Ответы на вопрос
25.02.2015 20:26
0
Зеленые глаза достаточно красивые, именно с зелеными глазами ассоциируется рыжий цвет волос, такое сочетание идеально, но много есть и брюнеток и блондинок с зелеными глазами. Подобные глаза их красоту можно подчеркнуть с помощью разнообразных теней, а палитра достаточно обширная наиболее хорошо зеленым глазам идет тени бронзового, стального и золотого оттенка, вообще таким глазам, очень идут более теплые оттенки теней, но можно использовать и холодные. Достаточно хорошо смотрятся коричневые тени на подобных глазах, можно использовать и зеленые тени, только не нужно перегибать палку, слишком много зеленого не стоит наносить, потому что иногда это может смотреться, как два больших пятна зеленого цвета, на лице человека. Голубой цвет достаточно интересно смотрится в сочетании с зелеными глазами. Можно использовать и розовые, также пастельные такие персиковые тени, которые многим идут, они также отлично подчеркнуть красоту и глубину зеленых глаз. Все глаза красивые, каждый цвет глаз великолепным и каждая женщина должна уметь подчеркнуть великолепие своих глаз, к тому же зеленые глаза в этом смысле достаточно универсальные, им идет большое количество теней, они хорошо подчеркивают такие глаза и придают красоты лицу.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 15:38
0
Зеленый цвет глаз очень редкий и очень красивый. Зеленным глазам идут теплые тона все оттенки бронза, шоколада, золота. Такой макияж хорошо смотрится летом и осенью. Попробуйте избавится от черной подводки, отдайте предпочтение цветным карандашам, например зеленому. Медные, бронзовые оттенки смотрятся очень потрясающе на зеленых глазах. У основания века тени могут быть светлее чем у бровей. Зеленый и фиолетовый очень красиво смотрятся, дает великолепное сочетание. В то время как девушкам с другим цветом глаз рекомендуют не использовать зеленые тени, то для вас зеленоглазых это Ваш конек. Чем темнее глаза тем темнее должны бить тени. Персиковые оттенки отлично сочетаются с зелеными глазами, хороший, интересный летний вариант. Великолепную комбинацию с зеленым дает розовый цвет. Глаза будут выразительные. Не смотря на всю красоту зеленых глаз их можно испортить такими тенями цвета, как: серебристый оттенок, глаза померкнут, станут менее насыщенными. С оттенком голубого тоже самой, лучше избегайте этот цвет. О черных подводках и карандашах так же лучше забыть, если вы хотите увеличить глаза, воспользуйтесь карандашом: шоколадного цвета, белым, или золотистым оттенком.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.05.2015 20:01
0
Зеленый цвет глаз позволяет экспериментировать с цветом теней, но все-таки есть такие варианты, которые подчеркнут этот цвет более выгодно. Лучше не использовать просто зеленый, а сыграть на контрасте, это будет более интересно и ярко. Можно, конечно, и зеленые тени использовать, только они должны отличаться от цвета ваших глаз, быть или намного темнее, или намного светлее. А вот фиолетовый — прекрасный вариант, причем абсолютно все его оттенки. Неплохо смотрятся и сливовые тени. А вот пурпурные лучше использовать как вечерний и торжественный вариант. Шикарно смотрятся и металлические оттенки тех же цветов. Коричневый цвет — прекрасный вариант для дневного макияжа, смотрится спокойно, но цвет глаз подчеркивает. Тени с золотистыми блестками тоже хорошо подойдут, а вот серебристых лучше избегать.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.06.2015 22:27
0
Я зеленоглазка, и чтобы подчеркнуть красивый изумрудный цвет своих очей, использую следующие цвета и оттенки теней для глаз: черный, серый (с шиммером, блестками, матовый), мерцающий серебристый, серебристо-лиловый, белый с блестками, серебристо-розовый, светло-розовый, розовый металлик, розовый неон, розово-лиловый, лиловый, сливовый, сиреневый, фиолетовый, фиалковый, виноградный, бордовый, темно-коричневый, кофейный (с шиммером, блестками, матовый), бежевый, телесный, тауп, золотистый, желтый, бирюзовый, цвет морской волны. Категорически не рекомендую использовать следующие оттенки, потому что они делают зеленый цвет глаз тусклым, а общий вид болезненным: алый, коралловый (и все остальные оттенки красно-розовой гаммы с теплым подтоном), оранжевый, синий, голубой, зеленый, болотный. Будьте красивыми!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2015 08:12
0
Когда нужно подчеркнуть цвет в игру вступают правила колористики, которые очень наглядно отображены в хроматическом круге. Правило круга таково, что цвета, расположенные напротив усиливают друг друга. А цвета, расположенные рядом друг наоборот приглушают друг друга. Поэтому при выборе теней и вообще всей цветовой гаммы как макияжа, так и одежды следует выбирать цвета противоположные своим природным оттенкам. Так напротив зеленых оттенков в цветовом круге расположена гамма оттенков от оранжевого до фиолетового. таким образом зеленоглазкам следует обратить внимание на такие оттенки теней как: шоколадный, бронзовый, сливовый, персиковый, золотистый, коричневый с золотистым или медным оттенком, темно-фиолетовый, серо-коричневый, лососевый. Так же можно поиграться с цветом подводки, вместо традиционной черной, подобрать фиолетовые, коричневые, баклажановые оттенки. При выборе цвета теней необходимо так же учитывать оттенок кожи. если кожа холодных оттенков, лучше подбирать холодные, приглушенные оттенки теней, если же кожа теплого оттенка, то и тени выбираем теплых цветов. Определить оттенок кожи можно по венкам на запястье, если они зеленоватые — ваша кожа теплого оттенка, если голубые — холодного
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2015 21:06
0
Смотря в какой тоновой категории находятся зелёные глаза, бывают теплого болотного цвета, с ореховыми вкрапинками, это летний цветотип, а бывают холодного изумрудного цвета, это скорее зимний цветотип. Соответственно, исходя из этого и стоит выбирать палитру теней. Летнему, тёплому цветотипу подойдут все оттенки бежево — коричневой гаммы, ореховые тона, а также зеленоватые тона, близкие к цвету хаки, не плохо также будут смотреться и персиково-розоватые тени. К холодному, зимнему цветотипу идеально подойдут холодно — розовые тени( как бы с сиреневатым оттенком), изумрудные оттенки(тоже холодные), темно- древесные. Правильно подобранная палитра по тональности поможет правильно подчеркнуть и выделить глаза такого красивого и необычного цвета!
Комментарии (0)
Загрузка...