Как привлечь в свою жизнь деньги?

25.04.2015
645
Ответы на вопрос
28.04.2015 00:12
+1
Я, конечно, не эксперт, но как-то слышала, что деньги привлекаются таким необычным способом… как же он называется… а, работа что ли! Хотя не знаю, бред наверное какой-то, лучше жабу денежную купить и каждый день её натирать, хотя как тут купишь, если денег нет, украсть придется.
Ну если серьёзно, то как их привлекать то можно? Это вам не девушка. Тут кроме их заработка ничего на ум и не приходит. Постарайтесь найти дело, которое вам по душе. В идеале, конечно, это какой-то свой собственный бизнес, основанный на ваших вкусах и убеждениях. Допустим, если вы любите музыку и имеете к этому талант, то можно попробовать открыть музыкальный магазин или же подойти к этому с творческой стороны и попробовать создать музыкальную группу. Или же если вы любите цветы, то вам стоит попробовать заняться их выращиванием в больших количествах и продажей. При таком раскладе вы будите получать удовольствие от своей работы, она превратиться просто в любимое занятие, которое при все этом будет приносить вам деньги, при чем вы будите подходить к делу с любовью, а значит это непременно принесёт вам успех.
Но, конечно, бывают случаи, когда у людей отсутствует предпринимательская жилка, тогда стоит просто попробовать найти работу по душе и двигаться по карьерной лестнице, чтобы доходы ваши увеличивались.
Можно вкладывать деньги в недвижимость, а затем сдавать её в аренду, это будет так называемый пассивный доход. В общем способов заработка много! Главное — не сидеть на месте, а действовать. Также неплохо на начальных стадиях экономить на каких-либо вещах, не представляющих особой значимости. Как говориться «Копейка рубль бережёт». Больших вам финансовых успехов!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 02:00
0
Самый простой и, в принципе, верный ответ — работать, работать и работать. Потому что без труда… и так далее.

Это верно, но так же есть и другие мудрости, допустим «от трудов праведных не наживешь палат каменных». Тоже верно — не наживешь. Можно наблюдать и такую странную вещь — допустим, два человека, доход которых одинаков и исходные условия жизни тоже, живут на совершенно разных уровнях. Поневоле подумаешь, что что-то здесь не чисто…

На самом деле — чисто все, просто один человек умеет обращаться с деньгами, другой — нет. И дело даже не в рациональном ведении хозяйства! Просто деньги надо любить и уважать, не стоит относиться к ним пренебрежительно, а тем более — презрительно, даже если это просто поза.

Стоит забыть такие расхожие фразы, как «деньги — грязь, деньги — зло», не стоит никогда отказываться от денег. Если увидели монету на земле, пусть даже и копейку, не поленитесь — наклонитесь за ней, деньги любят поклон. Можно считать это пустяком или ерундой, но это работает.

Не стоит забывать и о том, что «тому, кто пьет воду— дается на воду, тому, кто пьет коньяк — на коньяк». То есть и себя надо уважать и всегда помнить, что вы достойны лучшего и нуждаетесь в лучшем — его и получите. То есть без позитивного настроя — никуда.

Ну и, конечно, без работы тоже не обойдешься! Как ни люби деньги, как и ни кланяйся — по копейке много не насобираешь, придется и потрудиться.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.04.2015 07:58
0
Ну самый верный и проверенный способ это работа с регулярным и стабильны заработком. Но есть и ритуалы для привлечения денег, может даже немного абсурдные, но люди пробуют и говорят, что они действуют, могу поделиться)
Ну один из самых вроде как смешных, но уже опробованных с использованием средств контрацепции: берем две тысячные купюры, на одной пишем М на другой Ж кладем их друг на против друга и между ними презерватив, который потом прокалываем, со словами «Размножайтесь», презерватив потом нужно подкинуть на крыльцо банка, а купюры положить в кошелек. Хоть и смешно, но люди говорят.
Можно посадить волшебный огород: на новолуние в красивый глиняный горшок насыпать свежей земли и закопать монетки, посадить семена быстрорастущих культур и по периметру в виде квадрата втыкаем 4 спички головками вверх. Потом нужно произнести вот такие слова «на моем огороде дерева вырастают, а плоды их-деньжищи, считать не пересчитать». Все хочу попробовать, но все новолуние не могу словить, забываю.
Ну и никто не отменял, что деньги любят красный цвет, красный кошелек, красная ленточка на веник, кстати веник в доме должен стоять метлой вверх. Денежное дерево, толстянка, служит приманкой для денег.
Комментарии (0)
Загрузка...