Что подарить на год мальчику?

Что подарить мальчику, которому исполнился 1 год?
08.10.2014
1912
Ответы на вопрос
08.10.2014 12:57
0
Нас всегда мучает один и тот же вопрос что подарить ребенку. Потому что это должен быть не только подарок, который нравиться нам. А главное, чтобы он понравился малышу. Можно подарить, например, большую машину, на которой он будет ездить. Еще можно подарить надувную лошадку попрыгунчик.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 14:50
0
В годик ребенок только познает мир. Если шмотки, то тут Вы больше конечно выбираете для себя, чем для чада. Что до ребенка, то я бы посоветовал мяч. В него даже взрослые с удовольствием играют! Кроме того, отлично развивается моторика и вестибулярный аппарат.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.11.2014 14:03
0
Я думаю, что если есть возможность, то лучше узнать у родителей, есть ли у них какие-нибудь желания или предпочтения, может они хотят купить дорогую вещь, или даже теплые сапоги, новую кроватку или золотой крестик. Если родители согласны на любые подарки тут вашей фантазии не может быть предела. Проще всего спросить у продавщиц в детском мире, они то уж точно посоветуют. Можно купить большую игрушку, мягкие пазлы, обучающие кубики, обратите внимание, чтобы не было мелких деталей в вашем подарке, купите большую книгу с яркими рисунками, приятны родителям будут индивидуальные подарки, можно с именем ребенка. Обязательно приходите на день рождения с воздушными шарами, лучше всего если они будут надуты гелием. А если честно, самый главный подарок, это ваша любовь и ваше время, которое вы проводите с малышом.
Комментарии (0)
Загрузка...
11.02.2015 22:59
0
В годик ребенок достаточно маленький еще, он познает мир, подарок может быть разнообразный. Это может быть какая — то одежда для такого маленького мальчика, мне очень нравиться когда маленьких деток одевают в какие — то стильные вещи, ну там потертые джинсы с стильной потертой жилеткой или еще что — то, также есть много игрушек, сейчас выбор ну просто невероятный, не важно какой возраст у ребенка выбор игрушек очень и очень большой.Просто стоит сказать продавцу — консультанту он вам посоветует что — то, это может быть развевающая игрушка, или же еще какая — то. Можно ребенку подарить красивое детское белье, с красивой подушечкой с специальными шариками пупырышками для столь маленьких деток. Но если будете вещь покупать, то обязательно нужно измерять ребенка, потому что на вещи может быть написана, что она на год, а именно этому мальчику она может быть маленькой, потому что одни дети немного меньше, другие больше.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 13:35
0
На мой взгляд, дети в этом возрасте еще не очень ориентируются в том, что ему сегодня день рождение и что кто-то обязан подарить ему что-то. Конечно же он будет рад подарку, но не важно в какой день он его получит, потому что подарок будет для него просто подарком. Мне кажется, что в первую очередь, вам просто необходимо посоветоваться на этот счет с родителями мальчика. Они уж точно должны знать предпочтения своего малыша и что ему в это время нравиться больше всего. Каждый ребенок развивается по разному, некоторые в это время вообще ничем не интересуются, а другим уже подавай какие-то, хотя бы элементарные, игры. Если ваши друзья или знакомые (я имею виду родителей мальчика), по каким-то причинам стесняются заказать вам подарок, то это тоже не конец света. Вы можете подарить деньги и они уже сами смогут купить необходимую вещь или игрушку своему чаду. Как вариант, можно подарить одежду (на вырост), так как в основном парни не очень аккуратно играют на детских площадках и лишняя хорошая курточка или стильнячий костюм никогда не помешаю. Конечно все зависит от вашей финансовой возможности, некоторые дарят, например, манежи, стульчики для кормления, ходунки. Если вы располагаете деньгами, то можете поступить именно так. Что-то новое и ребенка заинтересует и родителям поможете, так как на ребенка в наше время уходит очень много денег!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 09:12
0
Во-первых, смотря кем вы приходитесь ребенку и смотря какую сумму хотите потратить на подарок. Если мальчик — сын ваших родственников или друзей, и вы приглашены на празднование, лучше заранее поговорить с родителями: возможно, всем гостям лучше будет подарить некоторую сумму денег, чтобы родители сами могли купить ребенку то, что считают нужным. Либо родители могут предложить вам купить какую-то крупную вещь (каталку, велосипед и т.п.), которую считают нужной и при этом могут доверить ее выбор другому человеку.
Дарить одежду имеет смысл также только по согласованию с родителями: вряд ли вы точно знаете, что есть у ребенка и что ему нужно, да и вкусы у всех разные, я имею ввиду родителей малыша — им может категорически не понравиться то, что понравилось вам.
Если же речь идет о вашем ребенке, то смотрите по его развитию и наличию у него тех или иных игрушек. Даже в год уже можно увидеть, чем больше интересуется ребенок: одним детям нравится складывать предметы, и для них отличным подарком будет большой сортер или пирамида, другим интереснее бегать или ползать, толкая что-либо, тогда оптимальным выбором станет каталка с ручкой. Если ребенок уже хорошо ходит и стоит на ногах, можно присмотреться к резиновому прыгуну — у нас такой в виде ослика, а есть в виде самых разных животных, либо к лошадке-качалке. Детский велосипед с удобным сиденьем и ручкой для катания тоже вполне может пригодиться, если вы планируете много гулять и хотите заменить им коляску. Если ребенок любит подолгу купаться, обновите игрушки для купания, годовалому малышу уже можно приобрести различные интерактивные предметы типа плавающих рыбок или водяной мельнички.
А чтобы просто порадовать ребенка, в дополнение к основному подарку купите воздушные шары — их любят все дети.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 16:30
0
Чтобы малыш действительно был рад и доволен, это ведь именно его праздник, а не праздник его родителей, лучше подарить ему хорошую игрушку. Одежду и украшения дарить не стоит, это скорее подарок для родителей, да лакомства пока рановато, часто дети в этом возрасте подвержены аллергии и сладости им противопоказаны. В качестве хорошей игрушки для годовалого мальчика подойдет специальная каталка на колесах в виде машинки, с различными кнопочками и рулем. Лучше, если она будет бибикать и играть музыкальные мелодии. Также можно подарить большую красочную книгу, но только с картонными плотными листами, яркими картинками и звуковым модулем. Также отличным подарком будет большая машинка, подходящая по возрасту, или специальные развивающие игрушки-сортеры, дети в этом возрасте их очень любят. Только учтите, что игрушка непременно должна быть качественной и безопасной, купленной в специализированном детском магазине и с указание возраста от одного года.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.04.2015 17:39
0
Первый годик в жизни ребенка это знаменательный праздник. Первый день рождения. Конечно сразу возникает вопрос что дарить.
Самый легкий вариант это конечно подарить деньги. А они уже сами пусть решают что нужно их чаду.
Так как вопрос поставлен «что дарить мальчику?» то понятно что нужно машинки, вертолетики, железную дорогу, роботы.
Если хотите для развития, то купите что -то вроде городочек или хуторок. Это большие кубики, кирпичи, конусы. Ребенку уже после года будет интересно строит башни и их разрушать. Так же можете купить лего или конструкторы на будущее.
Если же денег мало, то купите набор для песочницы: лопата, ведро, грабли, формочки. Уже с года и мальчики и девочки любят сидеть в песочнице и капать. Тоже хорошо для общего развития.
Если вам ребенок дорог и вам не жалко на него потратиться то купите велосипед трехколесный, с ручной для мамы или машину-каталку.
Сейчас ассортимент в магазинах большой, поэтому выбор подарка не составит труда.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.04.2015 13:54
0
Совсем недавно я сама столкнулась с подобной проблемой. Моему племяннику исполнился год и очень хотелось сделать какой-нибудь нужный подарок. Уточняя это у родителей малыша, внятного ответа мы не получили. Они сказали, что все есть, дарите деньги. Однако, что такое деньги для годовалого малыша, ему же не объяснишь, что мы принесли денежки, с ними и играй. Поэтому в дополнение к денежному подарку (если планируете дарить), можно выбрать что-нибудь еще. Например, это может быть развивающая игрушка. Ассортимент таковых в магазинах просто огромен. Это и кубики, и музыкальные коврики, пирамиды и еще много чего.
Например, бабушка с дедушкой подарили моему племяннику большую машину, на которой он с огромным удовольствием катается, переворачивает, рассматривает колеса, крутит руль, нажимает на клаксон. Радости малыша нет предела.
Комментарии (0)
Загрузка...