Ответы на вопрос
20.02.2015 14:13
0
Красная помада действительно к лицу любой девушке, женщине планеты в любом возрасте с любим цветом, оттенком кожи. Конечно оттенок самой помады придется выбирать их множество, и одна с них вам будет подходит наиболее. Идеально красная помада подойдет той коже у которой нет недостатков: матовая, прозрачная кожа. Брови при этом должны быть густыми и более естественными. Если у нас помада насыщенно красная-огненная, гласа должны иметь минимум макияжа, можно даже без стрел или теней, что то одно мы убираем. Что бы помада хорошо ложилась, достаточно покрыть контур губ корректором. Красная помада визуально уменьшает объем губ, поэтому над изгибом верхней губы, нанесем светлые тени или консилер. Основа наших губ стойкий, матовый карандаш он не только очертить контур губ но и сохранит желанный цвет губ на долгое время при этом принимая пищу вы можете не переживать за свой рот. В макияже с красной помадой брюнеткам можно использовать самые насыщенные и яркие оттенки красного. Для шатенок а также рыжих и блондинок подойдет оттенок: коралловый, оранжево-красный, кирпично-красный. Чем ярче окрашены губы тем сексуальней-это способ привлечь и остановить внимание. Хочу еще напомнить что в этом сезоне-писк модного цвета, это касается помады и лака для ногтей, а также прочих аксессуаров-это бордо. Еще такие моменты: матовая помада выглядит более сдержано а сияющая помада, увеличивает объем губ. Чистый красной тон идет совершенно всем!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.02.2015 18:03
0
Красная помада идет почти всем девушкам, просто главное учитывать некоторые факторы, такие как: цвет кожи должен быть ровным, а само лицо без какой-либо сыпи. Макияж должен соответствовать (красивые брови, яркие глаза). Так же важен цвет волос, больше всего красная помада подходит жгучим брюнеткам или же ярким блондинкам. Но женщины с другим цветом волос тоже могут смело экспериментировать )))
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 00:22
0
Красный цвет помады — один из тех, который идет абсолютно всем девушкам. Я не раз слышала, когда говорят, что с красным цветом губ выглядят очень вульгарно и вызывающе, но я с уверенностью могу сказать, что это просто не удачно был подобран оттенок. Я сама раньше так считала! Просто не так давно была дружкой на свадьбе и мне делал макияж профессиональный визажист. Когда я услышала, что он хочет сделать мои губы красными, то моему возмущению просто не было предела. Он попросил доверится ему и мне ничего не оставалось как прислушаться, хотя в голове я уже рисовала картинку как буду стирать эту так званую «классическую» помаду со своих губ. На мое большое удивление губы и макияж в целом смотрелись просто идеально. Тогда он раскрыл мне секрет, который заключается в том, что нужно всего лишь правильно подобрать тон красной помады. Ведь их существует множество и не каждый может это правильно сделать. Так что девочки если вам нравиться красный цвет помады, а вы считаете что он вам не идет, то вы заблуждаетесь. Экспериментируйте, подбирайте или обратитесь к специалистам и ваша улыбка будет просто очаровательна!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2015 12:06
0
Мне кажется, что красная помада подходит абсолютно всем женщинам. Главное выбрать правильный оттенок и умело пользоваться этим косметическим средством. Для брюнеток, скорее всего, будут предпочтительными яркие насыщенные оттенки красного, вплоть до бордового. Светловолосым девушкам лучше выбирать более нежные цвета – алые, ярко-розовые. Вообще, умело накрашенные красной помадой женские губы действуют на мужчин и завораживающе, и возбуждающе. Единственное, что всегда вызывает неприятие, это небрежно «намазанная» помада. В таких случаях самая элегантно одетая женщина, может превратиться в уличную торговку. И уже не важно, какого цвета у нее помада, весь шарм и привлекательность исчезают бесследно.
Комментарии (0)
Загрузка...