Можно ли посредством магии, наказать злостного должника?

Многие люди занимают деньги, а потом бесследно с ними исчезают. Можно ли на них воздействовать посредством магических средств?
26.03.2015
1145
Ответы на вопрос
26.03.2015 16:21
+1
Магия как таковая — это энергия, если наказывать кого-либо с помощью магии, то энергия отрицательная, а как известно, энергия не возникает из ниоткуда и не возвращается в никуда, простыми словами, к Вам же она впоследствии и вернется. Пробовать воздействовать посредством магии, конечно, можно, но подействует ли это, и нужно ли это делать, уже другой вопрос. Просто для того, чтобы не искать магических методов воздействие, нужно придерживаться простого, но очень хорошего правила «одалживай столько, сколько тебе не жалко подарить». Если жалко — не стоит одалживать деньги совсем. Этим вы только заблокируете свои будущие денежные потоки. А если люди берут деньги в банке и бесследно исчезают, то это уже другая история. Банки зарабатывают на кредитах и это их оправданный и осознанный риск. Для возврата денег и розыска должников у них существуют свои методы. И если бы магические средства реально оказывали положительный результат в плане воздействия на должников, то, наверно, вместо коллекторских агенств, служб взыскания, служб судебных приставов, достаточно было бы одного мага. Удачи Вам и денег!
Комментарии (0)
Загрузка...
26.03.2015 16:40
+1
В принципе можно, однако, я например не сильно доверяю подобной магии. Это уже будет что-то похожее на порчу, так как порча всегда возвращается, то думаю, что в подобной магии нечего хорошего не будет. Однако, конечно есть те люди, которые занимаются подобными делами. У меня знакомая, была тесно связана с этой магией и говорила, что люди возвращают деньги. Однако, я думаю что это просто совпадение и не стоит верить в подобное. А давайте, как лучше разберемся, как можно «вытрусить» деньги из задолжника без применения магии, так как она, как я уже выше сказал, пользы не принесет. А тем более, черная магия. Конечно можно попробовать обратится к «бабкам», которые этим по сути занимаются, однако такие бабки в основном шарлатанки, и никакой пользы вам не дадут. Конечно есть такие бабки, которые излечивают, а вот те кто обещает «вернуть деньги из должника», в основном обманщики. А делать это самому я не советую, так как черная магия несет в себе только все плохое.

Так как же вернуть деньги? Если вы написали расписку, то думаю, что у вас проблем не возникнет, однако зачем бы было тогда задавать вопрос, если у вас на руках расписка. Наверное, должник просто ушел сам собой.

Кстати, существуют 2 вида магии, которая может помочь вернуть деньги, которые у вас взял должник. Первая, это легкая магия. Она заставляет должника тосковать, и потихоньку ему самому захочется вернуть деньги.

Вторая, уже более сильная. Она заставляет виновного болеть, страдать изо всех сил. Зачем людям отдавать такие мучения? Вы ведь не ведьма из подворотни, а нормальный человек. Поэтому, прежде чем прибегнуть к такой магии, лучше подумайте, а стоит ли оно того?
Комментарии (0)
Загрузка...