Как заработать миллион долларов с нуля?

Как можно заработать миллион долларов, ничего не вкладывая?
08.10.2014
1414
Ответы на вопрос
18.02.2015 21:09
+1
Моя самая любимая цитата как раз об этом. Билл Гейтс. «Чтобы стать миллионером, не нужно писать программу стоимостью в миллион долларов, надо написать программу стоимостью в один доллар и продать ее миллиону пользователей». Гы, а если написать программу стоимостью в один доллар и продать ее миллиону пользователей за сотню баксов и десять раз…
Комментарии (0)
Загрузка...
08.10.2014 21:24
0
Для того чтобы заработать много денег и ничего в это не вкладывать, вам нужно войти в доверие какой то крупной компании. А потом ее обмануть и перевести миллион на свой счет. Но вряд ли после этого вы будете спокойно себя чувствовать. Можно еще выиграть эти деньги в лотерею.
Комментарии (1)
Загрузка...
08.10.2014 23:33
0
Можно не иметь ничего, но через не самое долгое время иметь все… почти все. Для этого не обязательно воровать, убивать, обманывать, лизать зад начальнику в надежде на повышение и т.д. Много денег можно заработать не выходя из дому, исключительно благодаря своей голове, мыслей в ней — собственной идее. Реализовать свою идею можно в виде сайта, который может принести куда больше чем миллион. Пример: Марк Цукерберг, придумал facebook, заработал миллиарды. Идею не обязательно придумывать самому, ее можно всегда содрать с западных сайтов, как это сделал Павел Дуров, запустив Вконтакте, фактически клона facebook.

Т.е. для того, чтобы заработать миллион долларов не выходя из дому, нужно:
1. Придумать идею.
2. Сделать под нее сайт.
Комментарии (0)
Загрузка...
08.10.2014 23:48
0
Ну если не вкладывать финансы, то вряд ли что получиться. Если же есть мозги, то можно без вложений, просто продать идею. Кстати заметил, что идеи стоят даже больше, чем сам процесс реализации. Пофантазируем? У вас есть сайт и несколько человек, которые могут образовать административный ресурс и обеспечение. Вы делаете математическую выкладку, ну к примеру. У нас в стране 144 миллиона человек, из них так или иначе получают деньги 130. Проблема с жильем актуальна всегда в России. Вы открываете счет и делаете автоматическую рассылку, ну примерно такого содержания. Дом за десять рублей. Миллион человек по десять рублей, это в глубинке примерно десять домов, покупаете один и разыгрываете среди сдавших по десятке. И даря дом, вы делаете презентацию, и выкладываете на своем сайте. Оставшиеся 9 вы оставляете на сайте, вернее на счете, проценты через месяц ваши и администрации. Следующие поступления, а они будут, так как люди вложившие по десятки будут следить за вами и счетом. А значит увидят, как вы дарите дом за десятку. Следующий розыгрыш, повторяете, опять даря дом выигравшему. Тут главное честность и открытость. На одних процентах в течении года вы заработаете свой миллион, плюс обеспечите 12 семей домами, оставшиеся деньги, как накопиться сумма, достаточная, чтобы получить аккредитацию у государства на этот вид деятельности, потом можно разыгрывать, каждую неделю дом-три. Обязательно после года непрерывного участия человека в игре, выплатить ему его 120 рублей, и пригласить на следующий год. Польза и вам и людям.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 20:14
0
На этот вопрос можно ответить стареньким анекдотом: мужик на протяжении 10 лет ежедневно молится Богу: «Господи! Дай мне выиграть в лотерею. Дай мне шанс.» Во время очередной такой молитвы с неба раздался голос Бога: «Мужик, дай мне ШАНС. Купи лотерейный билет.»
Не упустите свой шанс. Он есть у каждого. Не обязательно для раскрутки иметь много денег. Главное поставить цель и рыть землю для её реализации. Под лежачий камень ведь и вода не течет.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.08.2015 15:27
0
Мне кажется это из разряда фантастики:) У меня есть несколько вариантов заработка:
1. Стать женой/мужем миллионера. После его/её смерти ты становишься миллионером.
2. Найти нефть на своей даче и начать её разрабатывать.
3. Придумать идею, реализовать её в интернете, привлечь всех родственников и может быть, со временем заработаете миллион.
4. Ограбить банк, спрятать деньги, отсидеть срок и потом тратить их со спокойной душой.
Можно ещё несколько идей придумать, но на самом деле много денег можно заработать лишь своим трудом. Много работаешь- много получаешь. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Так что работайте и будет Вам миллион:)
Комментарии (0)
Загрузка...
24.08.2015 15:46
0
Чтобы заработать миллион долларов с нуля, нужно всего-навсего купить один килограмм яблок. Лучше грязных и дешевых Ну сколько они там будут стоить? Наверно самое большее — три доллара. Принести домой и тщательно помыть яблоки. Потом натереть их тряпочкой. Тереть так долго, пока не начнут блестеть. примут товарный вид. Сколько на эту процедуру потратите денег? Почти нисколько. Только стоимость воды. Свой труд — бесплатный. Ну и продать уже красивые, имеющие товарный вид яблоки за 6 долларов. И так поступать постоянно. Покупать грязные, мыть, натирать и продавать чистые и красивые. Но сколько же времени придется потратить на то, чтобы заработать миллион долларов? Очень много, наверно одной жизни не хватит. Но это уже другой вопрос. Иначе бы все запросто становились миллионерами с нуля.Хотя, в жизни все может быть — может где-то будет дефицит яблок и продадите их с огромной наценкой.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.08.2015 14:43
0
Говорят, что первый миллион воруют… Уж не знаю откуда пошло такое выражение, но многие к своим миллионам приходят именно таким путем. Лично я верю, что миллион можно заработать собственными силами, собственным умом. Это, конечно, потяжелее, но зачем искать легкие пути.
Сейчас существует множество возможностей для заработка, только не стоит лениться. Совсем без вложений миллион заработать нельзя, да и вообще, проблематично хоть что-то заработать, ничего не вложив. Предположим, что лишних денег нет, тогда нужно их заработать. Где это сделать? Устроиться на еще одну работу или попробовать себя в сети Интернет. С дополнительной работой всё ясно, поэтому поговорим об интернете. В интернете можно слегка подзаработать на написании статей, но это активный заработок, я же предпочитаю пассивный, поэтому идем на сайты отзывов и вопросов/ответов. Там можно выйти на уровень в тысячу рублей за буквально пару месяцев, причем заработок это будет пассивный. Поработать придется обильно, зато через пару месяцев имеем просто так капающие каждый месяц 1000 рублей. Это уже какие-то деньги. Теперь важно не то, сколько мы зарабатываем, а то, куда мы вкладываем эти деньги. А вкладывать можно в свой собственный сайт или же, для начала можно попробовать создать свою группу в соцсетях. Для раскрутки группы тысячи рублей вполне достаточно, да еще и каждый месяц. Со временем начинаем получать прибыль с группы/сообщества. Эти деньги вкладываем уже в сайт и так далее.
Также можно рассмотреть вариант заработка на видео, можно создавать уроки по работе в фотошоп, программирование, рукоделие или показывать процесс ремонта машины, компьютера, телефона, водонагревателя.
В общем, была бы голова, а что-нибудь да придумаете. Главное — правильно вкладывать деньги.
Комментарии (1)
Загрузка...
25.08.2015 18:22
0
Если есть желание заработать миллион долларов с нуля, то нужно уметь привлекать чужие деньги, в свои бизнес проекты. Благодаря развитию информационных технологий, появились большие возможности у каждого из нас. К примеру, те же самые сайты, связанные с инвестированием, в которые нужно вложить минимальную сумму, привлечь партнёров, и получить свой процент от сделки, ведь многие владельцы этих сайтов не плохо «наварились» на доверчивости простых людей. Также, привлечение чужих средств для своего бизнес проекта, является самым распространённым вариантом заработка. При этом привлекаются чужие инвестиции под 50% годовых, что также выгодно самому инвестору, которому ни один банк такой процент не предоставит. А чтобы снизить риск вложений в свой бизнес, то нужно грамотно рассчитать свой бизнес-план.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.08.2015 02:40
0
Очень хороший вопрос! Как-то завтракая и по своему обыкновению глядя в «голубой экран» я увидел сюжет, в котором молодая певица рекламировала себя — любимую. Я особо не вникал в суть сказанного. Она с восторгом рассказывала как она хорошо поёт и что у неё выходит первый диск. И тут какая-то «чуечка» заставила меня по-внимательнее вслушаться в её слова. Она рассказала как она его записала и выпустила. В интернете есть сайты, так сказать — «взаимопомощи», суть их такова, человек озвучивает свою идею и говорит сколько ему надо для её реализации. Например эта девушка написала, что она начинающая певица и хочет записать свой первый альбом. Выложила в интернете своё видео с записью песен, и сказала сколько денег ей нужно для реализации задуманного(кажется около двадцати пяти или тридцати тысяч долларов). На сбор суммы назначила пол года времени. И ещё один прикольчик: она пообещала тому, кто пожертвует наибольшую сумму записать персональное поздравление ко Дню Рождения со словами благодарности, а тем, кто внесет просто крупные суммы она запишет и подарит поздравления к новому году. Так вот — она собрала требуемую сумму уже через четыре месяца.
Я не поленился и нашел тот сайт. Это действительно своеобразная«касса взаимопомощи». Там люди выкладывают свои идеи и просят «народ» помочь финансово. Одна группа молодых людей просила денег для реализации проекта по изготовлению интерактивного шлема для велосипедистов(поворотники, стоп-сигналы) и просили, кажется около сорока тысяч долларов. Задолго до истечения срока они набрали более ста тысяч.(Потом я уже видел рекламу уже готового шлема, было хорошее видео, и цена вполне доступная). Там ещё было очень много подобных примеров. Этот сайт подвиг меня связаться со своими знакомыми, проживающими в штатах, и предложить им одну идею для продвижения на рынке и подания заявки на этом сайте. Этот сайт классная вещь, когда у тебя есть неплохая идея, но нет денег. Я верю, что у меня всё получиться и я в скором времени смогу заработать хорошие деньги с помощью этой системы. Пожелайте мне удачи.
Комментарии (0)
Загрузка...