Чего вам в жизни не хватает?

Многие женщины не могут определиться, что им в жизни не хватает для женского счастья. Как Вы считаете, что не хватает женщине для полного счастья?
05.03.2015
726
Ответы на вопрос
06.03.2015 15:34
0
Мне кажется женщинам всегда будет чего-то не хватать! Это не только женщин касается, есть такой человеческий фактор, сколько бы не было, нужно обязательно больше и больше! У каждой женщины своя ситуация. Одной не хватает любви, другой денег, третья вообще о ребенке мечтает. Я наверное еще не разу не видела полностью счастливой и удовлетворенной женщины. Всегда будет что то не так. Сразу вспомнилась одна знакомая. Подарил ей муж на день рождение 7 шикарных роз, кофе в постель. А она что всего 7 роз. Еще и ходила несколько дней возмущалась, видите ли мог бы и больше подарить как никак день рождение! Потом как то собрал ей полевых цветов и подарил. На что был ответ красиво конечно, но мог бы и не завявшие принести! Вот вроде есть любимый человек, постоянно делает подарки, дарит цветы но ей все мало! А ведь начиналось с того что она радовалась даже взгляду этого мужчины. Это еще раз говорит о том что сколько женщине не дай все мало! Вот у меня есть любимый муж, любимый сын, что еще для счастья надо, но муж в командировке и видимся редко, конечно умом понимаю что так надо, это на благо семьи, но сердце твердит что я не очень счастливая женщина! И так может сказать каждая, у каждой женщины будет ложка дегтя в ее бочке меда!
Комментарии (1)
Загрузка...
06.03.2015 18:22
0
Есть такие люди которым всегда всего мало, люди которые по сути своей счастливыми быть не могут, когда они получают то чего хотят, они начинают хотеть чего — то другого, а полученным просто не могут наслаждаться, всегда мало, всегда у кого — то лучше. А вообще все от характера зависит кому то любви не хватает, кому то реализации на работе. Вообще что бы быть счастливым как по мне нужна не только счастливая семья, любящий муж но и любимая работа. Вообще любимая работа, это как по мне один из пунктов счастья, очень важно определиться со своими возможностями в юном возрасте, пойти учиться не туда куда нужно, а туда к чему тянет. Потому что когда работа в радость то и время быстрее идет и удовольствие человек получает, а не сидит и не ждет конца рабочего дня, который на нелюбимой работе тянется очень медленно. Ну и семья естественно женщине нужна, женщине нужно реализовать себя и там, и материнский свой инстинкт также, даже когда у женщины есть любимое дело она без семьи все равно будет несчастна. А к сожалению полностью удовлетворенных женщин очень мало, у одних с семьей проблемы, у других же с работой и реализацией не лады, а в третьих вообще печальный вариант ни там ни там ничего толкового нету.В общем женщине нужна крепкая семья с любящим мужем для счастье, но и любимая работа, если любимой работы нет, то у женщины должно быть любимое хобби, отдушина, которая приносит удовольствие. Потому что негатив может нарастать и недовольство может выливаться на близких.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 17:18
0
Любви. Нам всем не хватает любви. Не имеет значения есть рядом дорогой человек, послушные дети, здоровые родители, надежные друзья или нет. Всегда хочется, чтобы любви было еще больше. В этом глубокий жизненный смысл: мы все рождены в любви, для любви и во имя любви.
Именно отсюда идут многие наши неприятности: муж цветы подарил (почему только цветы? мало любит?), друзья теплые слова говорят (а за спиной шушукаются? неужели все таки не любят?) и т.д. Ради большего количества любви заводят связи на стороне.
Внешние показатели успеха (деньги, связи, карьера) не могут заменить главного. Поэтому если ваша супруга начинает требовать все более дорогих подарков, повышенного внимания, то, возможно, ей просто хочется больше любви?
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 19:31
0
Лично мне не хватает здоровья я самостоятельно не хожу с рождения ДЦП и кроме этого ещё миллион болячек. Жить я уже устала, но живой в гроб не ляжешь.

Нет семьи, нет образования я никому не нужна это удручает ведь в 43 года очень хочется быть кому-то нужной…

Мои одногодки уже бабушки, а я…
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 12:59
0
На этот философский вопрос я бы ответила так, что у каждой женщины, живущей на нашей планете Земля, будут свои собственные запросы и ценности жизни, свои мечты и пристрастия. Есть женщины духовные, а есть с повышенными материальными запросами, которым всё время чего-то будет не хватать. Духовной женщине важно внимание, улыбка, маленький букетик и она расцветёт и будет счастлива и благодарна, а какая-то другая будет разглядывать бриллиантовое кольцо и скажет, что какой мужчина её жадный, мог бы подарить и подороже. Конечно, для каждой женщины важен факт деторождения и обладание детьми, важны личные отношения, важен комфорт в семье и сексуальная удовлетворённость, любимая работа, периодический отдых, реализация своего творчества и талантов, каждый месяц новые наряды, новые туфли и новые сапоги, поход к парикмахеру и стоматологу, женское здоровье и внешность, включающая стройность фигуры и симпатичную внешность. Я назвала основные факторы женского счастья. Остальное зависит, как я уже сказала, от самой женщины, склонной к материализму или к духовной жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...