Ответы на вопрос
27.02.2015 21:16
0
Женщины мечтают о большой и пышной груди, потому что она выглядит привлекательно для мужчин. Маленькая грудь это не такая уж большая проблема, многие дизайнеры шьют одежду и для девушек с маленькой грудью, но все равно девушки хотят сделать ее больше. Есть некоторые хитрости которые помогут визуально увеличить грудь. Нужно избегать слишком свободных вещей, которые могут скрыть грудь и сделать ее еще меньше визуально. Нужно правильно бюстгальтер выбирать, что бы он не мешал, не давил нигде и был по размеру.Есть еще так называемое спасение, это бюстгальтер буш — ап, которые женщины обожают, так как с помощью пуш — ап можно сделать грудь больше и более пышной. Также открытое декольте может сделать грудь пышнее. Еще яркие и светлые тона визуально увеличивают грудь женщины, горизонтальная полоска также в этом поможет. А еще есть так называемые сборки, рюши и прочие моменты которые помогут увеличить женскую грудь и сделать ее более аппетитной. Так что не стоит переживать сильно из — за маленькой груди, потому что есть способы и хитрости которые могут ее визуально увеличить и подчеркнуть ее красоту. К тому же женщинам стоит помнить, что и у большой груди есть минусы, чаще всего после рождения детей такая грудь теряет форму, к тому же если грудь сильно большая то у женщины может болеть спина, да и бюстгальтеров гораздо больше есть для маленькой груди, чем для большой.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 12:33
0
Многие женщины и девушки выдумывают очень много способов для того чтобы их грудь казалась как можно больше. Одни покупают бюстгальтеры в чашке на один размер меньше, такая хитрость делает грудь как они считают больше. Другие покупают бюстгальтеры на плотном поролоне с подушечками которые приподнимают грудь, за счет чего она визуально становиться больше. Также сейчас в магазинах продаются очень хорошие бюстгальтеры- пушап которые очень хорошо держат форму груди. Еще можно подобрать правильную одежду благодаря которой грудь буде смотреться красиво. Да и вообще в наше время сделать так чтобы грудь казалась больше нет никаких проблем, просто нужно зайти в отдел где продают бюстгальтеры и поверьте там опытные продавцы подберут для вас то о чем вы мечтаете.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 13:13
0
Для ответа на этот вопрос сначала нужно выяснить, насколько маленькая грудь, и насколько мы хотим ее визуально увеличить?
Разумеется, в первую очередь для увеличения груди нужно подобрать соответствующее белье. Если грудь совсем маленькая, либо хочется добиться визуального эффекта намного больше, чем есть на самом деле — тогда понадобится пуш-ап с толстым слоем поролона, либо с большим силиконовым вкладышем. Второй вариант обычно дороже, но он предпочтительнее, т.к. вкладыши делают форму груди более естественной, в отличие от поролонового «шарика». Для груди примерно 2 размера, когда нужно просто немного ее увеличить и придать красивую форму, подойдет лифчик с плотной толстой чашечкой, который лишь немного приподнимает грудь и делает ее более округлой.
Далее, подбираем одежду. Она не должна быть ни обтягивающей (тогда неподвижная, закованная в пуш-ап грудь будет еще более далека от естественности), ни мешковатой (тогда, что логично, груди вообще видно не будет, даже если она не маленькая). Выбираем одежду, свободно и мягко облегающую фигуру.
Горизонтальные полосы, но не по всей одежде, чтобы не добавить полноты в общем, а с широкими полосками на груди, более светлого оттенка — идеальный вариант. Одежда с небольшими рюшами и сборками также дает определенный эффект.
Кроме того, если талия не идеально тонкая, на ней также лучше не делать акцента, иначе «потеряется» и талия, и грудь. А вот завышенная талия на одежде, подчеркнутая широким поясом, будет на пользу.
Глубокое декольте при маленькой груди, да еще и если форма ее оставляет желать лучшего — наоборот, будет выглядеть довольно нелепо. Впрочем, если форма груди уже скорректирована лифчиком, можно позволить себе декольте среднего размера, лучше в форме лодочки, т.е. вытянутое горизонтально.
Но главное, все-таки, это любить себя и подбирать одежду, подходящую по фигуре и типу внешности, а не зацикливаться на одном лишь размере груди.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 15:29
0
Самый простой способ визуально увеличить грудь, это подобрать правильный бюстгальтер. Лучше всего выбрать вариант с твердыми чашечками и вкладками, которые позволят приподнять грудь и придадут ей объем. А кроме этого сделают красивой ее форму. Это так называемый пуш-ап, в магазинах выбор подобного белья огромен. Второй немаловажный момент — подбор правильной одежды. Она должна не скрывать, а подчеркивать грудь. Поэтому ничего мешковатого не надеваем, а выбираем обтягивающие варианты. Кроме того, контрастная отделка — к примеру, светлая поперечная полоса в районе груди и темный цвет под грудью сделают грудь зрительно больше. Оборки и складки в районе груди также подчеркнут ее объем. Если вам удалось приобрести правильный бюстгальтер, приподнимающий грудь, стоит выбрать наряд с более откровенным декольте. Но не переборщите, он должен быть уместным. Если вы подчеркнете тонкость вашей талии, то грудь будет казаться еще больше. Есть еще один секрет — это красивая и грациозная осанка. Когда плечи расправлены грудь сильнее выдается вперед и выглядит не просто больше, а гораздо эффектнее. Не забывайте об этом, вы должны нести свою грудь красиво, тогда она привлечет внимание независимо от размера.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.04.2015 18:37
0
Что бы сделать грудь больше без хирургического вмешательства спросите в отделе нижнего белья специальные лифчики с эффектом увеличения груди.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.05.2015 14:08
0
Надо правильно подобрать бюстгальтер. Купите бюстгальтер с пуш ап-эффектом, он увеличит грудь на один размер. Носите вещи с глубоким декольте с рюшеками в ярком свете с горизонтальными полосками, -не выбирайте очень свободную одежду. Рекомендую очень хороший крем для увеличения груди — Bust Cream Spa. Так же тренировки в спортзале или дома для увеличения груди, например: отжимания от пола, упражнения с гантелями и поза рук молитва… И все вместе даст потрясающий эффект.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.05.2015 22:23
0
Грудь всегда была, есть и будет украшением для женщин и девушек. Мужчины всегда будут обращать на нее внимание, хотите вы этого, или нет- такова уж их природа и натура!) Часто, женщины и девушки сталкиваются с такой проблемой как размер, который им не по душе. Но даже эту проблему можно исправить и не только благодаря операции или любым другим хирургическим вмешательства. Для этого просто можно приобрести бюстгальтер с «пуш-апом» — это специальные подушечки, которые вшиты с другой стороны чашки для лифчика. Эта функция очень удобна, если у вас маленькая грудь и вы хотите одеть что-то с глубоким декольте, или просто сделать форму груди более пышной и красивой.
Такие лифчики стоят так же как и те, которые без «пуш-апа». Так же, я советую таким девушкам избегать слишком широких вещей, так как при любом наклоне или не ровной осанке, будут видны все ваши недостатки.
Если говорить о пляжном варианте, то бывают купальники с подушечками, которые поддерживают грудь, и для того чтоб даже грудь визуально выглядела по больше, я советую выбирать лифчики с разным мелким и пестрым рисунком или с дополнительными кружавчиками и декорациями так как это визуально придаст полразмера вашей груди.
В любом случае, любите себя и не в коем случае я не советую прибегать к пластическим операциям!
Комментарии (0)
Загрузка...
08.06.2015 19:03
0
Конечно, пуш-ап, но про него не слышала только ленивая:) Недавно узнала про контуринг для тела, в особенности зоны декольте. Для этого нужно взять ваши тени для век холодных оттенков, желательно темно-коричневые, серые, тауповые оттенки. Затем кистью прорисовать линию в зависимости от формы вашей груди, кому-то нужно прорисовать сверху буквой З, кому-то между грудей сверху вниз и обратно, примерно вот так )(. Затем используем хайлайтеры, то есть светоотраающие эмульсии, которые помогут создать дополнительный объем. Наносим немного на ложбинку, а также не забываем нанести хайлайтер на ключицы. Кто бы мог подумать, что такая незамысловатая и забавная процедура способна преобразить декольте до неузнаваемости, пользуемся, девочки:)
Комментарии (0)
Загрузка...
15.06.2015 19:01
0
В первую очередь — с помощью бюстгальтера пуш-ап, с плотными толстыми чашками специальной формы.Так можно увеличить и придать необходимую форму. Затем — блузки, платья с объемной отделкой на груди: накладные карманы, клапаны, рюши, можно рюши расположить в несколько рядов, как вертикально, так и горизонтально. И выглядит это нарядно и женственно. Еще можно сделать защипы или мелкие застроченные складочки, выходящие из-под кокетки. Можно украсть одежду отложными воротниками. Если это верхняя одежда (пальто), поможет пышный меховой воротник.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.06.2015 17:35
0
Для начала, стоит чётко определить свой размер груди. Увы, у нас 80% девушек носит вовсе не свой размер. Если вы средняя девушка, но носите 80B, например, гарантирую, это не ваш размер. Скорей всего ваш истинный размер 70D.
Одна российская бра-фиттерка (специалистка по подбору нижнего женского белья), сказала гениальную фразу. Правильно подобранный бюстгальтер уже пуш-ап. Даже если там нет поролона.
И действительно, если вы подберёте правильный размер, то ваша грудь будет выглядеть более круглой, более «стоячей». Плюс, у вас исчезнет нагрузка на спину, шею. Вас не будут мучить лямки, пояс.
Найти информацию о правильном подборе размера вы можете, если поищите имя Анна Гизатуллина. В её блоге я нашла много информации, и кардинально поменяла взгляд на бюстгальтеры. Плюс, там есть ссылка на калькулятор размера.
Второе, это подумать, а надо ли вообще увеличивать грудь? Зачем? Привлечь внимание мужчин? Это одна из ошибок. Вы обманываете мужчину, обещая большую грудь. Он надеется получить большую грудь. А у вас маленькая. Вы оба несчастны в итоге. Гораздо лучше не обманывать никого, ведь есть много мужчин, которым нравится небольшая грудь. И тогда вы будете оба довольны.
Если же вам хочется просто эпатажа, то есть разные уловки, как сделать грудь больше. Первое — это реальное увеличение за счёт тренировок грудных мышц. Второе — надеть бюстгальтер с поролоном. А лучше два. Это не шутка, в Америке танцорки гоу-гоу ходят в двух бюстгальтерах сразу для эффекта большой груди. И третье, если у вас открытая зона декольте, то можно нанести немного блестящей пудры. Так дополнительно создастся впечатление крупной груди.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.06.2015 08:48
0
Для того чтобы визуально увеличить грудь потребуется прибегнуть к некоторым хитростям.
Во-первых, правильное белье. Это в первую очередь белье своего размера, с эффектом пуш-ап. Правильно подобранный бюстгальтер — 50% успеха. Поэтому не пожалейте времени и пройдитесь по отделам нижнего белья обязательно примеряя различные модели, чтобы в конечном итоге найти свой идеальный бюстгальтер.
Во-вторых — фасон одежды. Драпировка, рюши, оборки, складки в области выреза придадут груди дополнительный объем и зрительно увеличат грудь. Но и здесь не переусердствуйте. Слишком объемные детали отделки могут придать противоположный эффект, поэтому все в меру. Следует избегать глубоких V-образных вырезов и обтягивающих блузок. т.к. они скрадывают объем.
В-третьих, макияж для груди. Да, да, это тоже эффективный способ визуально добавить объема. Для этого нам понадобится бронзер, на пару тонов темнее оттенка кожи и хайлайтер, на пару тонов светлее естественного оттенка кожи. Бронзер с помощью пушистой кисточки наносим на область декольте в форме буквы «Y» где ножка буквы размещается в ложбинке, а хвостики расположены над грудью. Хайлайтер же наносим в область над декольте. Затем аккуратно растушевываем границы и припудриваем.
И четвертое, и самое главное — осанка. Все вышеперечисленные уловки сойдут на нет, если сутулиться. Чем прямее спина, тем выше и визуально больше кажется грудь.
Комментарии (0)
Загрузка...