Как взломать вк через оставленную вкладку?

человек зашел с моего компа в вконтакте. затем вышел, но вкладка в истории осталась. можно ли зайти если не в его вк, то хотя бы в его сессию того момента?
26.05.2015
2948
Ответы на вопрос
04.06.2015 00:02
0
Если человек заходил с помощью своего пароля, то Вы сможете спокойно не только зайти куда он заходил, но и увидеть всю страничку полностью. Хотя если допустим человек ввел логин и пароль и не запомнил его, то есть вероятность что Ваш компьютер попросит пароль и Вы дальше этого не сможете пройти. Это нужно сразу после использования проверить! Ох уж эти любопытные люди! Сама такая же. Особенно когда дело касается моего мужа. Везде нужно залезть и все проверить. Иногда так хочется чтоб любопытство это не было в крови. Тогда бы и жить легче было. Прежде чем лезть в чужую жизнь, все таки подумайте нужно это или нет. Ведь на этой страничке можно что то узнать не хорошее, от чего Вы вообще сон потеряете! Я одно время постоянно лазила по страницам мужа, потом решила что без доверия и смысла нет жить вместе. Так что все в ваших руках. Если страничка не откроется, возможно это все и к лучшему!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.07.2015 17:09
0
Вк работает по тому же принципу, что и любой сайт, тербующий регистрации: логин и пароль. Если пользователь вышел/разлогинился, то по вкладке в истории вы попадете на главную страниц вконтакте, либо на страницу пользователя как гость. Если же пользователь не разлогинился, вы зайдете на сайт как владелец его страницы.
Для взлома же используются другие методы/программы, в том числе доступные в сети и находятся посредством любой поисковой системы.
Но, в любом случае, помните о статье 137 УК.
Комментарии (0)
Загрузка...