Ответы на вопрос
24.02.2015 18:39
+1
Флирт — это своеобразная игра между мужчиной и женщиной, правила которой, кстати, понимают далеко не все. Изначально умение обольщать мужчину заложено в женщине с самого рождения, но все равно уметь правильно это делать должна каждая девушка. Обратить на себя внимание женской половине общества проще всего своим взглядом. Это самое главное ее оружие. Когда ты смотришь на человека, то сразу по его взгляде можешь понять, зацепила его ты чем-то или нет. Если женщина смотрит и долго не встречается взглядом с мужчиной, то скорее всего шансов у нее нет. Если она несколько раз словила на себе его взгляд, то это может быть как и случайность, так некоторая заинтересованность. Если вы постоянно пересекаетесь взглядом с вашим потенциальным избранником, то шансы на знакомство с ним у вас достаточно велики. Если вы хотите показать свою заинтересованность мужчине, то стоит задерживать на нем взгляд, что бы он это заметил, но не в коем случае не «пяльтесь» на него. Ведь мужчины сами по себе охотники и если он увидит что вы глаз с него не сводите, то он посчитает вас как минимум слишком легкой, а как максимум просто напросто он утратит свой интерес. Контакт глазами очень важен в флирте и уже от этого вы сможете делать выводы про дальнейшие действия. Еще важным нюансом в флирте является прикосновение. Девушка, на подсознании, должна чувствовать когда и как прикоснуться к мужчине, что бы его заинтересовать. Вы можете дотронуться до его волос, рук, лица, но обязательно это должно быть «как бы случайное» прикосновение. Не стоит сразу раскрывать все карты для мужчины, вы всегда должны оставаться для него загадочным человеком. Если у вас все в порядке с чувством юмора и вы умеете во время вставить свои колкие штучки в его адрес, это очень поможет вам в обольщении молодого человека. Ведь парни всегда выбирают жизнерадостных девушек. Только будьте внимательными, не переборщите! Не стоит постоянно показывать ему свои 32 зуба. Улыбка должна быть не принужденной и лишь слегка показываться на вашем лице, когда вы услышите его шутки и козырные фразы. Конечно, все таки все зависит от ситуации, от того как вы одеты, в каком месте вы увидели «свою жертву», но эти способы флирта, в принципе, годятся для любого мероприятия и обстановки!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.03.2015 14:37
0
Вообще, сам по себе флирт — начало отношений, так как именно с этого занятия ( для кого-то игры), начинается само по себе понимание друг друга. Могу вам сказать, что флирт — это не возможность вырвать все свои эмоции наружу. Это лишь попытка, завлечь девушку ( парня), который собственно и будет вашей второй половинкой. Основной ошибкой во время флирта, как раз таки является быстрый исход. Поясню: девушка признается сразу же после начала флирта парню в любви. Тут уже сразу можно все понять. Дальнейшего флирта уже не будет, ведь сам по себе флирт — это период между знакомством и отношениями.

Не стоит сильно отдаваться своим страстям. Главное, не стоит сразу же пытаться потрогать человека, обнять его. Ваша вторая половинка может неправильно понять, и тогда уже ни о каком флирте и речи быть не может. Постарайтесь, имитировать случайное столкновение. Не стоит биться головами как быки, просто дотроньтесь друг до друга. Это ощущение, будет еще более пронзительным, так как полностью человека почувствовать вы не сможете.

Помните, что самое главное — это улыбка. Знающие девушки, точно никогда не забудут, что нам, мужчинам, очень нравится женская улыбка. И гораздо приятнее смотреть на улыбающиеся лицо девушки, чем на кислый помидор с явной нарисованной фразой на лице: «Я королева, улыбаться не должна». Вы должны дать понять своему партнеру о том, что вы им заинтересованы.

Дальше все должно пойти как по маслу. Изначально стоит делать все понемногу. Москва тоже не сразу строилась). У вас все получится!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 21:15
0
Что-то мне подсказывает, что из искусственной попытки выбить из себя флирт, навряд ли что-то путёвое получится. Это либо есть, либо нет. Если один человек чувствует какое-то притяжение к другому, а особенно если они оба это чувствуют, флирт будет образовываться сам собой, на подсознательном уровне. Это что-то такое интимное, но в тоже время происходящее в открытую, на людях, некий ритуал между мужчиной и женщиной ( ну а в некоторых случаях, между женщиной и женщиной либо же между мужчиной и мужчиной, и не надо тут говорить «фи», такого рода отношения тоже не лишены чувств, а соответственно и флирта), без которого сложно завязать какие либо отношения, любой продолжительности, будь то отношения на одну ночь, или же что-то серьезное. Так вот, если вы, не знаю там по каким-то методикам, способам, учениям, начнете пытаться проявить свои знания на практике, то думаю, ничего из этого хорошего не выйдет, так как будет исходить из вас без искренности. Лучше, на мой взгляд, полностью отдаться своим чувствам, поверить в себя, прислушаться к своему сердцу и всё получится само по себе. Самое важное, наверное, чувствовать в этот момент в себе уверенность. Уверенность в своей привлекательности, уверенность в общении с противоположным полом, оттачивайте в себе такие качества и тогда из вас несомненно получится превосходный флиртун, способный с легкостью завладеть вниманием противоположного пола!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 15:22
0
Флирт, сам по себе, существует еще с давних времен, так как именно он почти всегда стает началом крепкого союза. Конечно, все зависит от того, какие цели преследует мужчина или женщина флиртуя с противоположным полом. В наше время все чаще люди флиртуют просто ради того, что бы флиртовать. Одни флиртуют ради того, что бы собрать возле себя поклонников и поклонниц, но конечно много и таких, которые с помощью флирта рассчитывают на то, что найдут себе спутника или спутницу жизни. Научиться флиртовать, по моему мнению, не возможно. Это дается человеку изначально или не дается вообще. Если человек не умеет флиртовать, то попытки это делать может вызвать только смех или вообще раздражение. Может вы не умеете делать это потому, что просто вам не попался человек с которым делать это получится само собой. Это ведь определенная игра, в которую мужчина и женщина начинают играть как-то на подсознании. У заинтересованной друг другом парочки это получается само собой и прикладывать какие-либо усилия совершенно не обязательно. Не стоит флиртовать со всеми подряд, это ничем хорошим не закончиться. Лучше дождитесь человека, который ответит взглядом на ваш взгляд и это будет своеобразным согласием на флирт друг с другом.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.04.2015 21:49
0
Первое наше оружие это конечно улыбка, которой вы располагаете себя к общению и с вами хочется общаться, делайте комплименты вашему собеседнику, не важно это парень или девушка, старайтесь сразу установить зрительный контакт, только что бы это не был взгляд сверливый, а добрый, нежный. Тренируйтесь слушать внимательно не перебивать собеседника. Делайте главное с позитивом это и непринужденно. Нужно чувствовать себя уверенно но не у всех это получается над этим надо поработать, как бы набраться опыта, вы должны вести себя естественно и весело, несмотря на то что вам очень-очень человек нравится и вы переживаете. Страх, неуверенность приводит к разочарованиям и страданиям, это большая работа для пасивных людей. Пойдите на танцы в спортзал, множество есть способов стать чуточку уверенней в себе, когда вы полюбите и будете любить себя-это первое, тогда и флирт и жизнь будет спокойной, веселой и вы будете уверенны в завтрашнем дне. Не бойтесь рисковать, преодолевайте ваши страхи и помните лучше сделать сегодня что хотите для себе чем никогда. Бывает из за эти признаков теряешь жизнь и проживаешь ее так с горечью что, что то не так сделал, не правильно сделал, не вовремя или вообще не решился на поступок который мог бы все перевернуть. Флиртуйте, старайтесь быть собой, радуйтесь каждому дню и не упускайте своего шанса, бегите за ним и добивайтесь, меняйтесь, учитесь это не когда не поздно.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 00:14
0
Флирт -это очень тонкое и своеобразное искусство, обладать которым уж очень непросто, и здесь есть чему поучиться. Главное во флирте это уверенность, это должно быть легко и непринужденно. Очень важным во флирте является взгляд, он не должен быть отпугивающим и пристальным, в нем должна присутствовать некая загадочность, заинтересованность. Посмотрите на своего избранника мимолетно, и задержите взгляд на нем на несколько секунд, слегка улыбнувшись. Улыбка -необходимый компонент флирта, улыбайтесь, ведь улыбка творит чудеса, она завораживает. Важным элементом во флирте станут ваши достоинства, которые нужно подчеркивать, только если вы действительно уверенны например в неотразимости своих ног или другой части тела, но это не значит что все нужно выставлять на показ. Вы должны оставить мужчине место для фантазии. Еще одно очень важное умение это поддержать разговор и слушать, это очень важно уметь выслушать собеседника. Старайтесь как то вроде случайно тронуть вашего партнера за плечо или же случайно взять за руку. Говорите комплименты, дайте ему понять что что-то вас в нем привлекает, ему будет очень приятно. Ведите себя во время флирта непринужденно, делайте все в свое удовольствие. И все у вас получиться) Удачи вам)
Комментарии (0)
Загрузка...