Как увеличить грудь в домашних условиях?

Меня интересуют способы увеличения груди без хирургического вмешательства. Какие упражнения нужно делать для увеличения груди? Как правильно питаться? Что вы слышали об увеличении груди с помощью йода?
22.08.2014
1458
Ответы на вопрос
22.08.2014 19:31
0
У жителей Таиланда это быстро получается, вот только в домашних условиях увеличение груди может оказаться опасным.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 18:32
0
Ну я про увеличение груди не знаю, знаю только как девушки делают это визуально: покупают лифчик на один размер меньше, и со стороны кажется, что грудь больше, или просо в лифчик напихивают поролона.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 14:04
0
Увеличить грудь в домашних условиях равносильно увеличению ноги или руки. Что дала природа, то уже есть. Можно правда потолстеть и грудь станет больше. Ни какие крема, еда и прочее не могут менять генетически запрограммированную форму. Либо операция, либо покупка бюстгальтера с пушапом.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.10.2014 14:06
0
Можно увеличить грудь в домашних условиях. Например увеличивают грудь с помощью хмеля. Шишки хмеля заваривают стаканом кипятка, настаивают и пьют перед едой. А можно еще втирать в груди пену живого пива. Еще есть очень много упражнений например: лежа на спине руки находятся за головой с небольшой тяжестью, потом руки поднимаем и опускаем на живот.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.10.2014 22:21
0
Многие забывают о строении человека. Можно зрительно увеличить размеры, но фактически они останутся прежними. Если мы говорим о молочной железе. Так вот, чтобы визуально подтянуть и сделать ее больше, необходимо проводить физические упражнения, направленные на увеличение мышц в данной зоне. В данном конкретном случае нас интересует объем, потому это должны быть динамичные упражнения. Отжимания, легкие гантельки, тренажеры. Старайтесь избегать излишне тяжелых упражнений — это повлечет наращивание мышц рук и плеч. Что для кого-то является нежелательным эффектом. Желательно придерживаться соответствующей диеты — побольше белков и протеина. Можно прибегнуть к пищевым добавкам, если ведете ожесточенную борьбу с лишними килограммами.

Про йод ничего сказать с уверенностью не могу. Но почему бы и не попробовать ;)
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 09:33
0
Против природы не попрешь :) в домашних условиях вы ее никак не увеличите, можете с помощью вещей просто визуально сделать так, что бы она казалась у вас больше, а так то никак у вас не выйдет. Хотя если поднакопить денег, то можно в больнице заказать себе любой размер, ну это стоит дорого)
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 06:42
0
Одна девушка знакомая кушала капусту, говорит от этого грудь увеличивается. Прошел примерно год, визуально изменения небольшие, но они есть. Но это только на вид, чтобы точно знать надо посмотреть, пощупать и т.д., а наши отношения находятся не на той стадии.
Вреда от этого точно не будет, советую попробовать.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.11.2014 04:18
0
Много читал информации, сейчас очень много реклам по поводу увеличения грудей, или полового члена. И я уверен, это просто мошенники хотят таким образом выманить у наивных закомплексованных людей деньги. Так сказать наживаются на чужом горе. В домашних условиях я думаю, что это не возможно, наверное только собирать деньги, а потом ложиться под скальпель хирурга.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.01.2015 21:59
0
Для развития организма и той части, что вас интересует, необходимо правильное питание и массаж. Больше ешьте капусты, моркови, фруктов, где-то 200 грамм в сутки. Можно и вату тоже использовать, пока не будет реального увеличения.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.02.2017 21:12
0
Есть несколько способов немного увеличить грудь в домашних условиях. Обычно увеличение происходит на 0,5 — 1 размер.
Способ первый — ежедневный получасовой массаж груди. Движения должны быть очень лёгкими, без болевых ощущений и растягивания кожи. Лучше всего массаж делать со льняным маслом, которое по мнению травников помогает увеличить грудь. Впрочем, можно также использовать и другие масла: оливковое, миндальное, какао. Также в растительное масло можно добавить и пару капель эфирного масла герани, пачули или илаг-иланга.
Русский народный способ. Капуста по популярности превосходит все остальные методы. Объясняют возможное положительное влияние этого овоща на женскую грудь наличием витамина U (метилметионин). Этот витамин влияет на упругость груди, является профилактикой и от мастопатии и рака молочной железы. Больше всего метилметионина находится в кислой капусте. При варке, тушении и прочих термических обработках витамин разрушается. Также в меньшем количестве витамин U есть в петрушке, сельдерее, зелёном чае, шпинате, луке, в морковке, свёкле, помидорах, сладком перце, шпинате, бананах.
На надо отметить, что ненаучные эксперименты показали положительный результат влияния капусты на состояние и даже небольшое увеличение груди только в том случае, если необходимый овощ включается в рацион в правильный период: у девушек от 13 до 20 лет, у женщин во время беременности и в период кормления грудью.
Ещё один вспомогательный способ — поедание горбушек от хлеба или булки. Секрет этого метода заключается в том, что горбушка калорийнее, чем ломоть из середины. Прибавляя в весе, любая женщина заметит и некоторое увеличение в груди.
Самый действенный народный способ — беременность и вскармливание ребёнка. У половины рожавших женщин грудь увеличивалась. Правда, не больше, чем на один размер.
И последние хитрости, когда грудь покажется несколько больше. Подобрать бюстгальтер с функцией пуш-апа или с вкладками дело не хитрое. Несколько сложнее выпрямить спину, расправить плечи и подкачать животик. Вогнутая грудная клетка зрительно сильно уменьшает грудь. Распущенный живот действует точно таким же образом. Поэтому последний совет — подтянуть тело с помощью тренажеров, занятий танцами и силой воли.
Комментарии (0)
Загрузка...