Ответы на вопрос
27.11.2014 13:12
0
Сама постановка такого вопроса говорит о том, что Вы не дебил. Это значит, что Вы понимаете, что делаете какие-то глупости, возможно «тупите». Каждый человек — индивид. Вы- особенный человек со своим мировоззрением, мнением, качествами и недостатками. Идеальных людей не бывает, все особенные. Просто некоторые более обособлены в обществе. Может быть, Вы просто общаетесь не с теми людьми? Ну а для личного спокойствия попейте препараты, стимулирующие работу мозга, в аптеках их много разных. Может быть Вы и сами тогда поймёте, что вопрос не актуален более.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.11.2014 09:18
0
Вы не дебил! Даже самого-самого умного и знающего очень-очень много человека можно поймать на том, что он совсем не знает, ну просто тупой в этой области. Замечательное выражение: «Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю». Еще важно постоянно давать тренировку голове, решать любые задачи на сообразительность, просто чтобы мозги не «закисали». Тренировка и еще раз тренировка и никто не скажет, что Вы дебил!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.11.2014 23:35
0
Думаю вас мучает угрызение совести за какой-то поступок и вы себя очень вините. Если это так, вам нужно все исправить, иначе все так и останется как есть. Но будьте внимательны, чтобы не натворить еще больше дел, после которых клеймо «дибила» останется на вас куда дольше.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.11.2014 12:53
0
Ответ на ваш вопрос элементарно прост и ясен. Дело в том, что вас именно таким родила мама ваша и она, как и многие другие, отнюдь не считает вас дебилом. Я вот почему то убежден, что вы и сами себя дебилом не считаете, а сказали это так, либо для красного словца, либо в сердцах злясь на себя за что то. Дело в том, что дебил никогда себя так не назовет и не сможет определить свой диагноз или социальный статус. Я думаю, что вы вполне адекватный человек и просто пошутили на эту тему. Если же вас и впрямь интересует этот вопрос по настоящему, тогда вам срочно необходимо показаться психиатру или же психологу, но и они, я уверен, не смогут дать вам более менее понятный ответ или совет. У меня есть знакомый батюшка, так вот к нему очень часто с подобными вопросами люди обращаются к он, представьте себе, для всех и каждого находит нужные слова утешения и поддержки. Так что, если этот столь занимательный вопрос не перестанет вас беспокоить, тогда идите прямиком к любому православному священнику и так таки и спрашивайте, отчего вы такой дебил или хотите таким казаться. Удачи вам и крепкого психического здоровья желаю от всей души!
Комментарии (0)
Загрузка...