Какие желания вы бы загадали золотой рыбке?

Изображение
Иногда хочется помечтать, что бы как в сказке поймать золотую рыбку, из гадкого утенка превратится в лебедя и прочее. Если бы вы поймали золотую рыбку, какие три желания вы бы ей загадали?
30.01.2015
4246
Ответы на вопрос
02.02.2015 18:40
+1
Я бы загадала, чтобы не было войны, чтобы люди были добрее друг к другу и чтобы не было тяжелых болезней.
Комментарии (1)
Загрузка...
30.01.2015 00:54
0
У каждого для рыбки есть свои желания и уверен, что есть такие желания о которых здесь не каждый напишет. Мои желания в этом отношении довольно просты и скрывать их не вижу смысла.
Первым моим желанием для золотой рыбки было бы то, чтоб прекратилась эта искусственная война и в моей стране снова был мир. Чтоб не гибли молодые парни и дети не оставались сиротами. Чтоб люди узнали правду о этой искусственной войне и о том кто её начал!
Вторым желанием было бы процветание моей страны! Украина очень богатая и большая страна и наш народ заслуживает на качественную и достойную жизнь именно этого я бы и просил у рыбки.
Третьим моим желанием я бы попросил у рыбки здоровья и благополучия для моей семьи, родных и близких мне людей. Так как два первых желания без третьего были бы не полными так как семья для каждого из нас является самым важным и дорогим.
Теперь осталось только поймать золотую рыбку)))
Комментарии (0)
Загрузка...
30.01.2015 04:02
0
Если бы мне представилась такая счастливая возможность, поймать Золотую рыбку, то я бы не стал загадывать желания лично для себя. Какой смысл желать каких-то благ одному человеку, если в мире царит зло, невежество и зависть? Только себе хуже сделаешь. Поэтому я бы попросил рыбку осчастливить сразу всё человечество. Например, чтобы на Земле не осталось неизлечимых болезней, чтобы все люди были богаты и народы не воевали друг с другом. В таком мире, где хорошо живется всем, будет комфортно и каждому отдельному человеку.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.01.2015 09:16
0
Первым моим желанием было бы конечно же — крепкое здоровье мне и моим близким и долгих лет жизни. Во-вторых, в связи с непростой ситуацией в мире, хотелось бы пожелать, чтобы не было войн, чтобы люди были добрее друг к другу. Ну и третье, в связи с тяжелой финансовой ситуацией в стране, пожелала бы нескончаемый запас денег и возможность тратить их не задумываясь.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 20:18
0
1. Мир во всем мире
2. Здоровья всем
3. Чтоб удача не покидала нас и всегда была с нами
Комментарии (0)
Загрузка...