е от их национальной принадлежности.
При выборе ресторана нужно обратить внимание какую кухню предпочитают ваши партнёры (русскую, европейскую, восточную), имеются ли пищевые ограничения, и какие алкогольные напитки они предпочитают.
К примеру: Пару месяцев назад, мне довелось побывать в ресторане Тоскана Гриль, на набережной канала Грибоедова д64. Кухня представлена трёх видов (итальянская, европейская, русская).
Особенностью ресторана является яркий интерьер в итальянском стиле, большой ассортимент выбора блюд, отличное обслуживание, приемлемые цены.
Мне понравилась домашняя, тихая и уютная обстановка.
В дневное время в зале не большое количество клиентов, есть кабинки где можно уединиться, вежливый персонал и администратор который готов ответить на все ваши вопросы и пожелания.
Руководство ресторана постоянно работает над качеством кухни и сервиса, и оперативно реагирует на любую просьбу клиента.
Рекомендую провести вечер именно в этом ресторане, который оставит у вас самые лучшие воспоминания.
Комментарии (0)
Загрузка...