Ответы на вопрос
29.10.2019 11:33
0

Акккаунт — это регистрация пользователя на сайте, или его личный «ящик», в котором хранится вся необходимая информация: (дата рождения, пол, интересы, аватар, количество заданных вопросов, ответов, сведения о личной переписке) и т.д.

Он необходим, чтобы администрация ресурса могла предотвратить большое количество учётных записей с одного IP, а также:

  • С помощью фильтров, система может создать: информацию о группах, сайтах, и любых интересах, которые привлекут ваше внимание.
  • В личном «ящике» не желательно указывать такую информацию как: номер мобильного телефона, банковский счёт, домашний адрес, личные фотографии и т.д. Такая информация является открытой, и ею может воспользоваться любой желающий.
  • Взломать аккаунт может каждый мошенник, поэтому не желательно писать сведения, которые касаются только вас.
  • Администрация ресурса берёт на себя ответственность не разглашать персональные данные пользователя третьим лицам, но нет никаких гарантий.
  • Аккаунт создаётся для того, чтобы принять участие на форумах, создавать новые темы, опросы, задавать вопросы, и активничать во всех соц.сетях.

В большинстве компьютерных системах, аккаунты имеют ограниченный срок действия, и они автоматически подлежат удалению, если пользователь не работает, и не заходит на сайт в течении месяца.

Комментарии (0)
Загрузка...