Что делать, если люблю Билана?

Хелп. Умираю, как люблю Билана. Готова ради него на все, честно. Побывала на концерте в крокусе и окончательно пропала. Его руки, глаза, губы, то, как он одевается.. Не думаю, что смогу полюбить еще кого-то теперь так, как люблю его. Он просто прекрасен. А самое ужасное, что я в любой момент могу с ним увидеться-есть связи. Килл ми плиз. Не хочу превращаться в толпу тупых фанаток, действительно ценю и уважаю его творчество. Выкладывается на 100%, любит поклонников-одним словом, идеал..
30.11.2014
1205
Ответы на вопрос
01.12.2014 00:53
0
Да и любите себе на здоровье. Я уверен, что Билан вас тоже любит. Только ведь любить можно по разному. Нельзя же безрассудно верить в миф, который вы любите. Всему свое время. Ведь вы же не делаете ничего предосудительного, вы просто восхищаетесь творчеством певца и очень ему симпатизируете. Ведь душу человеческую очень трудно понять и подвести все под определенные рамки. Любовь очень обширное понятие, и например в греческом языке это понятие имеет целых шесть значений. Так вот ваша любовь к Билану наверняка подошла бы под одну из этих шести категории. Когда придет настоящая любовь к реальному живому человеку, с которым можно быть всегда и везде, тогда это настоящее и главное чувство вытеснит все другое. А пока вы не встретили своего любимого и на все века единственного, до тех пор спокойно себе любите Дмитрия Билана или любого другого талантливого и успешного человека. Вы достаточно умный и трезвый человек, что бы все понять и сделать правильный вывод. Ведь настоящая любовь это химия, необъяснимая и таинственная, поэтому только вам решать, как быть, соизмеряя свои чувства и глубину авантюризма. Мне вот одно только интересно, а Билан знает о вашем существовании?
Комментарии (1)
Загрузка...
03.12.2014 10:27
0
Любовь слепа! Вы влюблены в Билана и не видите его недостатков. А недостатки есть у всех. Он же живой человек. Не хотите превращаться в толпу тупых фанаток, найдите у Дмитрия какой-нибудь недостаток, что-то неприятное для Вас. Поверьте, это возможно, если постараться. И когда Вам захочется тупо, как зомби, следовать за кумиром, вспомните о его недостатке. Любить и уважать творчество — это прекрасно, а любить лучше реального человека.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.12.2014 00:44
0
Попробуйте просто направить свою любовь в другое русло. Займитесь чем-то и отдавайтесь этому делу на все сто процентов. Может со временем все пройдет. Просто подумайте о своей жизни, любить себе просто любить и что дальше? Вы будете вместе? Вы поженитесь и проживете счастливую жизнь вместе? Скорее это не любовь, а просто сильное увлечение, нельзя любить человека на экране. Наверняка он в жизни не такой сказочный, как вы думаете. Он тоже самый обычный и незаурядный мужчина, храпит по ночам и чавкает за столом. Вы будете любить такого Билана? Наверняка вы встретите настоящую любовь и сразу же забудете про своё увлечение. Картинку легко любить, а реального и живого человека сложней. А как мужчина он идеал? Может он альфонс обычный, или влюблен в себя. Зачем вам такой мужчина, которого придется к кем-то делить постоянно? Вы об этом думали?
Комментарии (0)
Загрузка...