Ответы на вопрос
23.03.2015 12:30
0
Все в нашем мире — это энергия. Безусловно, колокольный звон — это тоже энергия. Колоссальная положительная энергия, это одно из бесплатных, простых и невероятно эффективных методов очищения пространства. Звуки колокольного звона создают вибрации определенной чистоты, которые воздействуют на пространство. Не поленитесь время от времени очищать пространство собственного жилища при помощи колокольного звона. В интернете есть много роликов со звуками колокольного звона. Если вы чувствуете, что очень устали, все раздражает, валится из рук, дела не идут, с родными ссоры, значит, Ваша энергетика очень страдает, нужно сделать очищение, зарядиться положительной энергией. Включите колокольный звон хотя бы 15 минут, бывают различные перезвоны, выберете тот, который Вам больше по душе, послушайте, Вам обязательно станет легче, Вы точно это почувствуете. Вы успокоитесь, ссоры прекратятся, дела пойдут на лад. Есть, конечно же, множество скептиков, нытиков, и просто довольно глупых людей, которые в принципе ни во что не верят и изначально в своей жизни настроены на негатив (как правило, они его и получают). И если кто-то будет говорить Вам, что это глупости или даже смеяться над Вами, что же, выбирать Вам к какому типу людей Вы относитесь. Удачи Вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.03.2015 13:47
0
Колокольный звон — сам по себе, очень сильное лекарство. Он обладает целебными свойствами.
В природе, существует звук и шум. Звук, очень положительно влияет на человека и окружающую его атмосферу, а шум же в свою очередь делает только хуже. Так вот, колокольный звон — это звук. Звук, который способен очистить не только атмосферу, человека от гриппа, вирусов и так далее. Звук колокольный, способен вылечить людей морально, вылечить их душу.

Нередко, в спешке, мы просто не замечаем колокольный звон, а кто-то и вовсе го ненавидит. Те, кто нашел в этих строках себя: «Вы должны попытаться перебороть себя. Пусть вы опоздаете куда нужно, однако колокольный звук способен вас вылечить.» Дела пойдут гораздо лучше, поэкспериментируйте.

Что касается самого колокола, то целебные и очищающие свойства, таятся в тех колебаниях, которые он вызывает. Учены Белоруссии, а в частности Ф. Я. Шепунов, всегда говорил что колокола это что-то божественное. Всю жизнь ( почти всю), он посвятил изучению этого феномена и пришел к выводу: Энергия звуковой волны колокола действительно врачует человека и окружающую природу. Колокольный звон обезвреживает вирусы гриппа, желтухи и др., в несколько секунд уничтожает тифозную палочку и другие инфекции…

Исходя из всего этого, прошу вас хоть на минутку остановится, послушать колокольный звон. Лучше будет только вам… Хотел бы и сам я это делать)
Комментарии (0)
Загрузка...