Как выглядеть модно, но при этом не тратить много денег?

Существует ли способ следить за модой, но при этом не тратить много денег?
27.04.2015
1218
Ответы на вопрос
27.04.2015 20:39
0
Единственный способ следить за модой и одеваться в ногу со временем, но не тратить много денег — это научиться шить самостоятельно. Так вы всегда сможете изготовить не просто модную вещь, но и идеально сидящую на вашей фигуре.
В то же время, не у всех есть время и желание учиться шитью. В таком случае на помощь придут распродажи, заказ вещей с помощью совместных закупок с китайских аукционов и других подобных интернет-магазинов.
Наконец, есть такой вариант, как покупка вещей «ноу-нейм» в общедоступных магазинах — такие вещи шьются неизвестными фирмами (читай — в подпольных цехах), и конечно, стоят дешево. Но к сожалению, качество такой одежды нередко также хромает, и из десятка вещей, может быть, одна попадется, которая выглядит не хуже брендовой и при этом неплохого качества.
А вообще, как говорила Коко Шанель, «можно то, что ношу я». Гораздо важнее не просто тупо следовать моде, а найти свой стиль и одеваться в те вещи, которые действительно вам идут, неважно, куплены они в дорогом бутике или на распродаже.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 22:01
0
В наше время без денег конечно возникают трудности, а без этого трудновато быть модным и двигаться вперед со стилем который щас актуален, но. Не знаю как помогут мои советы, но мне они часто помогают когда нет пару тысяч на новую кофту, джинсы или кеды, нет денег на стрижку. Советую вам начать просматривать — перебирать свой гардероб, в особенности старые вещи так как некоторые из вещей которые были популярны в девяностых, или начале двухтысячных начинают снова набирать обороты, советую выбирать вещи ярких цветов, особенно зеленый, так как он хорошо подчеркивать вверх. Так же хочу дать несколько советов по обуви, не обязательно носить какие то новые кеды, снова подчеркну снова внезапно ожившую моду на старую одежду, в том числе это касается и обуви. В конце хочу дать единственный совет, он не совсем относится к стилю, всегда пользуйтесь дезодорантом, брейтесь раз в неделю, пользуйтесь расческой.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 22:15
0
В последнее время очень распространенными стали покупки в так называемых Секонд-хендах. Не смотря на то, что переводится это как «вторые руки», часто в комиссионных магазинах попадаются абсолютно новые вещи. Попадают туда устаревшие коллекции модных дизайнеров, коллекции малоизвестных дизайнеров, также люди сдают вещи. которые им просто не нравятся.
Даже если вещь не новая, то в 90% она практически в идеальном состоянии, так как комиссионные магазины тщательно следят за качеством и чистотой вещей.
Одеваясь таким способом, вы сможете значительно сэкономить (обычно траты меньше в 3-5 раз, нежели в обычном магазине), и при этом приобрести качественные, дизайнерские, модные вещи!
Еще отличным вариантом являются покупки в Интернет-магазинах. Стоит обратить внимание на китайские магазины, так как там буквально за копейки можно найти красивые, уникальные вещи, которых нет в вашем городе, либо же есть, но с ценовой накруткой до 500%.
Если есть дизайнерские способности, то можно попробовать шить одежду собственными руками, тогда вы будете уверены, что ваша вещь — модная и индивидуальная. Тем более в последнее время в моде простые силуэты без многослойности, сшить такие вещи не составит никакого труда даже новичку в этом деле.
А еще во многих городах есть магазины, в которых продают контрафакт с таможни, там можно ухватить отличные вещи по очень низкой цене, главное, попасть в тот момент, когда в такой магазин привозят партию хороших вещей.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.06.2015 18:33
0
На мой взгляд, классика-беспроигрышный вариант. Причем я не говорю о серых угловатых пиджаках и юбках-годэ, нет. Можно даже не следить на модными веяниями, поскольку в любой коллекции знаменитых брендов из года в год мелькают классические модели платьев, жакетов. К примеру, я обожаю платья-футляры, юбки-карандаши, легкие блузки. Они подчеркивают достоинства фигуры и абсолютно точно могут скрыть недостатки, главное-правильно подобрать одежду. Про туфли на высоком каблуке, скажем классические лаковые лодочки, я вообще молчу. Какую девушку они могут не заставить почувствовать себя на миллион? К тому же классика-это базовый гардероб, который вы можете сочетать со всевозможными украшениями, такая одежда будет уместна и на работе, и на встрече, и даже на свидании.
Комментарии (0)
Загрузка...