Кто самая красивая женщина планеты?

Изображение
Красивых женщин много среди знаменитостей, иногда глаза разбегаются. Это могут быть не обязательно красавицы с классическими чертами лица, достаточно часто можно увидеть женщин которые не обладают классической красотой, но миллионы мужчин сходят по ним с ума. Для меня идеалом красоты является Моника Беллуччи, в ней есть все: красивые формы, идеальное лицо, шарм, сексуальность. А кто для вас самая красивая женщина?
22.01.2015
770
Ответы на вопрос
22.01.2015 23:52
+1
Вы знаете, когда мне приходится видеть различные конкурсы красоты, «Мисс Мира», например, или ему подобные, я всегда оборачиваюсь на свою жену и думаю, что она во много раз красивее самых раскрученных моделей. В оценке женской красоты не может быть единого мнения, у каждого мужчины существует свой взгляд по этому вопросу. Кто-то назовет самой красивой женщиной планеты свою маму, кто-то сестру, жену или любимую девушку. Ну а из привлекательных актрис советского экрана я бы выделил Елену Проклову, Елену Цыплакову, Наталью Селезневу, Ирину Алферову. По поводу звезд зарубежного кино ничего не могу сказать, не люблю и не смотрю иностранные фильмы.
Комментарии (1)
Загрузка...
23.01.2015 00:44
+1
Вопрос женской красоты для каждого мужчины очень интимный и индивидуальный. Женская красота это не есть та величина которую можно измерить или в чем то выразить. Красота сама по себе состоит из многих составляющих и гармонии этих составляющих между собой. Не достаточно быть только внешне красивой. Еще более важна внутренняя красота, обаяние, интеллект… Если уж сказать прямо, то для каждого мужчины самая красивая женщина это его любимая женщина. В ней всё красиво! И не важно сколько она весит, размер груди или пишет ли без ошибок.
Сейчас в мире идет такая тенденция что женщина должна быть конкретных размеров и параметров и практически каждая женщина старается как то соответствовать этим параметрам. Я считаю сто очень не правильным. У каждого из нас своя физиология и конституция тела и не стоит комплексовать девушкам и женщинам относительно того что вы как то не вписываетесь в эти каноны красоты. Будьте просто собой и не забывайте, что вы такая только одна и неповторимая!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2020 15:17
0

Насчёт красоты всё относительно, как в анекдоте:

Крокодил Гена: «Посмотри, Чебурашка, какая красивая девушка идёт».

Чебурашка: «Ну какая же она красивая? Это же чистый крокодил».

Комментарии (0)
Загрузка...