Верите ли вы в историю Первого Канала России об распятом мальчике в Славянске?

На Первом Канале показывали душещипательную историю о том, что на главной площади города Славянск украинские войска устроили показательную казнь, распяв маленького мальчика на доске объявлений. Верите ли вы в эту историю? С какой целью она была показана на Первом Канале?
23.10.2014
953
Ответы на вопрос
23.10.2014 21:55
+1
Конечно же это пропаганда ТВ РФ, очередная наглая циничная ложь Кремля. Эту легенду про мальчика рассказала некая Галина Пышняк из Славянска, жена бывшего беркутовца, а теперь боевика-сепаратиста Константина Пышняка. Ни одной фотографии, ни одного видео в подтверждение этому шокирующему признанию нет, хотя всё происходило, как утверждает сама Пышняк, на центральной людной площади Славянска. Местные жители также ничего не слышали о распятом мальчике и о других зверствах тоже. Возможно такой рассказ предполагал дестабилизировать ещё больше ситуацию в Украине, чтобы россияне, увидев такой сюжет на своих экранах, думали что Нацгвардия — это фашисты, которые убивают, распинают, насилуют мирное население.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 17:58
0
Конкретно этот случай был опровергнут, то есть именно этого события не было. Трудно судить о правдивости репортажей журналистов или рассказах каких-то людей, сидя на диване у телевизора. Бессовестно врут или извращают события с обеих сторон. Но что касается общей картины, то я не удивился бы, если какой-то «патриот-отморозок» с майдана или из Одессы, кидающий зажигательную смесь в людей, убил бы при этом ребенка.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 09:34
0
Вы еще верите новостям телевидения, поверьте там больше всего информации состоит из клеветы, они так набирают рейтинг, так сказать поднимаю показы, вот и несут всякую чушь. Куда не включи из одной новости разные телеканалы раздувают из мухи слона, и еще хотят чтобы потом верил.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 13:32
0
Это давно уже опровергли, хотя я точно не знаю, что там происходит, ну могу точно сказать, что все телеканалы, ВСЕ рассказывают не верную информацию, и пудрят мозги людям, хотят показать вообще не ту картину, которая происходить, просто для кого то это выгодно, вот и все.
Комментарии (0)
Загрузка...