Ответы на вопрос
01.10.2014 17:39
0
Гипнозу нужно учиться долго, и не у каждого это получается! Есть такие люди, что с рождения им просто будет в этой сфере, а есть которым очень тяжело добиться результата, ну вам нужно найти книжки, видеоролики, и по ним учить, а по другому я и не знаю как, у меня дядя пробовал гипнотизировать, ну у него не вышло.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.10.2014 17:40
0
В наше время легко можно научиться гипнозу. В начале можно прочитать об этом литературу. Потом просмотреть информацию и видео о гипнозе в интернете. И наконец, записаться на курсы, где вас научат гипнозу, если конечно для этого у вас есть способности. Но именно я считаю, что гипноз это дар, и не каждому он доступен.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.10.2014 17:18
0
Во первых, вам надо понять для чего вы хотите использовать данные знания. Второе, для того что бы овладеть гипнозом, довольно много школ, но для этого нужно развить внутреннюю силу(духовную). Обладать очень сильной энергетикой. Для начала любому желающему научиться гипнозу надо найти центр силы внутри себя (хорошо помогают медитации). Изучить работы по психологии, они есть разные, к примеру, для удачного общения в карьере хорошо почитать Карнеги, для отношений между полами Фрейд. Вся система гипноза делиться на несколько разных ветвей, начинать лучше с основ. Эриксон — первый кто систематизировал знания в этом направлении. Изучив его метод вы научитесь основам, ну а дальше нужен учитель. Как и в любом другом виде знаний, учитель необходимость, без него реально владеть вы сможете только теорией.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:27
0
Ну во первых у вас должен быть талант к этому, потому что не у всех людей это получается, сейчас в интернете очень много разнообразных уроков, при которых вы можете научится, или найдите в городе, кто владеет гипнозом. и тогда может у вас выйдет научится.
Комментарии (0)
Загрузка...